Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jennifer Lopez

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Nadin написал(а):

Выступление получилось яркое и зажигательное, но, как это часто бывает у Ло, только в самом начале она спела живьем, остальное - фанера фанерой... Не понравилась концовка, когда она в очередной раз появилась в ужасном коротком боди. Селия тоже в таких выступала?

Да, концовка номера подкачала, вы, Джен как обычно не хватило чувства меры  :D Все, что было ДО боди сделаны в стиле костюмов Селии. Она была очнеь эксцентричной. Но всегда считалась эталоном вкуса  :D

22

Джен получила премию Грейс Келли за то, что стала Ведущей ролевой моделью  :jumping:
http://s6.uploads.ru/t/zsB7x.jpg

http://www.latingossip.com/jennifer-lop … model.html

и до кучи. искала одно. а наткнулась на дуэт любимых своих бразильских исполнителей с португальской версией дуэта Джен и Марка  :flag:

23

Красиво поют, но мне показалось несколько затянуто :dontknow:

Lelik написал(а):

Джен получила премию Грейс Келли за то, что стала Ведущей ролевой моделью

Ролевой моделью чего? :glasses:

24

Nadin, для подражания (для подрастающего поколения).

25

о, Джен вчерась была на шоу Элен и презентовала там превью своего нового клипа Same girl  :flag:

так и хочется сказать: "Это что-то новенькое!"  :D Давно ли я не слышала от Джен r&b? И снова выглядит аки обычная гарлемская девчонка, вся такая своя в доску. Лавры тиража последнего альбома Алиши спать спокойно не дают?????  :rofl:

26

Я так поняла, новый клип будет продолжением "Jenny From The Block". Его и снимали, кажется, в родном для Лопез Бронксе.
Подождем выхода клипа, но я почти не сомневаюсь, это будет очередная туфта, как и большинство ее работ последних лет  :hobo:

27

Мне вообще вот это напомнила сама картинка:

Штампует уже пародии на саму себя.

28

Клип Джен "Same Girl". Песня никакущая, клип весьма простенький. Но понравились кадры, где она на улицах родного Бронкса общается с обычными людьми :)

29

Уже недоступен шедевр.

30

31

Спасибо, но мне что клип никак, что песня  :flag: Все это уже было, ничего интересного  :dontknow:

32

Джен записала новую песню с Рики Мартином и Визином. Сейчас идут съемки клипа
http://s9.uploads.ru/t/1U9i8.jpg

33

Lelik написал(а):

Джен записала новую песню с Рики Мартином и Визином. Сейчас идут съемки клипа

Я так понимаю, это и есть гимн к Чемпионату мира по футболу?

34

От нового видео-творения Джей Ло захотелось блевануть уже на первых секундах просмотра. Окончательно убил кадр с наливанием шампанского в трусы одному из лопосовских Кэнов  :x И голос ее в песне настолько обработан, что с трудом узнается :canthearyou:

35

Я не досмотрела.  :x

36

Классное видео, вы подняли мне настроение  :flag:  :D  :playful: Море позитиффа и океан креатиффа  : Собрали лучшее из ее ранних клипов и состряпали шифефру  :crazy: И то самое версачевское платье пригодилось, доставли из нафталина, преобразовав в моднявый комбез. И бусы с отслыкой на Love don't cost a thung. И прикид - своя в доску девочка из Бронкса. и яхта, и море платичсковых парней в трусах. Оригинально, че  :O А то можно пождумать только Бейонса можно фигню петь и снимать? Нет уж, даешь здоровую конкуренцию  :flag:
превью песни недавно выкладывали, мне категорически не понравилось, а вот живое выступелние пошло луччше  :flag: Правда есть вопрос, насчет живое ли оно, но в разы лучше клипа  :rofl:
Прям богиня соула в начале  o.O

37

Lelik написал(а):

И то самое версачевское платье пригодилось, доставли из нафталина, преобразовав в моднявый комбез.

