Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Музыкальная беседка » Наши любимые исполнители/группы


Наши любимые исполнители/группы

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Nadin написал(а):

Корз нравились тоже, помню одно время часто слышала эту их песню (кидаю видео с YouTube), но особо детально их творчеством не интересовалась

я про них слышала, у нас крутили некоторые их песни по радио и ТВ. Мое знакомство с ними началалось вот с этой песни

но не могу сказать, что я по ним с ума сходила. У меня был сборник их лучших песен, мне нравилось и не больше. А потом мне подарили их чудесный концерт в Royal Albert hall  :cool:

и мне очень понравилось: и как они отлично дополдняют друг друга, и их красивые мелодии, и типично ирландские напевы, и то, что все поют и играют на каком-либо инструменте  :flag:

22

Оль, спасибо за видео! Дома все посмотрю и отпишусь тогда :)

23

Кстати, а ты не смотрела ДВД Take that the Circus?не тут трейлер концерта попался, он етсь на трекере, вроде народ хвалит

24

Lelik
Смотрела. Хороший тур, более театрализованный, но мне он меньше понравился, чем "The Beautiful Tour".

25

Nadin написал(а):

Смотрела. Хороший тур, более театрализованный, но мне он меньше понравился, чем "The Beautiful Tour".

поняла, думаю там почти все теже песни, что и в Beautiful world, наверное не буду качать, так отрывки гляну  :flag:
пока вот нашла отличное совместное выстулпнеие Гари и Робби

сейчас вот слушаю на Яндекс музыке их новые альбомы, очень, ну просто очень-преочень понравился Beautiful world  :flag: :jumping:   :mybb:  Потрясающий диск, всем бы так возврщаться после 10летнего перерыва  :D   :cool: Все песни подобраны, звучат как одно целое, даже две проходные песни не вызывают желания перемотать дальше  :music: А вот Циркус что-то не пошел. как-то он мне пока не очнеь, может не расслушала, а может после того надо зделать перерыв... А еще потом двойной Прогресс оценю.
Тебе какой из новых альбомов нравится?   :mybb:

26

Lelik написал(а):

поняла, думаю там почти все теже песни, что и в Beautiful world, наверное не буду качать, так отрывки гляну

Не, сет-лист отличается. "Тhe Circus Tour" в поддержку альбома "The Circus". Там все очень красиво, масштабно, но "The Beautiful Tour" мне показался более душевным. :)

Lelik написал(а):

сейчас вот слушаю на Яндекс музыке их новые альбомы, очень, ну просто очень-преочень понравился Beautiful world  :flag: :jumping:   :mybb:  Потрясающий диск, всем бы так возврщаться после 10летнего перерыва

Я рада, что и тебе он понравился! Я-то альбом заслушала уже не знаю как... и сколько раз. Первое время маньячила им по-страшному :D

Lelik написал(а):

А еще потом двойной Прогресс оценю.
Тебе какой из новых альбомов нравится?

Прогресс однозначно лучше Цирка, но я отдам предпочтение "The Beautiful World". :cool:

27

4 марта у Гари Барлоу выходит долгожданный DVD-концерт "Gary Barlow Live" :jumping:

http://s55.radikal.ru/i150/1302/e0/7955423351dct.jpg

28

Nadin написал(а):

Я рада, что и тебе он понравился! Я-то альбом заслушала уже не знаю как... и сколько раз. Первое время маньячила им по-страшному

согласна, гоняю уже неделю, наслушаться не могу  :music: Давно у меня такого не было  :D

Nadin написал(а):

Прогресс однозначно лучше Цирка, но я отдам предпочтение "The Beautiful World".

не знаю пока я расслушала Цирк. Сам по себе он неплохой, есть хорошие песни, но  вцелом, нет того ощущения, как после BW. Тот мастабнее, сильнее, эмоциональнее что-ли. Цирк - спокойный. оно и понятно, полсе такого сильного диска должно было выйти что-то полегче, но он тоже неплох, не провальный. Молодцы, ребята!  :flag: Прогресс начла слушать двойной, не пошло. В итоге сначлаа послушала Прогресс 2010, неплохо. А вот двойно потом оценю. Пока есть навязчивая мысль собрать себе сборник из Цирка и Прогресса, целиком больше слушать не хочется их  :rofl:

Nadin написал(а):

4 марта у Гари Барлоу выходит долгожданный DVD-концерт "Gary Barlow Live"

ух ты! так он продолжает-таки сольную карьеру??????  o.O Известны подробчноти? Трек-лист, где это было и когда? А то на торренте я видела 2 концерта Гари, вот думаю, скачать или подождать новый ДВД?

