Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Музыкальная беседка » Церемонии награждения


Церемонии награждения

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Lelik написал(а):

ого, а что она давно уже развелась с ним????

Они развелись еще в 2009 году. У Гая уже новая жена и двое детей  :flirt: Да и Мадонна нашла себе молодого любовника))

http://i2.woman.ru/images/article/d/e/img_de4c28c31699a4332023e52e082b6ed7.jpg

Lelik написал(а):

она даже стала мне сильно нравится в период замужества за Марком

Мне нравился стиль Джен в период начала ее музыкальной карьеры, а потом она превратилась в гламурную диву. Когда она вышла замуж за Марка показалось, что для нее произошла переоценка ценностей, семья встала на первый план, но надолго ее не хватило, судя по всему. Хотя и Марк, я думаю, тоже не ангел. Ходили ведь слухи, что он даже изменял Джен.

22

Nadin написал(а):

Они развелись еще в 2009 году. У Гая уже новая жена и двое детей   Да и Мадонна нашла себе молодого любовника

ну за Мадонну я не переживаю, еще много себе найдет  :D Хорошо, что у Гая другая семья. В общем, все довольны

Nadin написал(а):

Когда она вышла замуж за Марка показалось, что для нее произошла переоценка ценностей, семья встала на первый план, но надолго ее не хватило, судя по всему. Хотя и Марк, я думаю, тоже не ангел. Ходили ведь слухи, что он даже изменял Джен

по-моему, они оба хороши  :D Хотя, мне кажется, Дженнина переоценка ценностей как-то быстро прошла  :D Видать, не понравилось ей быть Дамой. захотелось продолжить молодость. не все успела еще от нее взять и попробовать, и семейную жизнь в том числе. А вот когда и правда наиграется - может оказаться поздно  :rofl:

23

Lelik написал(а):

А вот когда и правда наиграется - может оказаться поздно

Ты знаешь, я больше чем уверена, что она так до старости и будет выходить замуж\разводиться, заводить любовников... Такой вариант Элизабет Тэйлор. Но настоящую семью так и не обретет. А от Марка ей, вероятно, нужно было две вещи: родить детей и попытаться доказать бросившему ее Аффлеку, что "вот, ты меня кинул, а на мне сразу же женился другой, добивавшийся меня многие годы". И то, и то ей удалось, а когда цели были достигнуты, Марк оказался не нужен. Нет, я верю, конечно, что она пыталась построить с ним настоящую семью, но в силу причин не получилось.

24

В Нью-Йорке прошла церемония вручения наград MTV Video Music Awards. Главным триумфатором стал Джастин Тимберлейк, получивший четыре статуэтки, в том числе награду имени Майкла Джексона за вклад в развитие клипмейкерства :flag:

Полный список победителей:

Video Of The Year: Justin Timberlake, Mirrors
Best Female Video: Taylor Swift, I Knew You Were Trouble.
Best Male Video: Bruno Mars, Locked Out of Heaven
Best Pop Video: Selena Gomez, Come & Get It
Best Hip-Hop Video: Macklemore & Ryan Lewis featuring Ray Dalton, Can't Hold Us
Best Rock Video: Thirty Seconds to Mars, Up In the Air
Best Collaboration: Pink and Nate Ruess of Fun., Just Give Me a Reason
Best Video With A Social Message: Macklemore & Ryan Lewis featuring Mary Lambert, Same Love
Best Song Of The Summer: One Direction, Best Song Ever
Artist To Watch: Austin Mahone, What About Love
Michael Jackson Video Vanguard Award: Justin Timberlake
Best Direction: Justin Timberlake's Suit & Tie (director David Fincher)
Best Visual Effects: Capital Cities, Safe and Sound
Best Choreography: Bruno Mars, Treasure
Best Art Direction: Janelle Monae featuring Erykah Badu, Q.U.E.E.N.
Best Cinematography: Macklemore & Ryan Lewis featuring Ray Dalton, Can't Hold Us
Best Editing: Justin Timberlake, Mirrors

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/08/26/article-2402006-1B76CCDB000005DC-34_306x423.jpg

25

Nadin написал(а):

В Нью-Йорке прошла церемония вручения наград MTV Video Music Awards. Главным триумфатором стал Джастин Тимберлейк, получивший четыре статуэтки, в том числе награду имени Майкла Джексона за вклад в развитие клипмейкерства

молодец, Джастин! все как и предполагалось  :flag: А правда. что группа-таки снова будет выступать? С ним или без него?
прикольно Гага выступила

26

Lelik написал(а):

А правда. что группа-таки снова будет выступать? С ним или без него?

