Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Музыкальная беседка » Наши любимые исполнители/группы


Наши любимые исполнители/группы

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

случайно наткнулась, забавное видео, Робби неплохо спел, но все же по мне исполнение Марка - самое лучшее  :flag:

и вот это понравилось, только я не поняла, откуда песня? С альбома Робби?

42

Lelik написал(а):

и вот это понравилось, только я не поняла, откуда песня? С альбома Робби?

Эта песня из сборника Робби "Greatest Hits 1990–2010".

43

Nadin написал(а):

Эта песня из сборника Робби "Greatest Hits 1990–2010".

спасибо, буду знать.Хорошая, мне понравилась, хотя творчество Робби я не сльлно люблю, но есть у него отдельные песни, которые вызывают во мне трепет  :D

44

Мои любимые песни у Робби :flag:

45

Великий Эннио Морриконе написал много прекрасной музыки для вестернов!

46

Nadin написал(а):

Мои любимые песни у Робби

спасибо. мне они тоже нравятся, хотя целиком творчество Робби не люблю  :dontknow:

amicoandrey написал(а):

Великий Эннио Морриконе написал много прекрасной музыки для вестернов!

Спасибо, он написал много прекрасной музыки и для простых фильмов тоже  :D

47

Закончился потрясающий и невероятный сериал «Смеш», и все те, кто смотрел его на протяжении двух сезонов, чувствуют невероятную грусть и некое опустошение от того, что это все: финальная песня спета, все разошлись по другим проектам. Это удивительное шоу познакомило своих зрителей с целой плеядой невероятно талантливых актеров-исполнителей, которых мы почти или совсем не знали до их пор. И я хочу рассказать вам о некоторых из них.
Одна из двух главных актрис Смеш – Кетрин Макфи
С раннего детства девочка проявляла самые разнообразные таланты, брала уроки актерского мастерства, проучилась год в Бостонской консерватории, пока в 2005 году, не поддавшись на уговоры своего бойфренда, не решила принять участие в 5 сезоне Американского идола. Там она познакомилась с известным продюссером Дэвидом Фостером и итальянским тенором Андреа Бочелли

Андреа и Кетрин так спелись, что выдали еще несколько дуэтов, среди которых Can't Help Falling In Love, Blue Christmas и Somos Novios.
Макфи заняла почетное второе место в шоу и получила право на запись дебютного диска, который вышел в 2007 году, сразу же дебютировав в чартах Биллбоард 200 на втором месте
Первый сингл

второй

В 2008 году на шикарном концерте Дэвида Фостера была исполнена эта шикарная «Молитва». До сих пор я любила эту песню только в дуэте с Селин, но с Кетрин пожалуй спето лучше. В конце 2009 года Андрея провел тур по США вместе с Кетрин.

Дэвид принял участие в ее дальнейшей карьере, став продюссером ее сингла, кевера песни Битлз «Something», пригласил ее принять участие в его концерте, работал над ее вторым диском и написал рекламный сингл для Японских авиалиний, вокальную партию которого доверил Макфи

Кетрин может исполнять самые разные жанры
концерт в честь Лайонелла Ричи

ария из Фантома оперы

Вест-сайдская история

48

второй диск вышел в 2009-м, мне он нравится больше, выдержан в одном стиле, более цельный и взрослый что-ли, в рамках промо был дан акустический концерт Валлмарт
трек-лист:
It's Not Right
Had it All
Over it
Lifetime
Band New Key
Say Goodbye
интервью
Keep Drivin

В 2010 Кетрин выпустила третий, Рождественский альбом

сейчас активно работает над новым
Девушка не только талантливая исполнительница, она еще и многие свои песни пишет сама

Отредактировано Lelik (2013-06-04 13:57:46)

