Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Последние новости


Последние новости

Сообщений 241 страница 260 из 359

241

Nadin написал(а):

Фото из Хьюстона добавила на сайт.

спасибо, хорошие снимки, Алиша отлично выглядела  :flag:

Nadin написал(а):

Тем не менее интересно было узнать то, что Алиша познакомилась со Свиззом когда ей еще было 16 лет!

а для плохознающих ангдийский, можно поподробнее? где состоялась эпохальная встреча? и что там было?  o.O

Nadin написал(а):

Интервью и выступление на шоу Венди Уильямс уже в сети!

выступление хорошее, только как-то очень тихо под конец и пела тяжеловато, или мне показалось? А платье отличное, все остальное...... прошло и ладно  :D

242

Lelik написал(а):

а для плохознающих ангдийский, можно поподробнее? где состоялась эпохальная встреча? и что там было?  o.O

Алиша не говорит, где конкретно они впервые встретились. Сказала, что это случилось, когда ей было 16-17 лет. Я думаю, это было где-то в студии, т.к. Алиша в то время занималась написанием песен для саундтреков, а Свизз работал саунд-продюсером. Еще помню как-то он рассказывал, что они много раз пересекались с Алишей, но чувства между ними возникли, когда они работали над песней для Уитни. Он еще фразу сказал: "Наше время пришло не сразу" :flirt:

По поводу выступления на NBA All-Star Game много обсуждений ведется. Те, кто там был пишут, что звук был отвратным, называя это большим косяком организаторов выступления. Помимо Алиши выступали еще Джон Ледженд и Кеша - у них звук тоже не удался. :dontknow:

243

Nadin написал(а):

Алиша не говорит, где конкретно они впервые встретились. Сказала, что это случилось, когда ей было 16-17 лет. Я думаю, это было где-то в студии, т.к. Алиша в то время занималась написанием песен для саундтреков, а Свизз работал саунд-продюсером. Еще помню как-то он рассказывал, что они много раз пересекались с Алишей, но чувства между ними возникли, когда они работали над песней для Уитни. Он еще фразу сказал: "Наше время пришло не сразу"

о, спасибо за подробности. Ну у него может и не сразу, когда кругом столько женщин, где там разглядеть девушку-подростка  :D Подождем, может со времеенм еще чего узнаем......

Nadin написал(а):

По поводу выступления на NBA All-Star Game много обсуждений ведется. Те, кто там был пишут, что звук был отвратным, называя это большим косяком организаторов выступления. Помимо Алиши выступали еще Джон Ледженд и Кеша - у них звук тоже не удался

как это?????  o.O А такое бывает где-то за пределами России????? Вот уж удивили.... Все же мне кажется здесь 2 причины: плохой звук и Алиша себя не слышала в наушники, потмоу когда решалась импровизировать, не шло у нее. хОтя подпевка там тоже себя видимо не слышалда когда не втой тональности тслаи петь  :dontknow: Жаль, ну да ладно, что ж теперь. Все иногда лажают, даже Уитни на Гремми и та выдала, бывает. Как говорил в моем любимом фильме герой Джигарханяна: "Нервы, Валерий Михайлович, нервы, нервы"  :rofl:

244

Lelik написал(а):

Ну у него может и не сразу, когда кругом столько женщин, где там разглядеть девушку-подростка

Свизз старше Алиши всего на 3 года, так что и он сам тогда был еще молодым, да зеленым  :D

Lelik написал(а):

А такое бывает где-то за пределами России?????

А то! Как видишь, и в Америке случаются траблы. Алиша уже выступала на NBA All-Star Game 3 года назад, но тогда звук был отличным, а тут видимо что-то пошло не так... Надеюсь только, эти накладки не заставят организаторов обязать артистов записывать пре-рекорд, как это сделали на Суперболе.

Lelik написал(а):

Все же мне кажется здесь 2 причины: плохой звук и Алиша себя не слышала в наушники, потмоу когда решалась импровизировать, не шло у нее. хОтя подпевка там тоже себя видимо не слышалда когда не втой тональности тслаи петь

Из комментариев очевидцев я поняла, что там были проблемы с микрофонами.