Они возродились для выступления на церемонии, но про дальнейшие совместные выступления я ничего не слышала. Вряд ли такое случится. Джастину, при его успешной сольной карьере, участие в группе не нужно совершенно.

У Гаги прикольно смотрелся номер до момента, когда она почти полностью оголилась. Песню расслушать не удалось, на работе не могу сделать звук погромче. Дома заценю)

27

Выступление Джастина и N'Synс :flag:

Хорош, стервец!  :blush:

28

Nadin написал(а):

Они возродились для выступления на церемонии, но про дальнейшие совместные выступления я ничего не слышала. Вряд ли такое случится. Джастину, при его успешной сольной карьере, участие в группе не нужно совершенно

вот потому-то я и удивилась, хотя Робби же вернулся в Таке That, так чем Джастин хуже???  :D Может его ностальгия замучила???

Nadin написал(а):

Выступление Джастина и N'Synс

спасибо, но мне не очень нравятся песня, а танцуют они хорошо, молодцы  :mybb:

Nadin написал(а):

У Гаги прикольно смотрелся номер до момента, когда она почти полностью оголилась

ага, у меня такое же ощущение, что это было лишнее. Номер смотрелся очень здорово и необычно, а вот концовка подкачала.... Чувство мер, видать, было задавлено эпатажем. Жаль, потому что без этого мне очень даже понравилось  :dontknow:
А насчет звука - появилось ощущение. что она сама пела. т.к. голос звучал глухо и низко, как будто бы все было в живую, но может просто дело в технике записывающего????

29

Lelik написал(а):

хотя Робби же вернулся в Таке That, так чем Джастин хуже???

Когда Робби вернулся в ТТ, группа переживала вторую жизнь, была очень популярна после двух успешных альбомов, в то время как сольная карьера Роба была на спаде. У Джастина ситуация совершенно иная. N'Sync прекратили свою деятельность 11 лет назад. Джастин за это время выпустил 3 успешных сольных альбома, снялся в ряде хороших фильмов. Для него нет нужды совершать камбэк в группу, если только изредка для подобных VMA церемоний, да и то в дань уважения к своим бывшим одногруппникам. Без него не думаю, что группа будет иметь успех, хотя я с их творчеством особо не знакома. Никогда их не слушала, да и Джастина до начала его сольной карьеры воспринимала больше как бойфренда Бритни Спирс. :D

Lelik написал(а):

Номер смотрелся очень здорово и необычно, а вот концовка подкачала.... Чувство мер, видать, было задавлено эпатажем. Жаль, потому что без этого мне очень даже понравилось

Гагу заносит явно, перебор очевидный. И мало того, что она на сцене оголилась, так еще потом в таком виде сидела в зале и разгуливала за кулисами  :huh:

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/08/26/article-2402018-1B76ADC5000005DC-455_634x859.jpg

Lelik написал(а):

она сама пела. т.к. голос звучал глухо и низко, как будто бы все было в живую, но может просто дело в технике записывающего????

Я мало видела живых выступлений Гаги, но вроде слышала, что она всегда живьем поет.

30

Nadin написал(а):

Главным триумфатором стал Джастин Тимберлейк, получивший четыре статуэтки, в том числе награду имени Майкла Джексона за вклад в развитие клипмейкерства

Джастин достоин несомненно! :cool: Очень рада за него!

Nadin написал(а):

так еще потом в таком виде сидела в зале и разгуливала за кулисами

%-) Сделайте мне это развидеть.

31

Nadin написал(а):

Без него не думаю, что группа будет иметь успех, хотя я с их творчеством особо не знакома.

В группе пели двое - Джастин и Джей Си, если я правильно помню имя, так вот без Джастина группа не будет представлять из себя ничего интересного. Не случайно менеджеры забросили группу (они даже уходили как-то скомкано - без заявлений об этом, да и диск лучших хитов выпустили как-то по-тихому) и полностью сосредоточились на Джастине - он был группой. Совершенно неважно, кто поет и танцует на фоне, звезда он, поэтому возрождение группы не имеет смысла.

32

Объявлены номинанты MTV EMA. В этом году церемония пройдет 10 ноября в Амстердаме.