49

Помимо пения Кетрин снимается в кино и на телевидении. Я открыла ее для себя и влюбилась в проекте Смеш, о котором хочу рассказать подробнее.
Прекрасное телешоу для избранной публики, которой надоело засилье пошлости на ТВ, праздновшей победу в феврале 2012 года, когда на канале НБС началась долгожданная премьера сериала о создании мюзикла на Бродвее и всех около и закулисных интриг вокруг этого. Кетрин досталась роль одной из двух главных героинь, официантки из провинции, которая мечтает осуществить свою мечту и стать звездой Бродвея. Она ходит по прослушиваниям и все без толку, пока однажды не попадает на кастинг мюзикла о Мерилин Монро

в сериале звучит потрясающая музыка и шикарные голоса. В первом сезоне оригинальные песни составляют примерно половину всех музыкальных номеров, другую  составляли каверы известных песен. Во втором сезоне это соотношение изменилось до 80/20 в пользу оригинальных песен. Хочу сказать, что Кетрин одинаково хорошо исполняет и те и другие

например, вот эту песню в оригинале я не люблю, она нудновата, а в версию Кетрин я влюбилась, почувствовала ее драйв

кевер на песню Гретчен Уилсон

кавер на песню Рианны

оригинальные песни

Отредактировано Lelik (2013-06-04 15:17:21)

50

возвращаясь к теме Робби. очень даже неплохо плолучилось  :flag:

51

Ого, Робби по-испански запел! Неожиданно! o.O
А эта песня вроде не новая, да? Кажется, я ее уже слышала.

52

Nadin написал(а):

Ого, Робби по-испански запел! Неожиданно!

и не говори, дуэт с Робби Талия нам обещала с 2003 года, целых 9 лет понадобилось, чтобы он вышел да еще и на испанском целиком. Робби хорошо спел, намного лучше, чем Майкл Бабле...

Nadin написал(а):

А эта песня вроде не новая, да? Кажется, я ее уже слышала

сама песня очень известная, ее кто только не пел, переводится как "Красивая куколка (с золотыми волосами)"

53

Lelik написал(а):

Майкл Бабле...

Бубле(й) :)

54

Jane Doe написал(а):

Бубле(й)

все время забываю, спасибо

55

в эти выходные посмотрела чудесный благотворительный концерт, направленный на поддержку образовательных программ для детей в США.
http://s5.uploads.ru/t/x7NC2.png

Наткнулась на него, когда искала концерт "Дэвид Фостер и друзья". Он присутствует здесь, как музыкальный директор и как музыкант
подробнее о проекте можно прочитать вот здесь
http://www.executivevisions.com/project … jectID=143

советую всем посмотреть и оценить этот шикарный концерт, истинное пиршество для глаз и ушей

01. This One's for the Girls - Martina McBride
02. I Never Promised You a Rose Garden - Martina McBride
03. Be Careful - Peter Cincotti
04. Corazón partío - Alejandro Sanz
05. Lo ves - Alejandro Sanz with Chris Botti
06. Someone to Watch Over Me - Chris Botti
07. Pennies from Heaven - Chris Botti with Renee Olstead
08. Who Says You Can't Go Home - Jon Bon Jovi
09. Kryptonite - 3 Doors Down
10. Here Without You - 3 Doors Down with Sara Evans
11. A Real Fine Place to Start - Sara Evans
12. Save Room - John Legend
13. Ordinary People - John Legend
14. Next to You - Sting
15. Somewhere Over the Rainbow - Katharine McPhee
16. Somos novios - Andrea Bocelli with Katharine McPhee
17. Can't Help Falling in Love - Andrea Bocelli
18. Because We Believe - Andrea Bocelli
19. Be Without You - Mary J. Blige
20. Living in Fast Forward - Kenny Chesney
21. Summertime - Kenny Chesney

56

Недавно в Москву для промо своего нового фильма "Ва-банк" приезжал Джастин Тимберлейк. Иван Ургант пригласил его в свою программу, получилось очень смешно :crazyfun:

57

Я как раз хотела посмотреть эту программу и прозевала) Спасибо за видео, Надя!