245

Nadin написал(а):

Свизз старше Алиши всего на 3 года, так что и он сам тогда был еще молодым, да зеленым

ого  o.O ну тады тем более, ему было тогда не до нее  :D

Nadin написал(а):

А то! Как видишь, и в Америке случаются траблы. Алиша уже выступала на NBA All-Star Game 3 года назад, но тогда звук был отличным, а тут видимо что-то пошло не так... Надеюсь только, эти накладки не заставят организаторов обязать артистов записывать пре-рекорд, как это сделали на Суперболе
Из комментариев очевидцев я поняла, что там были проблемы с микрофонами

ну надо же и это в самой продвинутой стране мира!!!!!  o.O   :dontknow:   :D Грусть, печаль  :glasses:
Видать решили сэкономить и позвали гастарбайтеров монтировать звук  и вот что вышло :rofl: Надеюсь, перестанут экономить и в след. раз будет качественное оборудование, а не пре-рекорд  :mybb:

246

Lelik написал(а):

ну тады тем более, ему было тогда не до нее

Ага, он был занят созданием детей от разных женщин, чтоб у Египта уже были старшие братики и сестричка :D

Lelik написал(а):

Видать решили сэкономить и позвали гастарбайтеров монтировать звук  и вот что вышло

Не удивлюсь, если эти гастарбайтеры родом из России :D

247

Напомните мне, сколько в итоге у Египта братиков? :D

248

Nastja написал(а):

Напомните мне, сколько в итоге у Египта братиков? :D

Два братика и одна сестричка :flirt:

249

Nadin написал(а):

Ага, он был занят созданием детей от разных женщин, чтоб у Египта уже были старшие братики и сестричка

ну да, позаботился заранее, молодец! А вдруг Алиша не решится еще на одного????? И чтож теперь бедному Египту в одиночестве расти?  :playful: Не все так могут хорошо планировать свою жизнь в столь юном возрасте  :D

Nadin написал(а):

Не удивлюсь, если эти гастарбайтеры родом из России

ну почему сразу из России??? Я слышала там полно украинцев бродит  :crazyfun: Корчое, надеюьс, организаторы свои ошибки поняли и на следующий год исправятся, мы проверим  :flag:

250

Lelik написал(а):

А вдруг Алиша не решится еще на одного????? И чтож теперь бедному Египту в одиночестве расти?

Алиша говорит, что очень хочет иметь еще детей, но рассчитывает подарить Египту братика или сестричку не ранее, чем через 2 года. :)

Lelik написал(а):

ну почему сразу из России??? Я слышала там полно украинцев бродит

В США всех выходцев из бывшего СССР называют русскими  :D

251

Nadin написал(а):

Алиша говорит, что очень хочет иметь еще детей, но рассчитывает подарить Египту братика или сестричку не ранее, чем через 2 года.

и правально! Алиша, пожжалуйста, давай сначала полноценный тур, а потом в декрет, а???????  :D

Nadin написал(а):

В США всех выходцев из бывшего СССР называют русскими

а ну да, ну да. А в Швейцарии, помнится мне, были русские из Чечни  :flag:

252

Nadin написал(а):

Два братика и одна сестричка

Хорошо постарался Свизз, молодец :D

253

Алиша была вынуждена снизить цену на свой пентхаус в Нью-Йорке с 17,95 млн. долларов до 15 млн. Напомню, эти апартаменты ею были выставлены на продажу еще в феврале прошлого года.

254

Nadin написал(а):

Алиша была вынуждена снизить цену на свой пентхаус в Нью-Йорке с 17,95 млн. долларов до 15 млн. Напомню, эти апартаменты ею были выставлены на продажу еще в феврале прошлого года

странно как-то, я была уверена, что там в НН за пентхауз на Манхеттене все готовы друг дружке горло перегрызть. а поди ка, никому не нужны. приходится какой раз снижать стоимость  :dontknow: Может скинемся, поможем Алише и выкупим у нее аппартаменты????

255

Lelik написал(а):

странно как-то, я была уверена, что там в НН за пентхауз на Манхеттене все готовы друг дружке горло перегрызть.

Ну да, это большое заблуждение. После финансового кризиса цены на жилье в США резко упали, продать элитное жилье за хорошие деньги крайне сложно.

Lelik написал(а):

Может скинемся, поможем Алише и выкупим у нее аппартаменты????

Ага, давайте! Ты вносишь первый взнос в общее дело :playful:

256

Nadin написал(а):

Ага, давайте! Ты вносишь первый взнос в общее дело

да запросто, готова пожертвовать целых 100 доларов ради общего блага  :D

257

Все-таки удивительно, что дом не покупают, пусть даже за такую цену)

Отредактировано Nastja (2013-04-21 11:49:50)

258

Nastja написал(а):

Все-таки удивительно, что дом не покупают, пусть даже за такую цену)

Отредактировано Nastja (Сегодня 13:49:50)

за квартиру дороговато она просит. :shine:

259

Извините, но я не знаю английского  :blush:  , о чем говорится в интервью!

260

amicoandrey написал(а):

о чем говорится в интервью

В котором интервью?


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Последние новости