Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Музыкальная беседка » Церемонии награждения


Церемонии награждения

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Lelik написал(а):

и я видела, печаль, такой диск хороший и нате вам.... Стала теперь как все на сцене

Как и в случае с Кэти Перри делает то, на что есть спрос. А это уже может быть не только ее желание, но и продюсеров вкупе со звукозаписывающей компанией. Так что будем Шакиру больше слушать, хоть альбом нормальный записала и на том спасибо :flirt:

Lelik написал(а):

ну в журналах и фотосетах - она прям хороша аж жуть, а на официальных мероприятиях - оторви и выбрось, блин, ну как так можно

Для журналов и фотосетов с ней все-таки работают профессиональные стилисты, а для выходов, видимо, ее собственный, у которого либо со вкусом совсем плохо, либо Ло требует от него потакать ей во всем и всегда. А она ведь давно известна как весьма капризная звезда. Плюс тут еще, мне кажется, желание быть вечно молодой, выглядеть как 15 лет назад, когда она только начинала музыкальную карьеру.

62

19 февраля в American Airlines Arena de Miami состоялась ежегодная 27-я церемония вручения музыкальной премии  Premio Lo Nuestro  :flag:
Большую часть наград унесли домой Э. Иглесиас и Р. Сантос (по 7 каждый)  :D За дуэт в том числе  :D
М. Энтони получил награду "Диск года в категории сальса". Награду он, между прочим, посвятил своей новой жене, сказав следующее: "Шеннон, посвящаю это тебе. Это - твое. Спасибо тебе за терпение"  :mybb: А после даже призывал присутствующих почувствовать себя единым целым, что они, все латиноамериканцы. Стареет, видать  :D 

Он выступил целых три раза во время вечера.

дуэт с Лаурой Паузини, которая активно освоила латинский рынок

также тем вечером выступал Рики Мартин  :flag:

еще был дуэт старейшей группы "Мана" в дуэте с виртуальной Шакирой. Песня мне понравилась, хотя я не поняла, почему Шаки не смогла поприсутствовать лично

Отредактировано Lelik (2015-02-20 16:45:06)

63

Lelik написал(а):

был дуэт старейшей группы "Мана" в дуэте с виртуальной Шакирой. Песня мне понравилась, хотя я не поняла, почему Шаки не смогла поприсутствовать лично

Шакира пару недель назад во второй раз стала мамой, думаю по этой причине не смогла быть на церемонии :flirt:

Марк - молодец! Не перестает собирать всяческие награды, выступает... Хотя, как мне показалось, на церемонии он был не очень в голосе. Но я могу ошибаться, может быть запись не очень качественная.

А у Рики 10 февраля вышел новый альбом "A Quien Quiera Escuchar". Отличная запись! Есть танцевали вещи, есть красивые баллады. Мне особенно понравились - "Disparo al Corazon" и "Matame Otra Vez".

Обложка диска  :flag:

http://s018.radikal.ru/i500/1502/e0/b2e0148d38cd.png

64

В Голливуде вручили очередных Оскаров... В номинации "Лучшая песня" статуэтку завоевали Джон Ледженд и рэпер Common за композицию "Glory" из фильма "Сельма".
Песня действительно выдающаяся! Давненько на Оскаре не побеждали такие песни, берущие за душу с первой до последней ноты! А какое получилось выступление: зал аплодировал стоя, кто-то даже не смог сдержать слез... :blush:


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Музыкальная беседка » Церемонии награждения