58

Карен и Меган (актрисы из Смеш) помимо съемок для кино и ТВ успевают давать сольные концерты. на которых помимо своих песен исполняют песни их этого проекта, аз что им большое спасибо  :flag: И так приятно услышать живые версии  :music:

и все же их совместный кавер на песню Синатры мне нравится больше их сольных вариантов

59

Хочу немного похвастаться... :blush:
Я вчера ходила на концерт давно мною любимого Ленни Кравица. Не знаю, нравится ли он тут еще кому-то, кроме меня?  :flirt:
И хоть я домой попала только в 1:30 ночи, все супер-эмоции и мощнейший заряд энергии, полученные на концерте, перевесили отрицательные эмоции. Я всегда знала, что Ленни - потрясающий исполнитель и гитарист, настоящий секси-мэн :flirt: , но не знала, что до такой степени!!!  :love: Два с лишним часа живого гитарного блюз-рока, пения, танцев и общения - офигительный вечер после насыщенного рабочего дня!  :music:  :cool: И все двухлетние проблемы, сопровождавшие приезд Ленни в Россию уже даже не хочется вспоминать... Он все-таки приехал, отыграл на все 1000%!!! Зал Крокус Сити Холла был битком, никто не хотел уходить... Если бы шоу могло продолжаться бесконечно...))) Отдельно стоит сказать про бэнд Ленни - на ударных и бас-гитаре у него играют женщины. Ударница стоит особых слов! Чумовая девушка!!! Вроде, на вид хрупкая, но так играть 2 часа, на таком уровне и в таком концерте!  o.O Думала, меня уже сложно чем-то удивить)))
В танцпол нам билетов не досталось, их все раскупили еще 2 года назад, когда изначально планировался концерт, но потом был отменен, поэтому взяли мы места на балкон, благо в Крокус Сити Холле хороший обзор практически из любой точки зала, а торчать в гранд-партере за 12000 рублей нам не хотелось :D Я, к слову, посмотрела цены на билеты на другие концерты Ленни в рамках этого тура (с Москвы тур начался): на шоу в Вене самый дорогой билет стоит 77 евро (это 4000 тысячи наших рублей), а у нас за такие деньги мы сидели на балконе :angry: Я уже устала писать о том, какие каждый раз непомерно завышенные цены на практически все концерты в Крокусе :angry: И ведь бывает, что билеты не все раскупаются. Коллега рассказывал, как на Элтоне Джоне пустовали места в партере (по 20 тыс. за билет), а весь народ в основном тусовался в амфитеатре и на балконе. О чем организаторы концертов думают? Мне этого никогда не понять, наверное. :confused:

Видео я немного записала, попозже выложу. Фотку вчера еще выкладывала в свой Instagram, а вот фото из Instagram Ленни. :blush:

60

Видео с концерта Ленни Кравица я загрузила на свой канал в YouTube  :flag:

Еще в субботу сходила на концерт группы "А-Студио". Выступали они с симфоническим оркестром из Казахстана, т.е. их известные хиты звучали в новой обработке, от чего совершенно не потерялись, наоборот, как мне показалось, это придало им еще более сочный звук  :flirt: А голос Кэти Топурия - заслуживает отдельных слов... Девушка действительно умеет петь! Мне когда-то раньше казалось, еще когда она только появилась в группе с хитом "Улетаю" - что весь ее вокал в большей степени слеплен на компьютере, но посмотрев в прошлом году несколько ее выступлений в Юрмале, поменяла мнение на 180 градусов. Кэти - певица с большой буквы!
Ну а саму группу я люблю с детства... В 8 лет их "Джулию" я пела в музыкальной школе, была крайне расстроена уходом из коллектива первого солиста Батырхана Шукенова, не впечатляла меня Полина Гриффитс, пришедшая ему на смену, а Кэти, безусловно, оказалась настоящей находкой. Так что для меня "А-Студио", пожалуй, единственная российская поп-группа, которую я не просто могу слушать, а действительно люблю :flirt:

Несколько видео с концерта...


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Музыкальная беседка » Наши любимые исполнители/группы