Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Музыкальная беседка » Наши любимые исполнители/группы


Наши любимые исполнители/группы

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

В прошлом туре, когда Робби вернулся, они дали большое турне по Европе, и даже в Азию заехали. Жаль нам такое счастье не светит :'( Зато концерт Робби у нас в апреле! :flag:

82

да уж, к нам не заедут, увы. Зато можно концертом группы на BBC от 18 декабря 2014 года  :cool:
Трэк-лист:
1. The Garden
2. Greatest Day
3. Get Ready For It
4. Shine
5. Patience
6. The Flood
7. Back For Good
8. Let In The Sun
9. These Days
10. Relight My Fire
11. Flaws
12. Rule The World
13. Never Forget

Отредактировано Lelik (2015-02-11 16:53:06)

83

Одна из моих любимых исполнительниц - Натали Имбрулия - после долгого перерыва возвращается с новым альбомом. Правда, альбом будет состоять из каверов на любимые песни Натали, но все равно это здорово, а то я уж было думала, она совсем забросила музыку. Альбом под названием "Male" выйдет в июне этого года.

В сети уже появился первый кавер-сингл на композицию Daft Punk "Instant Crush" :flirt:

84

Take That успешно гастролируют по стране, сейчас они анонсировали выход нового сингла альбома Higher Than Higher  :flag: а также запись своего шоу на арене O2 в Лондоне
http://sg.uploads.ru/t/Z2Hke.jpg
http://sh.uploads.ru/t/5wKrO.jpg

https://www.facebook.com/takethat/video … mp;theater

я уже хочу это увидеть  :jumping:

85

Видела в твиттере фотки с тура, очень красочные! Хотелось бы DVD поскорее глянуть, но полагаю, не ранее осени выйдет :flirt:

86

как-то церемония Грэмми этого года прошла мимо меня, только вот и видела видео на песню Glory, а оказывается там было еще одно, ставшее настоящим приятным сюрпризом для меня  o.O  Текст, правда изменили, но музыка и исполнение отличные   :cool:

оригинальная версия

Как же снова обидно, что недооценили такой шикарный проект, такие голоса и такую музыку, закрыв сериал..... Утешает одно, 15 июня на Бродвее состоится единственный спектакль по мотивам "Бомбы"  :flag: И там будут обе претендентки на роль Мерилин, ну как тут выбрать?

87

Хадсон - отличная певица с сильным голосом! Жаль, что у нее нет по-настоящему хитовых песен. И актриса, кстати, она тоже хорошая. Здорово они с Алишей сыграли в "Тайной жизни пчел".

По поводу сериала... Сколько сезонов вышло, и какие у него были рейтинги?

88

Nadin написал(а):

По поводу сериала... Сколько сезонов вышло, и какие у него были рейтинги?

рейтинг первого сезона был высоким, поэтому продлили, однако возникли разногласия и автор идеи и сценарист ушла, поэтому второй сезон оказался совсем не про то, что планировалось. Он тоже был неплохим, собирал стабильно около 2 миллионов просмотров, однако после первых 9 серий показ перенесли в вечернего эфира четверга на день субботы, что резко сказалось на количестве смотрящих. В итоге, создатели объявили о закрытии сериала после 2 сезона. Поклонники сериала активно голосовали на сайте, забыла название, который помогает сохранить сериалы от закрытия и даже выиграли опрос. Но это тоже не помогло  :dontknow: Нам рассказали, что должно было случиться дальше и на этом поставили жирную точку. Кстати, у Дженнифер Хадсон там планировалась большая роль, однако из-за ее загруженности, роль сначала урезали, а потом актрису вывели из проекта. Жаль, песни у нее там были очень хороши, и роль очень такая, неоднозначная  :D

89

Lelik написал(а):

Жаль, песни у нее там были очень хороши, и роль очень такая, неоднозначная

Дженнифер - хорошая актриса. Она и Оскар успела отхватить за "Девушек мечты", и Золотой глобус. Посмотри "Тайную жизнь пчел" с ней, там и Алиша играет.
Музыка, гастроли, кино... Как она еще и в сериале успевала сниматься?

90

Nadin написал(а):

Дженнифер - хорошая актриса. Она и Оскар успела отхватить за "Девушек мечты", и Золотой глобус. Посмотри "Тайную жизнь пчел" с ней, там и Алиша играет.

поищу, спасибо, интересно про что может быть фильм с таким названием  :D

Nadin написал(а):

Музыка, гастроли, кино... Как она еще и в сериале успевала сниматься?

когда ей предложили, она согласилась сразу, но потом что-то поломалось в графике, и в итоге всего 4 серии с ее участием. А в сериал был веден новый персонаж под ее роль...

Для всех, кто хочет послушать хорошую музыку в отличном исполнении под аккомпанемент симфонического оркестра - бродвейский концерт по мотивам мюзикла "Бомба" из сериала Смеш. Хорошее настроение вам гарантировано  :flag:

91

Lelik написал(а):

интересно про что может быть фильм с таким названием

Фильм о старой и больной теме - расовой сегрегации на юге США. Тяжелый моментами фильм, но с хорошей концовкой ;)

Сериал перерос в мюзикл - это такой завершающий аккорд?

92

Nadin написал(а):

ильм о старой и больной теме - расовой сегрегации на юге США. Тяжелый моментами фильм, но с хорошей концовкой

надо будет глянуть, он на русском есть?

Nadin написал(а):

Сериал перерос в мюзикл - это такой завершающий аккорд?

не, если бы. Просто решили дать один концерт с песнями из мюзикла, собрались все участники и весело провели время. Отлично вышло, вот бы еще на ДВД выпустили, всем нам была бы радость  :flag:

93

Lelik написал(а):

надо будет глянуть, он на русском есть?

Да, на рутрекере есть дублированный вариант.

Lelik написал(а):

Просто решили дать один концерт с песнями из мюзикла, собрались все участники и весело провели время.

В общем, странно, что сериал закрыли, если он так популярен... Зачем рубить сук, на котором сидишь? :dontknow:

94

Nadin написал(а):

В общем, странно, что сериал закрыли, если он так популярен... Зачем рубить сук, на котором сидишь?

не смогли договориться между собой  :D Жаль, но зато у нас есть прекрасные воспоминания, два диска песен и теперь еще концерт. Может на ДВД выпустят? Я бы взяла, поют хорошо, номера чудесные, хочу

Вчера прошла вот такая новость:
22 июня NBC Entertainment and Universal Stage Productions объявили о том, что полноценная версия мюзикла "Бомба" будет поставлена на сцене. С таким заявлением выступил Роберт Гринблатт, председатель NBC Entertainment, и Джимми Горовиц, президент Universal Stage Producti, которые буду ставить постановку вместе. Состоявшийся 8 июня благотворительный концерт по мотивам мюзикла произвел эффект разорвавшейся бомбы. По мнению газеты "Нью-Йоркер", это стало "лучшим Бродвейским мюзиклом, который не существует". А "Нью-Йорк пост" отметил, что технически никогда не было такого мюзикла о Мэрилин Монро, но данный концерт показал, что он может стать именно тем самым".
"Мы рады, что это не конец, что наша Бомба будет жить" - отметил Крейг Задан.

Любимый сериал закрыт, но его чудесная музыка будет звучать на Бродвее. Надеюсь, что теперь продюссеры, принявшие решение о закрытии будут кусать локти и рвать волосы  :flag:
http://www.broadwayworld.com/article/Br … w-20150622

Отредактировано Lelik (2015-06-23 11:13:37)


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Музыкальная беседка » Наши любимые исполнители/группы