Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jennifer Lopez

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Jane Doe
Дженнифер оказалась в нужное время в нужном месте, удачно попав в пик популярности латинской музыки, а когда волна сошла - ничего другого она предложить не смогла. Да и не особо заморачивалась, мне кажется. Поэтому делает то, что сейчас модно - музыка дуц-бац, примитивные тексты и жопотряс. К тому же, в свои 45 она хорошо выглядит и по-прежнему во многом вылезает за счет внешности. Короче, она типичный пример того, как вылезают в один миг, а потом постепенно скатываются в полную деградацию. С Лопез это касается и музыки, и кино. Хороших ролей я у нее не помню уже лет 7 или 8. Последнее нормальное, что с ней видела - "Пограничный городок", году в 2006-м.

62

Jane Doe написал(а):

А когда-то же она выдавала неплохие песни, хорошие клипы с интересной хореографией... Может, дело в том, что она постарела, а ее образ остался тем же, и это выглядит нелепо. Но вот, вроде, смотришь на нее, выглядит хорошо, но не цепляет нифига.

увы, но не на нас сие рассчитано  :dontknow: Жаль, у нее был такой мощный старт, к сожалению, сейчас можно спокойно выпускать такие вот шыдевры для поддержания имиджа и считаться на пике популярности  :blush:

Nadin написал(а):

Дженнифер оказалась в нужное время в нужном месте, удачно попав в пик популярности латинской музыки, а когда волна сошла - ничего другого она предложить не смогла. Да и не особо заморачивалась, мне кажется. Поэтому делает то, что сейчас модно - музыка дуц-бац, примитивные тексты и жопотряс. К тому же, в свои 45 она хорошо выглядит и по-прежнему во многом вылезает за счет внешности. Короче, она типичный пример того, как вылезают в один миг, а потом постепенно скатываются в полную деградацию. С Лопез это касается и музыки, и кино. Хороших ролей я у нее не помню уже лет 7 или 8. Последнее нормальное, что с ней видела - "Пограничный городок", году в 2006-м.

поддерживаю. У нее было много трудолюбия и амбиций, ну и гонора. конечно. Она реализовалась и успокоилась. Если и так прокатывает, чего париться? ну запишет еще несколько никаких альбомов, засветит свое тело целиком и частями в клипах и нормально, не поможет - так в кыно. Деньги идут, слава не тускнеет,  поклонников много, чего еще надо? Ей на жизнь хватит

Отредактировано Lelik (2014-10-21 12:09:07)

63

На Billboard Latin Music Awards 2015 Дженнифер исполнила трибьют в память о трагически погибшей 20 лет назад Селене :flirt:

В прессе ходят слухи, что Джен снова сошлась со своим экс-бойфрендом Каспером Смартом и в ближайшее время выйдет за него замуж  :disappointed:

64

Nadin написал(а):

На Billboard Latin Music Awards 2015 Дженнифер исполнила трибьют в память о трагически погибшей 20 лет назад Селене

получилось очень трогательно. И спасибо им за то, что позвали в компанию к Джен группу Селены. Прям ностальгия по периоду съемок фильма накатила еще  :flag:

Nadin написал(а):

В прессе ходят слухи, что Джен снова сошлась со своим экс-бойфрендом Каспером Смартом и в ближайшее время выйдет за него замуж

да ладно? а как же нонешний????? подкачал?

65

Lelik написал(а):

да ладно? а как же нонешний????? подкачал?

Стесняюсь спросить, а кто у нее нонешний?  :hobo:
Вроде она рассталась с танцором еще осенью. Потом везде появлялась одна, а недавно опять стала с ним тусоваться, отсюда и слухи... Если правда про свадьбу, для Ло похоже замуж выйти, все равно что в магазин сходить %-)

Lelik написал(а):

спасибо им за то, что позвали в компанию к Джен группу Селены. Прям ностальгия по периоду съемок фильма накатила еще

Вместо тура с голограммой Селены, лучше бы Лос Динос и Джен поехали в совместный тур с песнями Сэл. Уверена, успех был бы 100%, особенно в Латинской Америке :whistle:

66

Nadin написал(а):

Стесняюсь спросить, а кто у нее нонешний?  
Вроде она рассталась с танцором еще осенью. Потом везде появлялась одна, а недавно опять стала с ним тусоваться, отсюда и слухи... Если правда про свадьбу, для Ло похоже замуж выйти, все равно что в магазин сходить

ну вот, а я все пропустила. Каспер это свежий? А я думла она к предыдущему танцору решили вернуться  :dontknow: Отстаю я

Nadin написал(а):

Вместо тура с голограммой Селены, лучше бы Лос Динос и Джен поехали в совместный тур с песнями Сэл. Уверена, успех был бы 100%, особенно в Латинской Америке

