Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Celine Dion

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

Песню я пока что не расслушала до конца. Но припев нравится, красиво звучит! :cool:
Подождем альбом... Кстати, когда он выходит?

Lelik написал(а):

объявлено, что концерт в Квебеке дополненный видео из ее мини-турне оп Европе будет выпущен на ДВД!

Хорошие новости. Надеюсь будет много живого, мало обработанного звука  :glasses:

62

Nadin написал(а):

Песню я пока что не расслушала до конца. Но припев нравится, красиво звучит! 
Подождем альбом... Кстати, когда он выходит?

а вот это как раз большая тайна  :love: Планировали весной этого года. оптом перенесли на лето, потом на октябрь, сейчас пишут про 5 ноября, но это тоже не точно  :dontknow:

Nadin написал(а):

Хорошие новости. Надеюсь будет много живого, мало обработанного звука

я тоже надеюсь, но сомневаюсь  :D

63

Мне так нравится новая песня Селин! Купила на iTunes :blush: C интересом жду альбом!

64

Nadin написал(а):

Мне так нравится новая песня Селин! Купила на iTunes  C интересом жду альбом!

а мне наоборот, сначала. когда ее на концерте услышала - так понравилась, а теперь, не очень  :dontknow:
а тем временем, она ее вовсю поет в шоу и у себя в Вегасе, правда чего-то здесь не сильно хорошо  :dontknow:

65

Lelik написал(а):

правда чего-то здесь не сильно хорошо

Угу, да еще под дабл-трэк ^^

66

Nadin написал(а):

Угу, да еще под дабл-трэк

а народ уверяет, что это 100%ивой звук  :D

67

Появилась обложка нового диска
http://s5.uploads.ru/t/EuSV8.jpg

и крошечный кусочек новой песни

68

Обложка красивая! Будем теперь ждать слива альбома. Очень интересно, что же там Селин напела  :)

69

Nadin написал(а):

Обложка красивая! Будем теперь ждать слива альбома. Очень интересно, что же там Селин напела

мне из этой сессии больше вот это фото нравится
http://s4.uploads.ru/t/sTdjZ.jpg
оф. сайт обещает сюрприз в четверг, возможно выложат превью всех новых песен альбома  :flag:

70

О да, отличное фото! Все-таки насколько стильно выглядят черно-белые фотографии  :flirt:

71

Nadin написал(а):

О да, отличное фото! Все-таки насколько стильно выглядят черно-белые фотографии

согласна, хотя все же по большей части я предпочитаю цветные  :D Сюрприз по техническим причинам перенесли на завтра  :crazy:  А вот еще одна хорошая фотка оттуда же, пока ждем  :flag:
http://s4.uploads.ru/t/idspa.jpg

Отредактировано Lelik (2013-10-15 18:13:49)

72

Увы! Обещанный сюрприз оказался не тем. чего все ждали  :dontknow:  Разыгрывают билеты на концерт среди поклонников из США. Ладно, подождем, релиз не за горами, скоро должны и превью выложить  :D

73

в сеть слили новый сингл с нового альбома, который выйдет 5 ноября  :flag:

74

а вот еще одна песня, которая вышла еще в марте в составе диска с саундтреком к фильму. Что-то я ее пропустила  :mybb:

75

Спасибо!
Звук, конечно, оставляет желать лучшего, но выводы какие-то все равно можно сделать даже по такой записи. Первая песня мне понравилась больше, очень хочется послушать хорошую запись! Эта песня ведь войдет в новый альбом, как я понимаю? :flirt:

76

Nadin написал(а):

Первая песня мне понравилась больше, очень хочется послушать хорошую запись! Эта песня ведь войдет в новый альбом, как я понимаю?

Обе войдут, но мне кстати первая не очень глянулась  :dontknow:
а вот превью всех песен диска

77

Селин была на Today show, где исполнила две новые песни диска. Эта песня вживую мне понравилась мне больше, чем студийка, однако мне не нравится хрипловатое подражание вокалу Адель  :dontknow:

78

а вот видео с заглавной песней с вечернего телешоу

79

еще одна песня, не поняла что это, вроде как бонус для Японии  :flag: Очень понравилось

а вот закулисные видео записи диска. люблю я такие вот записи
http://www.amazon.com/gp/mpd/permalink/ … YQT&pf

и еще вчера Селин давала закрытый концерт с песнями нового диска, вот кусочек фанатского видео

80

Упала  o.O   :O  Первый раз такое вижу и слышу  :cool:  Почаще бы так