29

Lelik написал(а):

Цирк - спокойный. оно и понятно, полсе такого сильного диска должно было выйти что-то полегче

Согласна. Я потому и не сторонник выпуска альбомов каждые 2-3 года. Должно быть вдохновение, а не штамповка. Редко когда удается записать два подряд классных по качеству диска.

Lelik написал(а):

Прогресс начла слушать двойной, не пошло.

На двойной Прогресс они просто добавили бонусы, т.е. песни которые не вошли в изначальный альбом. Мне с него симпатична только "Love, Love", а с основы - "The Flood" и "Happy Now".

Lelik написал(а):

ух ты! так он продолжает-таки сольную карьеру??????   Известны подробчноти? Трек-лист, где это было и когда? А то на торренте я видела 2 концерта Гари, вот думаю, скачать или подождать новый ДВД?

У него был концерт прошлой осенью в Альберт Холле. Его записали и решили выпустить на DVD. Шикарнейший подарок, я считаю!!! Только новых песен сольных Гари на концерте не исполнял, увы... :( Я удивляюсь, почему он ничего не пишет для себя? :dontknow:

30

Nadin написал(а):

На двойной Прогресс они просто добавили бонусы, т.е. песни которые не вошли в изначальный альбом. Мне с него симпатична только "Love, Love", а с основы - "The Flood" и "Happy Now".

Мне в первого, 10трекового Прогресса понравились The Flood, SOS и Eight Letters, а со второго When We Were Young и, как ни сттранно, Wonderful World. Интересно, следующая понравившаяся мне песня быдет называться Perfect world????  :D   :crazyfun:   :crazy:
а в целом, не мое это, много техно, соврмеменного драйва, я это с трудом воспиринаи, много ушма. электронных элементов. не мое это  :dontknow: Поэтому я объединила лучшее с Цирка и Прогресса по получлиось намного лучше оригиналов  :playful:

Nadin написал(а):

У него был концерт прошлой осенью в Альберт Холле. Его записали и решили выпустить на DVD. Шикарнейший подарок, я считаю!!! Только новых песен сольных Гари на концерте не исполнял, увы...  Я удивляюсь, почему он ничего не пишет для себя?

точно? трек-лист есть? а то я что-то найти не могу???? Хотя и старые пенси с его солников с удовольсвтием послушаю. Я во нашла. что в новый год у него был концерт Гари Брало и друзья. Надо поискать. я бы глянула. Ты не в курсе?
http://www.takethatdaily.org/post/gary- … 013-01-01/

31

Lelik написал(а):

Интересно, следующая понравившаяся мне песня быдет называться Perfect world????

Это песня с их нового альбома? :glasses:  :D

Lelik написал(а):

а в целом, не мое это, много техно, соврмеменного драйва, я это с трудом воспиринаи, много ушма. электронных элементов. не мое это   Поэтому я объединила лучшее с Цирка и Прогресса по получлиось намного лучше оригиналов

Вот поэтому я в основном слушаю Beautiful World и их старые альбомы. Засилье электронщины тоже не по мне, но современная музыка редко без нее обходится.

Нашла трэк-лист будущего DVD :flag:

1. Greatest Day
2. Open Road
3. Million Love Songs
4. Pray
5. Back For Good
6. Piano Medley
7. I've Got You Under My Skin
8. Moondance
9. Sing
10. Sunday To Saturday
11. Relight My Fire featuring Nicole Scherzinger
12. The Flood
13. Patience
14. Candy
15. Shine featuring Mark Owen
16. Rule The World
17. Never Forget
18. Pray featuring James Corden
19. Back For Good featuring JLS
20. Forever Autumn

Lelik написал(а):

Я во нашла. что в новый год у него был концерт Гари Брало и друзья. Надо поискать. я бы глянула. Ты не в курсе?

Нет, этот концерт я не видела. Надо будет поискать на трекере.

