Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Благотворительные акции и мероприятия


Благотворительные акции и мероприятия

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

сразу три новости по теме от Алиши  :flag:
во-первых, она записала видеопослание в честь 15-летия благотворительного фонда Ашера New Look Foundation :flag: Отлично тут выглядит, кстати, без косичек да в шляпе на мне такая больше нравится

во-вторых, заметка о деятельности собственного фонда Алиши
http://www.marieclaire.com/world-report … -the-world

и Алехандро Санс послал Алише вызов участие в «Испытании льдом». После вызова у человека есть 24 часа на то, чтобы его принять или пожертвовать 100 долларов на борьбу с БАС (боковым амиотрофическим склерозом). Кампания «Испытание льдом» предназначена для того, чтобы повысить осведомленность о болезни и собрать деньги на борьбу с ней.
Вот оф. канал акции на ютубе, уже многие приняли участие в акции
http://www.youtube.com/channel/UCXM0vi85oFZhTDBWOSRkxUg

Отредактировано Lelik (2014-08-21 12:19:04)

22

Lelik написал(а):

и Алехандро Санс послал Алише вызов участие в «Испытании льдом»

Да, эта благотворительная акция вызвала среди звезд настоящий бум! Алиша пока не ответила на вызов Алехандро, но ранее в этой акции поучаствовали Свизз с Египтом. Смотреть здесь.

23

Nadin написал(а):

Да, эта благотворительная акция вызвала среди звезд настоящий бум!

и не только, среди спортсменов тоже. особенно отметились фигуристы  :cool: Скотт Моейр опрокинул на себя целых ковш экскаватора, а Дж. Баттл написал, что каждый день принимает ледяные ванны, поэтому он просто пожертвовал 100 долларов организаторам акции и еще 100 долларов благотворительному фонду Майкла Дж. Фокса

Nadin написал(а):

но ранее в этой акции поучаствовали Свизз с Египтом.

прикольно, только бедному малышу дважды досталось, за отца и за себя  :flag:

24

Lelik
А есть видео со Скоттом?

Lelik написал(а):

прикольно, только бедному малышу дважды досталось, за отца и за себя  :flag:

Главное, что малыш счастлив. Наверняка он потом и сам на отца вылил кучу ведер  :D  Виктории Бекхэм, например, досталось от всего ее семейства, только дочка не поучаствовала - видео  :rofl:

25

Nadin написал(а):

А есть видео со Скоттом?

Нашла! Ахаха!!! Круто!!! Видео :flag:
Скотт, конечно, вне конкуренции)))

26

Lelik написал(а):

заметка о деятельности собственного фонда Алиши

Вот подробности:

В этом году американское издание Marie Claire отмечает 20-летний юбилей. В связи с таким событием сотрудники журнала готовят масштабные проекты, среди которых и 20 Women Changing the World ("20 женщин, изменивших мир"). В списке оказались политические персоны - Челси Клинтон, Барбара Буш, Габриэль Гиффордс; представительницы шоу-бизнеса - Оливия Уайлд, Шакира, Ева Лонгория, Тэйлор Свифт, Дженнифер Гарнер, Дженнифер Хадсон и другие. Попала в этот почетный список и Алиша Киз за участие в проекте "Keep a Child Alive", со-учеридителем которого она является с 2002 года.

"Keep a Child Alive" - благотворительная организация, помогающая детям и их семьям из Африки и Индии, пострадавшим от ВИЧ. За 12 лет этой организации, при активном участии Алиши Киз, удалось собрать свыше 25 миллионов долларов пожертвований и обеспечить 300 тысяч инфицированных больных необходимыми для лечения лекарствами, питанием и уходом. Вот уже 10 лет "Keep a Child Alive" проводит ежегодный бал по сбору средств нуждающимся в лечении ВИЧ.

В галерею сайта загружено фото Алиши для фотосессии Marie Claire 2012 года, использованное для статьи 20 Women Changing the World.

http://alicia-keys.ru/_ph/372/2/221538542.jpg?1408781563

27

спасибо, теперь понятно о чем речь  :flag: Хорошее дело оно везде хорошее дело

28

Новое благотворительное движение Алиши - "We Are Here"

"We Are Here" - уже не просто песня, написанная Алишей Киз для ее нового альбома... В минувшее воскресенье на конференции Глобального форума "The Social Good Summit", организованной при содействии ООН и Благотворительного фонда Билла и Мелинды Гейтс (Bill & Melinda Gates Foundation), Киз сообщила о запуске созданного ею глобального движения "We Are Here", направленного на решение социальных мировых проблем.

http://alicia-keys.ru/_ph/381/2/334711285.jpg

Остальные фото здесь  :flag:

Алиша лично посетила конференцию, выступив с небольшой пояснительной речью, объясняющей причины, заставившие ее создать подобное движение и задачи, стоящие перед ним. Ранее Киз дала интервью The New York Times, в котором также рассказала о своем новом благотворительном движении "We Are Here". Перевод этого интервью читайте на нашем сайте в разделе Press Archive.

Для движения "We Are Here" Киз решилась на весьма откровенный, ранее несвойственный ей шаг: она снялась полностью обнаженный. В своем Instagram Алиша опубликовала снимок, на котором ее округлившийся живот украшает известный символ мира – пацифик. "Моя и ваша миссия заключается в том, чтобы сделать этот мир добрее и миролюбивее", - подписала фото Киз.

http://alicia-keys.ru/_ph/382/2/956733177.jpg

Также Киз открыла сайт - WeAreHereMovement, со специальным видео-посланием, разъясняющим работу этого благотворительного проекта.