От номинации "ЛУчшая исполнительница" хочется проблеваться :insane:

Лучшая песня
Бруно Марс – “Locked Out Of Heaven”
Daft Punk – “Get Lucky”
Macklemore & Райан Льюис – “Thrift Shop”
Рианна- “Diamonds”
Робин Тик- “Blurred Lines”

Лучший поп-исполнитель

Джастин Бибер
Кэтти Пэрри
Майли Сайрус
One Direction
Тэйлор Свифт

Лучшая исполнительница :x
Кэтти Пэрри
Леди Гага
Майли Сайрус
Селена Гомес
Тэйлор Свифт

Лучший исполнитель
Бруно Марс
Эминем
Jay Z
Джастин Бибер
Джастин Тимберлейк

Лучший концерт
Бейонсе
Green Day
Джастин Тимберлейк
Пинк
Тэйлор Свифт

Лучший дебют
Bastille
Icona Pop
Imagine Dragons
Macklemore и Райан Льюис
Rudimental

Лучшее видео
Джастин Тимберлейк – “Mirrors”
Леди Гага – “Applause”
Майли Сайрус – “Wrecking Ball”
Робин Тик- “Blurred Lines”
Thirty Seconds to Mars – “Up In The Air”

Лучшая рок-группа
Black Sabbath
Green Day
Kings Of Leon
Queens Of The Stone Age
The Killers

Лучшая “альтернатива”
Arctic Monkeys
Fall Out Boy
Franz Ferdinand
Paramore
Thirty Seconds To Mars

Лучший хип-хоп исполнитель
Дрэйк
Эминем
Jay Z
Канье Уэст
Macklemore и Райан Льюис

Лучшая электроника
Afrojack
Avicii
Calvin Harris
Daft Punk
Skrillex

Лучший образ
Гарри Стайлз
Джастин Тимберлейк
Леди Гага
Рианна
Рита Ора

33

че-то я совсем плохо вижу, а хде Алиша-то??????  o.O   o.O   o.O

34

Lelik написал(а):

че-то я совсем плохо вижу, а хде Алиша-то??????

Она представлена в одной номинации - Best World Stage. Просто почему-то российские СМИ эту номинацию проигнорировали  :dontknow:

35

Nadin написал(а):

Она представлена в одной номинации - Best World Stage. Просто почему-то российские СМИ эту номинацию проигнорировали

вот я ж током что голосовала, а номинации не вижу  :D А почему ее нет в списке "Лучшая песня"? А уж молчу, про лучшую исполнительницу и лучшую поп  :mybb:

36

Lelik написал(а):

А почему ее нет в списке "Лучшая песня"? А уж молчу, про лучшую исполнительницу и лучшую поп

Ну что ты, в этих номинациях куда более достойные Ортисты представлены :hobo:

37

Nadin написал(а):

Ну что ты, в этих номинациях куда более достойные Ортисты представлены

и правда, чего это я  o.O ????? Звиняюсь  :D   :crazy:   :crazyfun:   :rofl:   :playful:

38

Блин, "лучший поп-исполнитель" и "лучшая исполнительница" :canthearyou:
Такие кандидаты, один другого "лучше" прям, глаза аж разбегаются :D

39

Состоялась очередная церемония награждения Грэмми Латино. Давно я перестала за ней следить, если честно, стало раздражать постоянное обилие наград для одни и тех же лиц. В этот раз все было иначе. Наградили и чествовали того, кого надо  :flag: И выступать позвали самых-самых   :music:   :playful:
Вот несколько интересных выступлений вечера
Алехандро по сценарию должен был исполнить свою новую песню, а ему приготовили сюрприз  :flag:

Марк зажег по-полной на всю сумму :jumping:  :cool:

Рики тряхнул стариной  :D Хорош, чертяка  :love:

Карлос тоже молодцом  :flag:

40

Спасибо! Марк как всегда зажег, зал на ноги поднял :cool:
Рики давно не видела... Он пел новую песню? Раньше я ее не слышала.
Санс все хорошеет... Пора ему уже записывать новый дуэт с какой-нибудь певицей. Все предыдущие его совместные работы слушались на ура! :flag:

В США состоялась церемония American Music Awards. Главным героем стал Джастин Тимберлейк, получивший 3 награды и взорвавший сцену своим выступлением!

Кстати, в мае Джастин в рамках своего мирового турне даст два концерта в России. Я уже жду не дождусь это событие!!! :crazyfun:


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Музыкальная беседка » Церемонии награждения