:D Я о том самом памятном платье с Грэмми тоже вспомнила, глянув клип))

Lelik написал(а):

а вот живое выступелние пошло луччше  :flag: Правда есть вопрос, насчет живое ли оно

Как это часто бывает у Ло, там только начало, когда она говорит, живьем, остальное - чистой воды пре-рекорд.
И еще я заметила: если раньше Лопез действительно была эталоном стиля и элегантности, то в последние годы, после развода с Марком она устойчиво превратилась в вульгарную диву. Подбирает наряды, дабы подчеркнуть все недостатки своей фигуры. На полные ноги разве одевают такие шорты, да еще спортивную обувь? Уж хоть тогда бы надела каблуки, они визуально удлиняют ноги, делают их стройнее.

38

Nadin написал(а):

Как это часто бывает у Ло, там только начало, когда она говорит, живьем, остальное - чистой воды пре-рекорд

да ты че????? а я подумала, вот эт да, запела как, прям соул чистой воды  o.O Караул. как жить теперь?  :dontknow:

Nadin написал(а):

И еще я заметила: если раньше Лопез действительно была эталоном стиля и элегантности, то в последние годы, после развода с Марком она устойчиво превратилась в вульгарную диву.

тоже самое. Я так радовалась, когда она из вульгурной разбитной девахи при Марке стала уточненной женщиной. Прям нарадоваться не могла и нате вам, надолго не хватило. Как говорится, как не мой, а сделать домашнего кота из помоечного не получится  :playful:

Nadin написал(а):

Lelik написал(а):
И то самое версачевское платье пригодилось, доставли из нафталина, преобразовав в моднявый комбез. Я о том самом памятном платье с Грэмми тоже вспомнила, глянув клип))
Lelik написал(а):
а вот живое выступелние пошло луччше   Правда есть вопрос, насчет живое ли оноКак это часто бывает у Ло, там только начало, когда она говорит, живьем, остальное - чистой воды пре-рекорд.
И еще я заметила: если раньше Лопез действительно была эталоном стиля и элегантности, то в последние годы, после развода с Марком она устойчиво превратилась в вульгарную диву. Подбирает наряды, дабы подчеркнуть все недостатки своей фигуры. На полные ноги разве одевают такие шорты, да еще спортивную обувь? Уж хоть тогда бы надела каблуки, они визуально удлиняют ноги, делают их стройнее.

я думаю, это из ее новой коллекции одежды. Идет, не идет, а продавать как-то надо  :rofl:

Отредактировано Lelik (2014-03-31 15:50:55)

39

Lelik написал(а):

Я так радовалась, когда она из вульгурной разбитной девахи при Марке стала уточненной женщиной. Прям нарадоваться не могла и нате вам, надолго не хватило. Как говорится, как не мой, а сделать домашнего кота из помоечного не получится

Даже до свадьбы с Марком она позволяла себе наряды на грани фола, как на Оскаре-2001. Но все же это не выглядело пошло и неуместно, как то, во что она одевается сейчас. Какая-то помесь Рианны и Ники Минаж. Не по возрасту ее все это, и не по статусу. Но ей видать так проще: выглядит она хорошо, имя позволяет держаться в дамках, вот и стрижет купоны, пока есть такая возможность.

Lelik написал(а):

я думаю, это из ее новой колеекции одежды

Она разве еще выпускает одежду? Я думала, с этим бизнесом она завязала, как и с ресторанным.

40

Nadin написал(а):

Она разве еще выпускает одежду? Я думала, с этим бизнесом она завязала, как и с ресторанным.

не знаю, в прошлом году был рекламный ролик, как ее на пустили на работу в рфис фирмы, которая изготовляет ее одежду, т.к. она пропуск забыла  :playful: Просто может уже не по всему миру она продается как рьньше?

Nadin написал(а):

Даже до свадьбы с Марком она позволяла себе наряды на грани фола, как на Оскаре-2001. Но все же это не выглядело пошло и неуместно, как то, во что она одевается сейчас. Какая-то помесь Рианны и Ники Минаж. Не по возрасту ее все это, и не по статусу. Но ей видать так проще: выглядит она хорошо, имя позволяет держаться в дамках, вот и стрижет купоны, пока есть такая возможность.

мне кажется, она так шикарно выглядит, что хочет это показывать пока не начались возрастные изменения, которые уже трудно будет скрывать и нельзя будет носить таие вот шорты  :rofl: А может это гормоны играют, и кажется, что ей снова 16  :flag: