Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Celine Dion

Сообщений 81 страница 100 из 126

81

и вот еще, обожаю эту песню, давно не слышала ее живьем

82

Добралась я до нового альбома Селин. Пока что послушала его целиком 1 раз. Общие впечатления - очень положительные, ни одна песня не показалась лишней или проходной, звучание весьма достойное.  :cool:
Сразу понравились, помимо заглавной песни, Somebody Loves Somebody, Water and a Flame, Thankful, Thank You. Приятным для меня сюрпризом оказался дуэт со Стиви Уандером :flirt:
Буду дальше наслаждаться :music:

Насчет выступлений... Мне показалось, на Today Show фанера :dontknow:

83

Nadin написал(а):

Добралась я до нового альбома Селин. Пока что послушала его целиком 1 раз. Общие впечатления - очень положительные, ни одна песня не показалась лишней или проходной, звучание весьма достойное

Мне, как ни странно, тоже он очень нравится целиком  :D Отдельно нравится всего несколько песен: Unfinished song, Water and a Flame и Thankful

84

появились новые видео с песнями нового альбома  :flag:

и еще полная версия концерта Селин в клубе Edison Ballroom будет показана по ТВ, жду видео. Очень хочется увидеть и услышать это в отличном качестве  :flag: Пока есть 1 оф. отрывок

а вот это меня просто убило  o.O Не думала. что доживу до такого  :love:

85

что-то не спешат показать нам видео, зато появился 25минутный отрывок оттуда  :flag:

86

А когда премьера клипа?

87

Nadin написал(а):

А когда премьера клипа?

какого? видеокипов на новый диск пока снимать не планируют. Обещают ДВД с квебекского концерта после Рождественских праздников и телеверсию концерта из этого клуба и из видео пока усе  :D

88

Lelik
Странно... :dontknow: Даже на заглавную песню альбома не будет клипа?

89

Nadin написал(а):

Даже на заглавную песню альбома не будет клипа?

на нее выпустили концертную версию из Квебека  :flag:

90

новые живые видео, хороши и правда, зачем нам видеоклипы????  :D  :dontknow:  :flag: из Рождественского спешла  :cool:

Отредактировано Lelik (2013-12-20 10:56:09)

91

и еще оттуда же

и ни 1 рождественской песни, и правда зачем?  :D

92

сделали интересную подборку живых выступлений Селин за период с 1990 по 2012 гг. Показали, как менялся ее голос за
это время

93

Наконец-то вышел новый тройной диск Селин. ДВД с концертом в Квебеке прошлой осенью и 2 живых СД оттуда и из Парижа  :flag: Вот здесь уже можно скачать аудиодиски
vk.com/feed#/fan_club_celine_dion?fixed=1

Отредактировано Lelik (2014-05-23 14:24:26)

94

Спасибо за информацию!
Аудио еще можно здесь скачать, для тех кто отдает предпочтение торрентам))

95

В общем, послушала я альбом... Звучит красиво, но сколько там реально живого вокала Селин? Некоторые песни у меня лично вызвали вопросы. :hobo:
Посмотреть бы видео теперь... :flirt:

96

Nadin написал(а):

В общем, послушала я альбом... Звучит красиво, но сколько там реально живого вокала Селин? Некоторые песни у меня лично вызвали вопросы

самой интересно, когда осенью смотрела, показалось, что все новые песни - под фанеру. Сейчас на дисках, говорят, звук почистили, жду ДВД, хотя вряд ли сама пойму, где живьем, а где нет  :dontknow:

Отредактировано Lelik (2014-05-26 14:37:09)

97

Я думала, выпустят концертную запись без подчистки звука. Тогда, пожалуй, видео смотреть бесполезно. Там все уберут, что плохо спето, либо вовсе наложат другую аудио-запись на видеоряд.

98

не, говорят подчистили лишние шумы и только  :flag:

99

Обложка диска квебекского концерта просто ужасна!  :huh: Совсем выбора не было, или решили не париться?

http://userserve-ak.last.fm/serve/500/99008895/Cline%20Une%20seule%20fois%20%20Live%202013%2010153079_658306654217620_66826.jpg

100

скорее второе  :D этот концерт мы все видели, народ надеялся, что будет видео из парижа, а они решили не париться  :D Отсюда и обложка такая, я думаю  :mybb: