Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Фотоколл » Премьеры, светские и благотворительные мероприятия


Премьеры, светские и благотворительные мероприятия

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

ну так Стиви беременным не был, как и элегантным, впрочем  :D

Отредактировано Lelik (2014-10-23 16:50:37)

62

Lelik, +1)))

Вот тут просто Стиви идут косички, Алише они шли раньше, сейчас не смотрятся.

63

Вчера состоялся ежегодный Black Ball, организованный Keep A Child Alive - благотворительной организацией, которую курирует Алиша. На бале собралось много знаменитостей, в числе которых Арита Франклин, Пафф Дэдди, Канье Уэст и Мадонна. Алиша выглядела очень хорошо, довольной и счастливой, и (внимание!) без косичек! Она нас услышала :D

Несколько фотографий кидаю, более подробную информацию размещу позже

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/10/31/1414722992199_Image_galleryImage_NEW_YORK_NY_OCTOBER_30_Sw.JPG

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/10/31/1414723664998_Image_galleryImage_NEW_YORK_NY_OCTOBER_30_Mu.JPG

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/10/31/1414719309361_Image_galleryImage_NEW_YORK_NY_OCTOBER_30_Sw.JPG

64

В конце марта в Нью-Йорке состоялись пресс-конференция и ланч по запуску стримингового сервиса Jay Z TIDAL. По случаю этого события собралось множество музыкантов первой величины – Мадонна, Бейонсе, Рианна, Канье Уэст, Джек Уайт, Daft Punk, Ники Минаж, Уилл Батлер и другие. Посетила данное мероприятие и Алиша Киз.

Новый сервис потокового прослушивания музыки Tidal уже доступен для пользователей на платной основе: абонентская плата за прослушивание без потери качества составляет около 20 долларов, а за обычное – 10 долларов.

Ранее в этом году компания рэпера Jay Z – "Project Panther Bidco" – выкупила Tidal у норвежской фирмы Aspiro за 70 миллионов долларов. Tidal имеет в своем арсенале более 25-миллионов песен, а также 75 тысяч видеоклипов.

http://alicia-keys.ru/_ph/402/369924001.jpg

Много фоток с этого мероприятия на сайте :flag:

65

Спасибо, выглядит очень хорощо, но прическа мне не нравиться  :dontknow:
Больше нравится ее свежий вариант для Живанши

Отредактировано Lelik (2015-04-14 17:05:24)

66

На этой неделе Алиша провела два дня в Париже. Во французской столице состоялся закрытый ужин, организованный люксовым бьюти-брэндом Givenchy, лицом которого является Киз. Судя по фотографиям из социальных сетей, Алиша приняла участие в новой фотосессии... Возможно, сет готовится к новой рекламной компании парфюма Givenchy, а может - мы скоро увидим фотографии в каком-нибудь глянце. Поживем - увидим... А пока смотрите парижский фото-отчет в нашей галерее.

http://alicia-keys.ru/_ph/247/2/236959652.jpg

67

такие милые чисто весенние фотки из Парижа посреди нашей недозимы  :D

68

Вечером в минувший понедельник в нью-йоркском Метрополитен-музее состоялось одно из самых долгожданных и красочных модных событий года - Бал института костюма, тема которого на этот раз звучала так: "Шепот Китая: сказки Востока в искусстве, кино и моде". Как отмечают в прессе модные критики, дресс-код нынешнего Бала был довольно непростой и звездам предстояло проявить изобретательность.

Среди приглашенных звезд из самых разных сфер деятельности была замечена Алиша Киз. Она появилась на вечере в наряде из кутюрной коллекции Жана-Поля Готье. На дорожке Киз позировала вместе с дизайнером. Наряд вряд ли можно отнести к тем, которые соответствовали теме вечера, но выглядел довольно эффектно. На Алише был синий топ, напоминающий бюстгальтер, синий блейзер и пышная юбка из тюля.

Бал проводится с 1948 года, когда и был основан Институт костюма. С 1971 года мероприятие неизменно проходит в стенах Метрополитен-музея. Тематика дресс-кода постоянно меняется: в прошлом году гости чествовали классическую моду, годом ранее — панк-культуру.

http://alicia-keys.ru/_ph/405/308718625.jpg

Еще фото на сайте  :flag:

69

прикольный наряд  :D Но ей идет  :flag:

70

Алиша Киз, Миранда Керр, Кара Делевинь, Алекса Чанг, Лив Тайлер и другие знаменитости на один вечер окунулись в атмосферу Острова Свободы — Кубы. В Нью-Йорке прошла презентация коллекции resort 2016 британского дизайнера Стэллы Маккартни.

Статисты, загримированные под Фиделя Кастро и Че Гевару, кубинская музыка, сальса и маракасы — дизайнер Стэлла Маккартни устроила для гостей презентации коллекции resort 2016 настоящую вечеринку в кубинском стиле. Премьера новой коллекции прошла 8 июня в парке Elizabeth Street в районе Маленькая Италия в Нью-Йорке.