32

Люблю Гэри Барлоу и Take That в целом.
Кроме того, Гэри еще и прекрасный композитор: написал одну из моих любимейших песен Лары Фабиан "Intoxicated"

А еще прекрасную песню Ширли Бэсси

33

Шикарно! Особенно Ширли :cool:
Потрясающая исполнительница, не утратившая с годами вокального таланта. :cool:

34

Nadin написал(а):

Нашла трэк-лист будущего DVD

ух ты, спасибо. Но как я вижу собственно сольный песен Гари тут совсем ничего, всего 3 штуки, остальное все из репертуара группы, странно, что это был его сольник  :D Может, другие не смогли?????Но все равно с удовольствием гляну  :flag: А в этом новогоднем тоже он что-то с Марком пел и с Николь этой  :dontknow: Видать, понравилось  :D

Nadin написал(а):

Люблю Гэри Барлоу и Take That в целом

о, нашего полку прибыло  :cool:

Deminora написал(а):

Кроме того, Гэри еще и прекрасный композитор: написал одну из моих любимейших песен Лары Фабиан "Intoxicated" А еще прекрасную песню Ширли Бэсси

спасибо, хорошая песня у Лары  :music: А главное, в ее стиле, молодец какой!
А насчет Ширли, странная история была, когда вышел сингл и у анс во всю гоняли клип на Relight My Fire - везде говорили, что это Take That и Ширли Бейси  :D И только потом оказалось, что это была Лулу  :D
Отлично спела Ширли, и шикарная песня. Какой же Гари талантливый  :love:

35

Lelik написал(а):

Но как я вижу собственно сольный песен Гари тут совсем ничего, всего 3 штуки, остальное все из репертуара группы, странно, что это был его сольник   Может, другие не смогли?????

Да нет, Гари довольно часто поет песни Take That на сольных концертах. Чаще всего они звучат в медленной интерпретации.

Lelik написал(а):

Отлично спела Ширли, и шикарная песня. Какой же Гари талантливый

Приятно видеть талантливых людей вместе :)

Мне у Ширли очень нравится эта песня, она меня всегда бодрит :flirt:

36

Nadin написал(а):

Да нет, Гари довольно часто поет песни Take That на сольных концертах. Чаще всего они звучат в медленной интерпретации

Ох, кажется. поставлю в выходные качаться его сольные концерты, что-то прям сильно захотелось  :D   :playful:   :music:

Nadin написал(а):

Приятно видеть талантливых людей вместе

и не говори, поэтому я люблю, когда артисты приглашают к себе на концерты других артистов  :flag:

Nadin написал(а):

Мне у Ширли очень нравится эта песня, она меня всегда бодрит

да. помню я эту песню, одно время ее часто повсюда гоняли. Отличная вещь  :cool:

37

Lelik написал(а):

Ох, кажется. поставлю в выходные качаться его сольные концерты, что-то прям сильно захотелось

Ставь, дело хорошее!  :cool: И поделись потом впечатлениями  ;)

38

Nadin написал(а):

Ставь, дело хорошее!   И поделись потом впечатлениями

обязательно. А пока я глянула тот концерт, новогодний. Вот полная версия

Мне очень понравилось!  :mybb:   :jumping:   :flag: Потрясающе были обыграны Pray, валялась под стулом, особенно под конец  :playful: Relight my fire, не ожидала от этой Николь такого мощного пения  :rofl: и великолепная Shine  с Марком, сосбенно как тот Гари обозвал Мистером Барлой и поблагодарил за то, что позвал на свой концерт  :mybb:
Так что - рекомендую  :music: Свежачок, однако
и заценила выступление группы на закрытии Олимпийских игр 2012, не видела раньше

39

Выступление на Олимпиаде классное было, я видела  :cool:
Концерт гляну на выходных, спасибо за ссылку ;)

Lelik написал(а):

Потрясающе были обыграны Pray, валялась под стулом, особенно под конец

Валялась в хорошем смысле слова? :D

Lelik написал(а):

Relight my fire, не ожидала от этой Николь такого мощного пения  :rofl:

Шерзингер? Я как-то тоже никогда у нее голоса не замечала, но будем смотреть и слушать :glasses:

40

Nadin написал(а):

Выступление на Олимпиаде классное было, я видела

ага, так хорошо было обыграно эффектами, очень хорошее выступление  :cool:

Nadin написал(а):

Валялась в хорошем смысле слова?

ага, сначала я подхихикивала, потом начала смеятся, а потмо - рухнула без сил. Ну зажгли, ну молодцы! После этого номера выход актера-комика у меня хуже пошел  :mybb: И с Марком тоже хорошо вышло, оябзательно глянь. им пора сове комедийное шоу на ТВ запускать, с песнями и приглашенными звезлами. Отличная выйдет програмка  :playful:

Nadin написал(а):

Шерзингер? Я как-то тоже никогда у нее голоса не замечала, но будем смотреть и слушать

о, наконец-то я буду знать, как ейная фамилия по-русски пишется, я вот не осилила  :dontknow: В дуэте с Эросом - была такая киска-мурыска, и нате вам, не ожидала  :mybb:


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Музыкальная беседка » Наши любимые исполнители/группы