29

очень хорошая идея, пусть все сложиться!  :flag: Алиша очень хороша на фотках в синей блузе и шляпе  :love: А вот фото для фонда - я не совсем понимаю такого рода снимки. с другой стороны. это для привлечения внимания к хорошему делу. а не самопиар ради себя любимого  :mybb: Так что все средства хороши, галвное. что снимок получился красивый. не пошлый и для благого дела  :flag:

30

Алиша выступит на Global Citizen Festival

Вдохновленная двумя "сильными женщинами" - матерью и бабушкой - многократная обладательница Grammy Алиша Киз присоединится к другим звездам в эту субботу на Global Citizen Festival, бесплатном концерте в Центральном парке Нью-Йорка, чтобы содействовать принятию мер в борьбе с искоренением нищеты к 2030 году.

"Моя мать и моя бабушка - мои главные вдохновители, - рассказала Киз в интервью NBC News, и добавила. - Я думаю, это то, откуда многие из моих ценностей... Мы не можем просто смотреть новости каждый день и ничего не делать".

Другие звезды, которые появятся в эту субботу: Стинг, No Doubt, Хью Джекман, Джей-Зи, Кэрри Андервуд, Джессика Альба, The Roots, Tiesto, Оливия Уайлд. Освещение концерта начнется 27 сентября в 3 часа дня (время Нью-Йорка) на канале MSNBC и на сайте msnbc.com. Это мероприятие также будет освещаться NBCNews.com и Today.com. Специальное "прайм-тайм" перед концертом будет транслироваться в 9 часов вечера на канале NBC.

За сутки до предстоящего события на сцене в Центральном парке прошли репетиции, так называемые у музыкантов "саунд-чеки". Была замечена на одном из них и Алиша Киз.

http://alicia-keys.ru/_ph/383/373401697.jpg

Остальные фото с саунд-чека можно посмотреть на сайте, а интервью NBC - здесь.

31

В своей новой песне "We Are Here" Алиша Киз призывает к диалогу и миру во всем мире. В частности, она обращается к конфликтующим уже не один десяток лет Израилю и Палестине (так называемом Секторе Газа). На прошедшем в минувшую субботу благотворительном фестивале Global Citizen вместе с Киз на одной сцене выступили музыканты из Израиля и Палестины - Айдан Рэйчел и Али амир-Кэнун соответственно. Вместе они и исполнили "We Are Here".

http://alicia-keys.ru/_ph/383/769342046.jpg

Все фото на сайте  :flag:

32

как раз хотела спосить, с кем это Алиша?  :D Теперь ясно, пошла видео сомтреть, спасибо  :flag:

33

На 11-м ежегодном бале "Black Ball Keep a Child Alive" 30-го октября по приглашению Алиши (она является хозяйкой этого бала и соучредителем благотворительного фонда "Keep a Child Alive") выступит легенда рок-музыки Дэвид Бирн.

http://media2.mic.com/d5923597e654e30408f45b20a303e492.jpg

34

Во вторник Алиша и еще около двухсот человек провели пикет возле консульства Нигерии в Нью-Йорке. Дело в том, что 15 апреля боевики террористической организации "Боко Харам" напали на среднюю школу на севере Нигерии и похитили не менее 234 учащихся. 6 мая стало известно о еще восьми похищенных школьницах. Местонахождение заложников до сих пор неизвестно, а власти Нигерии не предпринимают никаких решительных шагов для их освобождения. Более того, похищения людей продолжаются, несмотря на массовые акции протеста по всему миру под названием "Bring Back Our Girls Now". Киз вместе с протестующими, среди которых были матери похищенных девушек, требовала немедленного освобождения заложников.

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/10/15/1413328600699_wps_57_Singer_songwriter_Alicia_.jpg

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/10/15/1413329622923_wps_76_Singer_songwriter_Alicia_.jpg

35

Nadin написал(а):

выступит легенда рок-музыки Дэвид Бирн

ну надо же, знакомые все лица  o.O Я ему всегда буду благодарна за Сел, его отзывы в "The New York post" и за их дуэт  :flag:

Nadin написал(а):

Киз вместе с протестующими, среди которых были матери похищенных девушек, требовала немедленного освобождения заложников

хоть бы помогло  :(

36

Смотрю на происходящее в Африке и думаю, как все же афро-американцы нынешние должны быть благодарны за то, что их предков некогда привезли в США. Хорошо бы эти акции привели к каким-то действиям со стороны властей. Количество похищенных ужасает.

37

24 октября на арене Hollywood Bowl в Лос-Анджелесе прошел благотворительный концерт We Can Survive 2014, организованный радиостанцией CBS. Среди выступавших была и Алиша Киз. Ключевая цель мероприятия - сбор средств для фондов, которые поддерживают больных раком груди.

Видео выступления есть только такое, а фотки можно посмотреть сайте  :flag:

38

Nadin написал(а):

24 октября на арене Hollywood Bowl в Лос-Анджелесе прошел благотворительный концерт We Can Survive 2014

Спасибо, Алиша отлично выглядит. Этот ее наряд мне нравится больше предыдущего  :flag: Но судя по ним, она пела не одну песню?

39

Lelik написал(а):

Но судя по ним, она пела не одну песню?

Точно не могу сказать, т.к. других видео с этого концерта я не встречала  :dontknow:

40

ну подождем, рановато еще  :D


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Благотворительные акции и мероприятия