не, они сразу сказали, что такого тура не будет, да и не потянет она целый концерт песен Селены, не по ее голосу они  :dontknow:

67

Lelik написал(а):

Каспер это свежий? А я думла она к предыдущему танцору решили вернуться

Каспер и есть тот самый танцор :D

Lelik написал(а):

не потянет она целый концерт песен Селены, не по ее голосу они

Ну, и на Биллборде она тоже пела далеко не все живьем, пре-рекорд в выступлениях Лопез по-прежнему рулит))

68

Nadin написал(а):

Каспер и есть тот самый танцор

отстаю от жизни  :dontknow:

Nadin написал(а):

Ну, и на Биллборде она тоже пела далеко не все живьем, пре-рекорд в выступлениях Лопез по-прежнему рулит))

да ладно? А где там пре-рекорд????

69

Lelik написал(а):

А где там пре-рекорд????

По-моему, везде, где петь надо. а где покричать и поговорить - включается микрофон. У Ло это стандарт на всех так называемых "живых" выступлениях  :D

70

Nadin написал(а):

По-моему, везде, где петь надо. а где покричать и поговорить - включается микрофон. У Ло это стандарт на всех так называемых "живых" выступлениях

да? а я думала она все же местами поет  :dontknow:

Теперь и у нее будет собственное шоу в Вегасе  :flag: Интересно будет глянуть, шоу с танцами, петь под пре-рекорд, должно получиться круто  :D

71

Lelik написал(а):

Теперь и у нее будет собственное шоу в Вегасе   Интересно будет глянуть, шоу с танцами, петь под пре-рекорд, должно получиться круто

А что еще остается артистам, чья популярность давно прошла свой пик? Исключение из всех резидентов Вегаса составляет только Элтон Джон, но он там, как я поняла, лишь эпизодически выступает. А известно, какой гонорар обещан Лопез?

72

Nadin написал(а):

А что еще остается артистам, чья популярность давно прошла свой пик? Исключение из всех резидентов Вегаса составляет только Элтон Джон, но он там, как я поняла, лишь эпизодически выступает. А известно, какой гонорар обещан Лопез?

ну Селин там хорошо живет уже больше 10 лет, но я бы не сказала. что пик ее популярности спал, Бритни там же, а она вроде до сих пор на волне, нет? На самом деле, я удивились этой новости. Читала ее в People en Espanol, в других пока не видела. Она там говорила, что будет показывать важные вехи совей жизни и карьеры, с кучей смены костюмов и декораций. Очень любопытно, как это, я про этапы жизни  :D

73

Lelik написал(а):

Она там говорила, что будет показывать важные вехи совей жизни и карьеры, с кучей смены костюмов и декораций. Очень любопытно, как это, я про этапы жизни

Этапы того, как у нее один мужик быстро сменяет другого? :rofl:

На вчерашней церемонии Биллборда она, кстати, со Смартом сидела

http://img2-3.timeinc.net/people/i/2015/red-carpet/billboard/news/jlo-1024.jpg

А что до Селин - у нее на первом месте семья, поэтому и вся карьера подстроена под родственников. Вегас для нее идеальная площадка, остальным резидентам она пробила туда дорогу.
К слову, Селин отлично выглядела на все той же церемонии Биллборда :cool:

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/05/18/02/28CD4F8900000578-0-image-a-120_1431912834174.jpg

74

Nadin написал(а):

Этапы того, как у нее один мужик быстро сменяет другого?

а может того, шоу по мотивам книги????  :D :D :D :D :D

На вчерашней церемонии Биллборда она, кстати, со Смартом сидела

хорошо выглядит, что могу еще сказать  :dontknow:

А что до Селин - у нее на первом месте семья, поэтому и вся карьера подстроена под родственников. Вегас для нее идеальная площадка, остальным резиде нтам она пробила туда дорогу.К слову, Селин отлично выглядела на все той же церемонии Биллборда

мне очень нравится платье Селин, особенно разрез  :D

75

Lelik написал(а):

а может того, шоу по мотивам книги????

Ага, целый мюзикл  :rofl:

76

20 января у Джен стратовало шоу в Вегасе. вот пара роликов

правда вот тут я слегка удивлена, зачем такое ставить сразу после песенки с говорящим названием Ж..  :D

и еще Джен неожиданно позвала на премьеру Криса Переса
http://s3.uploads.ru/t/y1azJ.jpg

77

Костюмы, как обычно в последние годы, страх и ужас! :x

78

Смотря с чем сравнивать. Если выбирать между шоу Бритни, упомянутом в новостях, и Ло, то я бы лучше на Дженнифер сходила. У нее и голос поприятнее, и танцует она получше.