Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Музыкальная беседка » Наши любимые исполнители/группы


Наши любимые исполнители/группы

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Не знала, в какую тему кинуть... Пусть будет здесь...

Небезызвестная БоХиня-бабочка Марайя Кэри колесит по азиатским просторам с новым туром. Но лучше бы она этого не делала. Ибо то, как она "поет" и как выглядит - вызывает, в лучшем случае, жалость. Писец полный! :canthearyou: Я еще посмотрела перед этим ее концерт 1998 года, и, конечно, ощущения совершенно разные - как будто двух разных людей смотришь и слушаешь...

Зачем она ТАК позорится??? Ну нет у тебя больше голоса, не можешь ты петь, совершенно нет формы ни вокальной, ни внешней, так сиди дома!!! :angry:

62

Nadin написал(а):

ебезызвестная БоХиня-бабочка Марайя Кэри колесит по азиатским просторам с новым туром. Но лучше бы она этого не делала. Ибо то, как она "поет" и как выглядит - вызывает, в лучшем случае, жалость. Писец полный!  Я еще посмотрела перед этим ее концерт 1998 года, и, конечно, ощущения совершенно разные - как будто двух разных людей смотришь и слушаешь...
Зачем она ТАК позорится??? Ну нет у тебя больше голоса, не можешь ты петь, совершенно нет формы ни вокальной, ни внешней, так сиди дома!!!

к сожалению, пока публика будет продолжать визжать от восторга, ей все это будет сходить с рук  :dontknow: Логика тут одна - она до сих пор берет высокие ноты, потому значит, голос присутствует и можно запросто петь живьем. Неужели возможность увидеть такую вот Марайю живьем того стоит????
А насчет внешнего вида - у нее давно проблемы с головой, ей нравится как она выглядит  :sceptic: А мы еще на Агилеру наезжали  :D
Простите, но это похоже на острое пергидрольное отравление мозга  :flag:
Самое забавное, что раньше все концерты перезаписывались позже в студии и тоже, все молчали, всех устраивало, пока не случилась утечка  :mybb:

63

Lelik написал(а):

Самое забавное, что раньше все концерты перезаписывались позже в студии

Не знаю, как насчет всех, но тот концерт в Токио 1998 года, который я смотрела, живой точно. Три песни она пела под пре-рекорд, быстрые композиции, но в трэк-листе указано, что это записи.
А что, неужели и MTV Unplugged перезаписывался? o.O

64

Nadin написал(а):

Не знаю, как насчет всех, но тот концерт в Токио 1998 года, который я смотрела, живой точно. Три песни она пела под пре-рекорд, быстрые композиции, но в трэк-листе указано, что это записи.

я смотрела Токио 1996 и честно верила. что все жьвтем. а потом оказалось, что самые эффектные пассажи и места были позже перезаписаны в студии  :dontknow: После сомтреть ее концерты я перестала, хотя в 2000 вроде она приезжала в Москву и все плевались, это я помню. Так что - все странно  :dontknow: Про концерт МТВ никто пока не раскололся, но недавно рассказывали, что там тоже не все просто. Оказывается из-за большого количества лажавших возникавших казусов, артиста просили перепеть песню прям на месте. А когда концерт монтировали в итоговый вариант, выбирали лучшее. То есть, к великому моему сожалению, там тоже не 100% все спето за раз  :dontknow:

А теперь о приятном - Сэм бейли родила дочку. Поздравляю! И у нее выходит переиздание дебютного диска с рождественскими песнями  :flag: Неплохо, конечно, но хочется чего-то новенького  :mybb:

65

Lelik написал(а):

Оказывается из-за большого количества лажавших возникавших казусов, артиста просили перепеть песню прям на месте. А когда концерт монтировали в итоговый вариант, выбирали лучшее.

Ого! o.O Это только записи с Кэри касается, или всех, кто записывался для программы MTV?

66

Nadin написал(а):

Это только записи с Кэри касается, или всех, кто записывался для программы MTV?

