Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Награды и номинации


Награды и номинации

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Nadin написал(а):

Не выиграла.

очень, очень жаль  :dontknow: Даже знать не хочу. кто ее обошел, мне казалось. с таким шикарным альбомом - все премии ее, ан нет  :dontknow: Безобразие!

Jane Doe написал(а):

а она там присутствовала?

тот же вопрос

22

Jane Doe написал(а):

а она там присутствовала?

Нет, у нее вчера был концерт в английском Ньюкасле.

23

С прискорбью, достойные давно не получают наград Билборда.

24

B`Day написал(а):

С прискорбью, достойные давно не получают наград Билборда.

Ну так там же, как я понимаю, все строится на продажах. К сожалению, ширпотреб в наше время продается лучше, чем достойная музыка.

25

Jane Doe написал(а):

Ну так там же, как я понимаю, все строится на продажах. К сожалению, ширпотреб в наше время продается лучше, чем достойная музыка

увы  :dontknow:  :angry:

26

Алиша Киз номинирована на получение награды MTV Europe Music Awards в категории Best World Stage. Проголосовать за Алишу можно на сайте премии. Церемония награждения пройдет в Амстердаме (Нидерланды) 10 ноября.

Также Алиша отмечена в двух номинациях на премию Soul Train Awards: Best R&B/Soul Female Artist и Best Collaboration за дуэт с Maxwell "Fire We Make". Награждение победителей этой премии состоится 8 ноября в Лас-Вегасе.

:flag:

27

Nadin написал(а):

Алиша Киз номинирована на получение награды MTV Europe Music Awards в категории Best World Stage. Проголосовать за Алишу можно на сайте премии. Церемония награждения пройдет в Амстердаме (Нидерланды) 10 ноября.

пасибо, проголосовала  :flag:

Nadin написал(а):

Также Алиша отмечена в двух номинациях на премию Soul Train Awards: Best R&B/Soul Female Artist и Best Collaboration за дуэт с Maxwell "Fire We Make". Награждение победителей этой премии состоится 8 ноября в Лас-Вегасе

даешь Алише новых наград  :jumping:

28

Алишу номинировали на Грэмми! :flag:

Best R&B Album
R&B Divas – Faith Evans
Girl on Fire – Alicia Keys
Love In The Future – John Legend
Better – Chrisette Michele
Three Kings – TGT

Церемония награждения состоится 26 января в Лос-Анджелесе.

29

Nadin написал(а):

Алишу номинировали на Грэмми!

и правильно сделали, даешь ей новый граммофончик  :cool:

30

http://alicia-keys.ru/sitenews4/014.jpg

Алиша Киз и Maxwell номинированы в трех категориях - Выдающееся сотрудничество, Выдающаяся песня и Выдающееся видео - за композицию "Fire We Make" на NAACP Image Award (американскую премию, созданную и вручаемую Национальной ассоциацией содействия прогрессу цветного населения за достижения в сферах кино, телевидения, театра, музыки и литературы).

45-я Церемония вручения наград NAACP Image Award состоится 22 февраля в Пасадине (шт. Калифорния).

31

очень хорошая новость  :flag: спасибо

32

Алиша получила свою 15-ю Грэмми! Ура!!! :cool:

33

Nadin написал(а):

Алиша получила свою 15-ю Грэмми! Ура!!!

Урра! я так рада, так рада  :jumping:

34

Класс! Юбилейная! ^^

35

В пятницу вечером (4 апреля) в Нью-Йорке прошла 5-я ежегодная церемония DVF Awards, созданная семьей модельера Дианы фон Фюрстенберг для признания достижений выдающихся, талантливых и смелых женщин в самых разных областях деятельности. В этом году награду вручали актрисы Сара Джессика Паркер и Мэрил Стрип.

Алиша Киз присутствовала на этой церемонии в элегантном брючном комбинезоне синего цвета, кружевных туфлях на высоких каблуках, и получила специальную награду "За вдохновение".

http://alicia-keys.ru/_ph/353/2/258842931.jpg

Фото на сайте.

36

спасибо, отличная новость  :flag: Снова Алиша в ярком синем. видимо. нравится ей этот цвет  :D Тоьок, что у нее на голове, я та и не поняла  :dontknow:

37

Lelik написал(а):

Тоьок, что у нее на голове, я та и не поняла

Какая-то фигня... Откровенно говоря, эксперименты Алиши с короткими стрижками уже поднадоели. Хочется, чтоб она уже вернулась к прическе времен альбома The Element Of Freedom.  :love:

http://celeb.wohoo.co.uk/wp-content/uploads/2009/11/alicia-keys.jpg

38

Nadin написал(а):

Хочется, чтоб она уже вернулась к прическе времен альбома The Element Of Freedom

й какая она тут, с ума сойти  o.O   :love: Мне нравится, заверните, пожалуйста  :jumping:

39

http://alicia-keys.ru/sitenews5/040.jpg

Алиша Киз номинирована в категории "Best Song With a Message" на получение награды MTV Europe Music Awards 2014 за композицию "We Are Here". Данная номинация учреждена впервые, и любой желающий может оставить свой голос за песню Алиши, отправив сообщение в социальных сетях Twitter и Instagram с хэштегом #WeAreHereEMA. Конкурентами Киз в этой категории стали: Arcade Fire "We Exist", Хозиер "Take Me to Church", Бейонсе "Pretty Hurts" и Меган Трейнор "All About That Bass".

Церемония MTV EMA 2014, которая в этом году отмечает 20-летний юбилей, состоится 9 ноября в Глазго (Шотландия).

40

Алиша номинирована в двух категориях на NAACP Image Awards :flag:

Выдающаяся исполнительница:
Alicia Keys (RCA Records)
Beyoncé (Columbia Records)
Jennifer Hudson (RCA Records)
Ledisi (Verve Records)
Mary J Blige (Capitol)

Выдающаяся песня:
“We Are Here” – Alicia Keys (RCA Records)
“The Man” – Aloe Blacc (Interscope Records)
“Pretty Hurts” – Beyoncé (Columbia Records)
“i” – Kendrick Lamar (TDE/Interscope)
“Good Kisser” – Usher (RCA Records)

Церемонии вручения наград NAACP Image Awards состоится 6 февраля 2015 г.
Небось опять все Бурёнсе отдадут :angry:


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Награды и номинации