Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Благотворительные акции и мероприятия


Благотворительные акции и мероприятия

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Вот подробности Black Ball, обещанные в теме фото.

30 октября в Hammerstein Ballroom в Нью-Йорке состоялся ежегодный Black Ball, организованный Алишей Киз совместно с благотворительной организацией Keep a Child Alive. Цель бала: сбор средств для помощи детям Африки и их семьям, пострадавшим от ВИЧ СПИДа.

Киз, в качестве хозяйки вечера, прибыла на бал с мужем Swizz Beatz, одарив ожидавших ее журналистов и фотографов ослепительной улыбкой. В интервью Алиша отметила важность проведения подобного бала каждый год, назвав его "своим ребенком".

Black Ball каждый раз посещает множество звезд, не стал исключением и нынешний год. Среди выступивших на сцене Hammerstein Ballroom, помимо самой Киз - Пафф Дэдди, Нас и Дэвид Бирн. Гостями вечера стали Мадонна, Арета Франклин, Канье Уэст, Падма Лакшми, Куинси Джонс, Тьерри Гетта и Питер Твиман. Почетным гостем бала стал креативный директор Givenchy Риккардо Тиши. Ему была вручена награда KCA Humanitarian Award за борьбу с дискриминацией и за разрушение культурных барьеров в модной индустрии.

Много фотографий загружено на сайт  :flag:

И парочка видео - одно из них можно посмотреть здесь :flag:

42

спасибо, хорошие фото, очень понравилось платье Алиши и прическа  :flag: А вот внешний вид Мадонны, простите меня поклонники, не поверите, но когда-то она мне нравилась, как бы помягче сказать, стареющая куртизанка  :dontknow:

43

Бал в честь Keep A Child Alive

5 ноября в Hammerstein Ballroom в Нью-Йорке состоялся 12-й ежегодный благотворительный Black Ball («Чёрный бал») фонда Keep A Child Alive. Ведущими вечера стали Алиша Киз и актер Крис Рок. Алиша также выступила с концертной программой вместе с Ленни Кравицем, Wizkid, Lion Babe. Среди гостей были замечаны бывший глава Arista Records Клайв Дэвис, автогонщик Льюис Хэмилтон, актер Тайсон Бэкфорд, телеведущие Падма Лакшми и Гейл Кинг. Тема бала заявлена как Afrofuturism, то есть он был посвящен искусству Черного континента: художникам, музыкантам, дизайнерам и другим талантливым людям. Партнерами мероприятия выступили Jynwel Charitable Foundation Limited, Microsoft, Givenchy Parfums и Sherry-Lehmann Wine & Spirits. Все вырученные от бала средства пойдут на поддержку детей Африки и Индии, живущих с диагнозом ВИЧ, и борьбу с распространением СПИДа.

Фонд Keep a Child Alive был основан в 2003 году Алишей Киз и активистом по борьбе со СПИДом Ли Блэйком. На сегодняшний день фонд собрал уже более 25 миллионов долларов. В его работе принимали участие (и были отмечены на прошлых балах) Боно, Адель, Джей Зи, Джастин Тимберлейк, Фаррелл Уильямс, Опра Уинфри, Билл Клинтон и другие.

http://alicia-keys.ru/_ph/419/936890266.jpg

Множество фотографий с бала добавлено на сайт  :flag:

44

спасибо, только мне не понравился костюм для выступления?  :dontknow: Алиша хороша в том, в чем пришла

45

Соглашусь с Lelik. Костюм из кожаного жакета и полупрозрачного топа выглядит хорошо (мне только сеточка на голове не нравится - напоминает траурную вуаль), а вот полу пиджак с выступления выглядит несуразно. Как будто часть костюма оторвали, и всем открылось нижнее белье.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Благотворительные акции и мероприятия