Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jennifer Lopez

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Lelik написал(а):

Просто может уже не по всему миру она продается как рьньше?

Не знаю, может быть. У нас же она тоже магазин открывала, в Мегамолле, но я там никогда не была, честно говоря.

Lelik написал(а):

А может это гормоны играют, и кажется, что ей снова 16  :flag:

Скорее, это. Вообще, как она спуталась со своим молодым дружком, сразу пошли все эти нелепые наряды. Чтоб подчеркнуть красоту и хорошую форму, совершенно необязательно одеваться как подросток. Все же и так знают, сколько ей лет, как бы она не молодилась.

Короче, я за такую Джен  :cool:

http://vivirlatino.com/i/2007/02/Jlomarcoscar.jpg

42

был ее магазин на Тверской раньше, сейчас его там нет. Видимо перенесли  :dontknow:

Nadin написал(а):

Короче, я за такую Джен

и я. А еще я за ту, что записала альбом на испанском

и ее имидж той поры
http://s8.uploads.ru/t/nuM0S.jpg
http://s8.uploads.ru/t/E2Vsv.jpg

43

Lelik написал(а):

А еще я за ту, что записала альбом на испанском

Испанский альбом - последняя ее стоящая музыкальная работа. С тех пор - один шлак конвейером клепает.  :dontcare:

Мои любимые песня и клип с испанского диска  :flirt:

44

Nadin написал(а):

Испанский альбом - последняя ее стоящая музыкальная работа. С тех пор - один шлак конвейером клепает

а вот это для меня вообще за гранью понимания. диск вышел отличный. разошелся хорошо, почему не выпустить еще? Шлак для слушающих английский тыц-бац, а качественный продукт - для своих :D Вон Селин так делает, ничего страшного. Или все ее заявления о корнях только -рекламная стратегия? Я даже не знаю. выступала ли она с этими песнями где0нить? или записала. денег срубили и забыли????? Жаль, если так  :dontknow:

45

Lelik написал(а):

а вот это для меня вообще за гранью понимания. диск вышел отличный. разошелся хорошо, почему не выпустить еще? Шлак для слушающих английский тыц-бац, а качественный продукт - для своих Вон Селин так делает, ничего страшного. Или все ее заявления о корнях только -рекламная стратегия? Я даже не знаю. выступала ли она с этими песнями где0нить? или записала. денег срубили и забыли?????

Нет, ну три первых ее англоязычных альбома, особенно дебютник, нормальные были, на них есть что послушать, а вот дальше... Дальше просто волна латино-мании, охватившая мир в конце 90 - начале 2000-х годов, прошла, на первый план вышла элетронщина, ди-джеи, всякие реперы и тетки с голым задом, танцами-кривляниями, вроде Бейонсе. Лопез пришлось выбирать - либо оставаться в своей латино-нише для узкого круга поклонников, либо принимать новые музыкальные веяния. Она выбрала второе, при этом особого какого-то успеха не добилась. Все ее регалии дивы и супер-стар все же держатся за счет старого багажа. Я не знаю, самостоятельна ли она была в выборе такого направления, или звукозаписывающая компания сказала свое слово, но очевидно с нынешним творчеством она потеряла свое лицо, продешевилась и опустилась... Даже Sony Music с ней расторгли контракт после провала альбома Brave. Может и они были не согласны с ее выбором? Сложно сказать. Короче, я думаю, она стремится быть актуальной, модной, молодой и свежей, а о выборе средств для этого не особо задумывается. "Все вот так делают? Ну и ладно, я с ними". У Селин совсем другая музыка все же, была и есть сейчас. И она берет голосом, прежде всего, чем Лопез никогда похвастаться не могла. И о корнях Ло активно вспоминала, когда этот товар хорошо продавался, а как спрос прошел, что об этом говорить за зря?  :glasses:

46

В интервью Para Todos Дженнифер рассказала о новом альбоме и о том, как на нее повлияла роль Селены:

Я начала работу над пластинкой в то же мгновение, когда завершила турне. Что делает его особенным, так это коллаборации с French Montana, Робином Тиком, Pitbull, Wiz Khalifa и Maxwell. Это уникальный альбом, потому что в нем я возвращаюсь к своим корням времен взросления в Бронксе.

Роль Селены изменила все. Мне пришлось погрузиться в жизнь Селены, узнать о ее семье, доме, культуре... каждую часть ее истории. Это было особенное время в моей жизни — и с точки зрения профессии, и лично для меня. Эта роль не только открыла передо мной двери в кинематограф, но и вдохновила меня начать музыкальную карьеру. Я не была бы там, где сейчас, если бы не приобрела этот опыт.

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/04/02/article-2595458-1CC5C38000000578-318_634x788.jpg

47

Nadin написал(а):

Нет, ну три первых ее англоязычных альбома, особенно дебютник, нормальные были, на них есть что послушать, а вот дальше... Дальше просто волна латино-мании, охватившая мир в конце 90 - начале 2000-х годов, прошла, на первый план вышла элетронщина, ди-джеи, всякие реперы и тетки с голым задом, танцами-кривляниями, вроде Бейонсе. Лопез пришлось выбирать - либо оставаться в своей латино-нише для узкого круга поклонников, либо принимать новые музыкальные веяния. Она выбрала второе, при этом особого какого-то успеха не добилась.

это так, но я все равно не понимаю, почему нельзя было оставаться модной для США и популярной для Латинской Америки? Видимо, компания не зазотела тратиться  :dontknow:

Nadin написал(а):

Даже Sony Music с ней расторгли контракт после провала альбома Brave. Может и они были не согласны с ее выбором?