в том то и дело, что про Марайю точно неизвестно. Зато такие факты стали всплывать позднее по поводу концертов других артистов. Некоторые даже два дня подряд выступали. Потом на ДВД выпускали лучшее  :dontknow: Хотя я помню концерт Рода Стюарта, он быстро устал и допевал уже без голоса, просто хрипя песню. Так что может поначалу и было все честно живьем, в потом поняли, что надо что-то менять в консерватории  :dontknow:

67

Ура. ура!
1 декабря у моей любимой группы Take That выходит новый альбом  :flag:  :music:
http://sa.uploads.ru/t/YOCRv.jpg
http://sa.uploads.ru/t/B0dZz.png

и с ним они будут выступать 30 ноября, а потом едут в тур в 2015 году  :cool:
http://sa.uploads.ru/t/LXRsH.jpg

Отредактировано Lelik (2014-11-27 18:20:36)

68

Очень жду новый альбом тэйквэтов! Правда первый сингл мне не очень, но это ничего не меняет :flirt:
От группы осталось только трио (Робби Уильямс занят сольной карьерой, а Джейсон Орандж решил взять паузу) - посмотрим, что у них из этого получится...

69

я мне сингл очень понравился  :D Ховард в пиджаке и без штанов, Майкл и Гэри в стиле диско, это нечто  :playful:

Про Джейсона - не знала. Жаль, с другой стороны, он там все был больше для красоты и пластики. С этим неплохо и Ховард справляется  :flag:

70

Альбом-таки вышел вчера, и я его успела один раз послушать... Пока еще, что называется, не успела расслушать, но звучание понравилось. Все-таки умеют они держать марку, молодцы!  :cool:
А сингл "These Days" возглавил британский чарт :flag:

71

Ура! Даешь успех альбому и хороший тур ребятам. Буду ждать  :cool: А ты где слушала? На айтьюнс?

72

Lelik написал(а):

А ты где слушала? На айтьюнс?

На рутрекере скачала, там альбом с субботы лежит  :flirt:

73

Поняла, спасибо. Я нашла его в Яндекс-музыке. послушала  :flag: Понравился больше, чем Прогрес, но меньше, чем Прекрасный мир  :flag: То есть. как по мне, хороший альбом. Забавно, что сначала идет куча ритмичных песен и только под конец пошли медленные вещи. Пока зеценила первый сингл These Days, Lovelife, Believe, Amazing и балладу Flaws

74

Боже!!! Боже!!! Что делается....... Я страшно подсела на Amazing!!! Слушаю эту песню нон-стооопооом!!! Гари, как всегда, вынес мне последние остатки моцка!  :love:  :blush:  :flirt:  :crazyfun:

Оболденная песня!!!

Еще очень-очень нравятся "Let In The Sun", "Flaws", "Do It All For Love" :flag:

75

У гари вышел ДВД с туром последнего сольного альбома, нигде не могу найти трек-лист  :dontknow: Про купить и не мечтаю уже
http://sf.uploads.ru/t/aEwpg.jpg

нашла несколько отрывков, но вошли ли они в ДВД?

моя любимая с его дебютника

76

Странно, DVD вышел, а трэк-листа нигде нет? :dontknow:
Можно ориентироваться на сет-лист этого тура, он есть на Википедии :flag:
А сам диск можно заказать на Амазоне :flirt:

77

Nadin написал(а):

Можно ориентироваться на сет-лист этого тура, он есть на Википедии

Ого  o.O Если все это вышло на ДВД, то я его стала хотеть еще сильнее  :jumping: Но заказывать с Амазона я не умею  :dontknow:

78

Lelik
Прежде чем заказывать, на Амазоне нужно зарегистрироваться. Это займет от силы минуту. А потом, если у тебя есть кредитная карта с платежной системой Visa или MasterCard, ты можешь делать заказ. Цены у них в долларах, значит будет конвертация по курсу нашего Центрального банка.

79

спасибо, но у меня нет такой карты пока  :dontknow:

у ТТ вышел новый клип, как я понимаю, эту песню включили в саундтрек фильма

80

Ребята анонсировали даты своего европейского тура, который осстоится в октябре и затронет Германию, Данию, Австрию :flag:
http://se.uploads.ru/t/LkWxh.png

Очень приятно, а то что все по родной стране-то колесить  :D
Сейчас они вовсю рекламируют диск на ТВ

и пишут, что следующим синглом станет песня  Let In The Sun  :music:


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Музыкальная беседка » Наши любимые исполнители/группы