Поддержать Стэллу в этот вечер пришли поклонницы и музы дизайнера, в числе которых была замечена Алиша Киз. Негласным дресс-кодом мероприятия стали вещи из коллекции Stella McCartney весна–лето 2015.

http://alicia-keys.ru/_ph/407/646019182.jpg

Фото на сайте  :flirt:

71

Алиша хороша аж жуть! Зачем ей дурацкие косички, она такая щшкарная и стильная женщина, вот это образ для нее  :flag:

72

Lelik написал(а):

Алиша хороша аж жуть! Зачем ей дурацкие косички, она такая щшкарная и стильная женщина

Она тебя похоже наконец услышала :D

73

Nadin написал(а):

Она тебя похоже наконец услышала

ну значит, хорошо работаю  :flag: правда, пока она первая кто услышал  :D

74

Алиша на премьере фильма Нобелевского лауреата

В преддверии открытия юбилейной Генеральной Ассамблеи ООН, 24 сентября в Нью-Йорке состоялась премьера документального фильма лауреата Нобелевской премии Малалы Юсуфзай "He Named Me Malala".

Лента "He Named Me Malala" рассказывает о девочке Малале, чье имя стало символом сопротивления и борьбы за равные права. Год назад героине фильма (совместно с Кайлашом Сатьяртхи) была присуждена Нобелевская премия мира «за их борьбу против подавления детей и молодых людей и за право всех детей на образование». Малала является самым молодым лауреатом Нобелевской премии за всю историю. Выжив после чудовищного покушения, 15-летняя пакистанская школьница продолжила свой путь. Сейчас ей 18 лет, и эта дорога ведет ее в будущее, вдаль, к цели.

Чести присутствовать на премьере фильма "He Named Me Malala" удостоились знаменитости, активно участвующие в борьбе за права детей. На премьере побывали актрисы Скарлетт Йохансоон, Кэри Вашиингтон, бизнесвумен Иванка Трамп, дизайнер Томми Хилфигер и другие. Посетила это мероприятие и Алиша Киз.

http://alicia-keys.ru/_ph/413/643118538.jpg

Другие фото с этой премьеры загружены на сайт  :flag:

75

спасибо, Алиша на некоторых фотографиях совсем девчонкой выглядит  :D

76

Алиша на мюзикле "Гамильтон"

Александр Гамильтон завоевывает все большую популярность. Точнее, история жизни видного государственного деятеля эпохи Войны за независимость США. Гамильтон стал главным героем бродвейского мюзикла, который пользуется огромным успехом. Этот мюзикл Алиша посетила вместе с мамой, а после окончания спектакля встретилась с его актерами за кулисами.

Гамильтон был первым министром финансов США при президенте Джордже Вашингтоне. И наверняка ему бы понравились кассовые сборы от мюзикла. За то недолгое время, что идет спектакль, он собрал уже более 30 миллионов долларов. Режиссер и композитор Лин-Мануэль Миранда готовил постановку шесть лет. Она уже наделала много шума. Причем в буквальном смысле: романтические мелодии в "Гамильтоне" перекликаются с речитативами хип-хопа.

http://alicia-keys.ru/_ph/415/198031047.jpg

Фото на сайте :flag:

77

50-летие Harlem School of the Arts

Вечером 5 октября в отеле Plaza в Нью-Йорке состоялся гала-ужин в честь 50-летие Harlem School of the Arts (HSA) - артистической школы в Гарлеме, созданной в 1965 году американской оперной певицей Дороти Майнор.

Алишa, ее мама Терри Джозеф и старший сын Египт стали почетными гостями вечера. В разное время Алиша и Терри посещали уроки в HSA.

"Сегодня для меня большая честь стоять здесь рядом с моей матерью, - сказала Киз в поздравительной речи. - Я могу сказать ей спасибо, но этого никогда не будет достаточно. Я хочу поблагодарить ее за воскресное прослушивание Эллы Фицджеральд и Дины Вашингтон на виниле. Я хочу поблагодарить свою маму за то, что она - мой лучший друг и самый большой поклонник, даже тогда, когда никто еще обо мне не знал. Я хочу поблагодарить тебя за то, что ты всегда была для меня примером верности, мечты, сострадания, доброты, взаимности и женственности. Я хочу поблагодарить ее за все, что имею, за любовь, волю, силу, которые она мне привила... Потому что без тебя, не было бы меня. И я благодарю вас всех за приветствие нас в семье HSA, которая построена на вдохновении никогда не сдаваться. Мы благодарим вас за признание!"

http://alicia-keys.ru/_ph/416/143970400.jpg

Много замечательных фоток с этого вечера на нашем сайте :flirt:


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Фотоколл » Премьеры, светские и благотворительные мероприятия