да? я не знала. и где она сейчас?????

Nadin написал(а):

В интервью Para Todos Дженнифер рассказала о новом альбоме и о том, как на нее повлияла роль Селены:

ой, спасибо большое, возьму себе на сайт  :flag: Давно Джен не вспоминала о Селене и о своей роли в этом фильме  o.O
А тут 31 марта вдруг ее пробило, может как раз после интервью?
http://s8.uploads.ru/t/g3QET.jpg

Отредактировано Lelik (2014-04-03 13:08:05)

48

Lelik написал(а):

да? я не знала. и где она сейчас?????

С 2010 года ее альбомы выпускает Island Def Jam Music Group. На том же лейбле выпускаются Марайя Кэри, Рианна, Канье Уэст.

я все равно не понимаю, почему нельзя было оставаться модной для США и популярной для Латинской Америки?

Я помню, когда вышел испанский диск, Лопез говорила, как она хотела записать такой альбом, отдать дань уважения своим корням, но при этом не заявляла, что будет писать подобную музыку на регулярной основе. Все же Джен - американка, рожденная в США, англоязычная музыка ей видимо ближе. Что говорить, если даже латиноамериканка от рождения Шакира тоже не балует поклонников латино-ритмами, предпочитая те же танцульки и хип-хоп. Они делают то, что хорошо продается в мире, а латина сейчас не в фаворе.

49

По части безвкусных нарядов Джей Ло уже даст фору Бейонсе  :confused:

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/06/05/article-0-1E7A6A1400000578-157_634x463.jpg

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/06/05/article-2649134-1E7A692400000578-653_634x852.jpg

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/06/05/article-2649134-1E7AB5A000000578-387_634x974.jpg

А пресса продолжает муссировать слухи о скором расставании Джен с тойбоем Каспером Смартом, в виду его увлечения транссексуалом)))

50

Nadin написал(а):

По части безвкусных нарядов Джей Ло уже даст фору Бейонсе

  o.O бедно платье, сначла из негоскроили комбезик. нчиегь кстати так вышел, а потом обрезали, превратив в нечто отвратное  :D Хотя. знаешь, после наряда Марайи в Монако я пожалую не буду сильно плеваться в сторону Джен  :D Пожалуй та уже Бейонсе сделала, а Джен скорее пытается отобрать лавры первенства у Мадонны  :D

Nadin написал(а):

А пресса продолжает муссировать слухи о скором расставании Джен с тойбоем Каспером Смартом, в виду его увлечения транссексуалом

не знаю, вчерась было интервью с ними, что у них все прекрасно. отношения крепки как никогда  :flag:

51

Lelik написал(а):

а Джен скорее пытается отобрать лавры первенства у Мадонны


Такого разноперстного безвкусного бреда я у Мадонны не видела... :dontknow:

Lelik написал(а):

не знаю, вчерась было интервью с ними, что у них все прекрасно. отношения крепки как никогда  :flag:

Типа она закрыла на все глаза?  :hobo:

52

Ааааа, люди!!! Помогите мне это развидеть!!!  :hobo:

53

О ужас! Походу раз увидев, это невозможно развидеть)))
Бейонсе и Минаж завидуют :D

54

а можно краткий пересказ для тех, кто боится смотреть?  :D  Шо там такого, чего мы еще не видели?

55

Lelik написал(а):

а можно краткий пересказ для тех, кто боится смотреть?

Очередной адский жопотряс в стиле Ортыстки тыщателетия  :hobo:

56

Название песни и слово WARNING в начале как бы предупреждают, что лучше не стоит это смотреть!

Но с другой стороны, ей все еще есть, что показать. Все же женщины такой комплекции обычно все в целлюлите к ее возрасту,  у нее все в порядке. И двигается шикарно. Песня, конечно, редкостное Г, а свои танцевальные способности, как и фигуру, она могла бы демонстрировать под что-нибудь более достойное, но что делать, если вдохновение уже давно сменило место жительства, а кушать хочется.

57

Nadin написал(а):

Очередной адский жопотряс в стиле Ортыстки тыщателетия

Jane Doe написал(а):

Название песни и слово WARNING в начале как бы предупреждают, что лучше не стоит это смотреть

я как темная, название не перевела, но смотреть не стала, как-то не тянет, мне хватило ваших анонсов  :flag:

Jane Doe написал(а):

Но с другой стороны, ей все еще есть, что показать. Все же женщины такой комплекции обычно все в целлюлите к ее возрасту,  у нее все в порядке. И двигается шикарно. Песня, конечно, редкостное Г, а свои танцевальные способности, как и фигуру, она могла бы демонстрировать под что-нибудь более достойное, но что делать, если вдохновение уже давно сменило место жительства, а кушать хочется

ну видимо это и есть главная причина - показать всем, как надо выглядеть в 40+   :rofl:   :playful: , пошла завидовать в уголок  :flirt:

58

Lelik написал(а):

я как темная, название не перевела,

Booty - это жопа, так что клип, может, и не назвать глубоко моральным, но он-таки хорошо иллюстрирует песню.

59

Джей Ло продолжает радовать шедеврами  :crazy:

60

А когда-то же она выдавала неплохие песни, хорошие клипы с интересной хореографией... Может, дело в том, что она постарела, а ее образ остался тем же, и это выглядит нелепо. Но вот, вроде, смотришь на нее, выглядит хорошо, но не цепляет нифига.