Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Последние новости


Последние новости

Сообщений 221 страница 240 из 359

221

После платья, которое Алиша надела на недавний благотворительный концерт, в сети появились слухи, что она, возможно, ждет ребенка :D

http://beyondgossip.com/wp-content/uploads/2013/02/Alicia-Keys-Pregnant.jpg

222

6 февраля состоялся закрытый концерт Алиши в Гарлеме. Подробности и фотографии на сайте.

А сегодня, то бишь 10 февраля, в Лос-Анджелесе состоится церемония Грэмми. Напомню, Алиша ни в одной номинации не представлена, но она выйдет на сцену для специального выступления с "Maroon 5" и Frank Ocean. На предшествующих Грэмми вечеринках (так называемых пре-Грэмми пати) Алиша замечена не была.

223

Выступление на Грэмми :flag:

224

Nadin написал(а):

После платья, которое Алиша надела на недавний благотворительный концерт, в сети появились слухи, что она, возможно, ждет ребенка

мне кажется, просто поза и фасон платья неудачные  :D А может это у нее теперь такая традиция - ездить в тур с ребенком  :mybb: Не хотелось бы

Nadin написал(а):

Выступление на Грэмми

а неплохо получилось, мне понравилось, может им соместный концертик забацать???  :playful:

225

Nadin написал(а):

Выступление на Грэмми

Какой-то эффект наложили на голос Алиши или мне кажется?

226

Lelik написал(а):

А может это у нее теперь такая традиция - ездить в тур с ребенком   Не хотелось бы

Вот лучше не надо. А то иначе она опять отменит часть концертов из-за беременности, как это было в прошлом туре :(

Lelik написал(а):

а неплохо получилось, мне понравилось, может им соместный концертик забацать???

Интересно, да, но такое сгодится для разового выступления. Мне бы не хотелось слышать более попсовые аранжировки ее песен.
Кстати, с вокалистом "Maroon 5" Алиша уже пела на своем концерте Unplugged.

Deminora написал(а):

Какой-то эффект наложили на голос Алиши или мне кажется?

Со звуком явные проблемы, но мне кажется, это потому что запись была сделана с экрана телевизора.

227

Deminora
Вот запись лучшего качества  :flag:

228

О, спасибо, а то я понять не могла - что ж это такое  :D

Хорошее выступление.

229

Nadin написал(а):

Интересно, да, но такое сгодится для разового выступления. Мне бы не хотелось слышать более попсовые аранжировки ее песен.Кстати, с вокалистом "Maroon 5" Алиша уже пела на своем концерте Unplugged.

"Дикие лошади". хорошо у них тогда получилось  :flag:
и спасбио за качественное видео, мне понравилось еще больше. нЕобычно слушать привычную уже песню  втаком вот виде  :flag:

230

Появилась запись выступления Алиши на BET Honors 2013. Церемония состоялась еще в январе, а телевизионная версия прошла 11 февраля. Видео не могу вставить на форум, смотрите его на сайте.

Алиша пока остается в Лос-Анджелесе. Ожидается ее появление на открытии магазина Томми Хилфигера, а в пятницу она появится в теле-шоу Эллен Дедженерес. :flag:

231

Nadin написал(а):

Появилась запись выступления Алиши на BET Honors 2013. Церемония состоялась еще в январе, а телевизионная версия прошла 11 февраля. Видео не могу вставить на форум, смотрите его на сайте.

спасибо, наконец-то  :flag: Очень хорошо спето, потрясающая песня, проникновенная  :love:   :music:

232

Алиша на вечеринке по случаю открытия магазина Tommy Hilfiger в Западном Голливуде.

http://s017.radikal.ru/i401/1302/33/1bb0196a24c2.jpg

233

Алиша на шоу Эллен Дедженерес. Как же красиво звучит медленная версия "Girl on Fire" :blush:

234

Анонс программы Венди Уильямс с Алишей. Эфир 18 февраля.

235

Программа Опры Уинфри "Master Class" с Алишей выйдет в эфир на канале OWN 3 марта. :flag:

236

Алиша выступила на NBA All-Star Game.  :flag:
Полностью видео еще пока не посмотрела, но сразу понравилось как Алиша одета  :cool:

237

Посмотрела запись... Мда, звук ужасный. Временами мне даже показалось, что то ли с микрофон ляп вышел, то ли Алиша налажала. Поищу запись лучшего качества)

238

Nadin написал(а):

Алиша на шоу Эллен Дедженерес. Как же красиво звучит медленная версия "Girl on Fire"

отличное видео, спасибо  :flag: Алиша очень хороша и спела прекрасно. и правда, медленная версия песни очень хорошо звучит. Уже второй раз слышу и мне нравится  :love: Интересно. изначально песня была ритмичной или балладой?

Анонс программы Венди Уильямс с Алишей. Эфир 18 февраля.

платье синее хорошее, цвет нежный, очень идет Алишии, а вот глупые вопросы ведущих меня уже доставли, что больше спросить не о чем????

Nadin написал(а):

Алиша выступила на NBA All-Star Game.

одета отлично, мне опнравилось И петь начлаа хорошо, а вот что произошло потом....... То ли и правда запись, хотя сомневаюсь, пару рахз было совсем их другой тональности.....Может, решила симпровизировать да неудачно?????  o.O В люблм случае, подождем более качественного видео и звука  :confused:

Отредактировано Lelik (2013-02-18 20:00:21)

239

Lelik написал(а):

Интересно. изначально песня была ритмичной или балладой?

Я думаю, ритмичной, а в медленной версии Алиша поет ее по случаю необходимости.

Lelik написал(а):

а вот глупые вопросы ведущих меня уже доставли, что больше спросить не о чем????

Да уж, и Алише вопрос явно пришелся не по душе, но она, судя по всему, шуткой сгладила напряг. Вообще я о шоу этой Венди никогда раньше не слышала, может ведущая всем гостям задает подобные вопросики? :D

Lelik написал(а):

Может, решила симпровизировать да неудачно?????   В люблм случае, подождем более качественного видео и звука

Я посмотрела другую запись, но она не намного лучше предыдущей... Мне показалось, Алиша слажала все-таки, и с голосом опять что-то. Подозреваю простуду, ибо прохрипела она все выступление.  :(

Фото из Хьюстона добавила на сайт.

240

Интервью и выступление на шоу Венди Уильямс уже в сети!  :flag: Не понравилась мне ведущая - веет от нее вульгарщиной и стремлением блеснуть желтизной.
Тем не менее интересно было узнать то, что Алиша познакомилась со Свиззом когда ей еще было 16 лет! o.O


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Последние новости