Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Музыкальная беседка » Новости из мира музыки


Новости из мира музыки

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

Игорь написал(а):

Джексон был больше похож на гея, чем на извращенца калечащего жизни детей.

У многих преступников на лице не написано, что они преступники. А быть извращенцем можно и будучи геем. Одно другому не мешает.

82

Честно, у меня совсем не вяжется, как можно заниматься благотворительностью, строить клиники, выделять огромные средства на лечение людей, и при этом причинять боль детям?  :dontknow: Я хоть и взялась учиться на психолога, но подобные нестыковки и противоречия объяснить толком не могу... Только одна мысль преследует - благотворительность была прикрытием  :(

83

Nadin, не бывает 100% злодеев (вменяемых, по крайней мере). Человек может кому-то творить добро, кому-то - зло.

84

Слушайте, никогда не любила Энрике и вообще не понимала, чего все по нему так с ума сходят, но он, кажется, вырос  :D
Отличное видео на новую песню сняли: клип получился такой спокойный, три мачо зашли выпить.... И на экране они не поют совсем, забавно. Голос Ромеро Сантоса отлично вписался в вокал Энрике, хотя он у него необычный, все ж помнят надоевшую Обсесьон  :D Да и стиль бачата тоже такой. на любителя,  а тут на тебе... Хотя лучше всех Денни Трехо, ну хорош, как всегда. Совсем не меняется с возрастом, как был в Ягуаре, так и остался  :playful:  Нравится он мне давно, но в  клипах я его как-то не видела до сих пор. И красотка Розелин Санчес тоже неплохо сыграла, хотя внешне она как-то стала похуже  :D
Как вам?

85

Lelik написал(а):

Как вам?

Мне - никак, увы  :dontknow:
Но на меня вся музыка Энрике наводит скуку и уныние. Какой-то он весь плаксивый и мрачный. В клипах у него вечный трагизм - девушки бросают, либо он сам погибает. Разве что "Escape" ничего так, и клип с Курниковой симпатичный  :flirt:

86

Послушала я тут 2 новых песни Шер, первая мне что-то никак, опять обработанный голос

а вторая - понравилась, хотя спела она тяжеловато, но зато сама

87

Lelik написал(а):

а вторая - понравилась, хотя спела она тяжеловато, но зато сама

Вторая песня классная! И весь новый альбом Шер мне понравился  :cool:

88

К моему огромному удовольствию и во имя всеобщей мировой справедливости в шоу Х-фактор в Великобритании победила мегаталантливая певица Сэм Бейли. Предлагаю вашему вниманию ее дебютный сингл  :cool:
В феврале певица будет разогревать "The Mrs. Carter Show World Tour"

Отредактировано Lelik (2013-12-17 17:55:54)

89

Ух ты, рада за нее! Мне Сэм еще на прослушиваниях понравилась, хотя за самим шоу я не следила.

90

акира и рианна записали совместный дуэт. Обложка красивая. а вот превью - не впечатлило совсем  :flag:
http://s7.uploads.ru/t/ji5Vt.jpg

91

Мда, очередные рыгания... :x

92

выложили сей "шыдевр" целиком, оказалось лучше, чем предполагалось, но  :dontknow:

причем чисто на слух, Шакиры там как-то больше, чем Рианны, как-то она там звучит как бэк-вокалистка  :D а не полноценный партнер  :blush:

Отредактировано Lelik (2014-01-14 17:58:20)

93

Lelik написал(а):

Шакиры там как-то больше, чем Рианны, как-то она там звучит как бэк-вокалистка

Так это же песня Шакиры, а Рианна "featuring", т.е. принимает участие.
Шакира возвращается после перерыва из-за рождения ребенка. Ей надо напомнить о себе, и совместная песня с такой популярной певицей, как Рианна - хороший ход.
Песня оказалась лучше, чем я ожидала после прослушивания превью, но все равно особо не впечатлила.

94

новый сингл Сэм Байли :flag:

95

а вот отрывок выступления Сэм на разогреве у Бейонсе

96

Lelik написал(а):

новый сингл Сэм Байли

Красивая песня! :blush:
Она войдет в дебютный альбом? Когда он, кстати, выходит?

97

Nadin написал(а):

Она войдет в дебютный альбом? Когда он, кстати, выходит?

да, это второй сингл. Альбом выходит 24 марта  :flag:
http://www.amazon.co.uk/X-Factor-Winner … turl-gb-21
Track Listings
1. The Power of Love 
2. From This Moment On 
3. There You'll Be 
4. And I Am Telling You - Sam Bailey Duet with Nicole Scherzinger 
5. Compass 
6. Lord Is It Mine 
7. Get Here 
8. Treasure 
9. Ain't No Mountain High Enough - Sam Bailey Duet with Michael Bolton 
10. Superwoman 
11. Skyscraper 

Лично меня сильно интригуют вот эти песни - From This Moment On и Superwoman - в плане, это будут каверы или оригинальные вещи????

98

Lelik написал(а):

Лично меня сильно интригуют вот эти песни - From This Moment On и Superwoman - в плане, это будут каверы или оригинальные вещи????

Если верить Википедии, весь альбом состоит из каверов.

99

нашла в ВК, забавно  :D
Бритни Спирс и Селин Дион спорят из-за зрителей.

Упс! С появлением в Planet Hollywood в Лас-Вегасе канадской певицы Селин Дион продажи билетов на шоу американской артистки Бритни Спирс «Piece of Me» катастрофически упали. Зрители предпочитают Селин, и впервые на концертах Бритни остаётся так много свободных мест.

Напомним, что Дион отсутствовала в Planet Hollywood несколько лет из-за болезни своего мужа, а в августе этого года она вернулась на сцену. «Между Бритни и Селин развернулась настоящая война за зрителя. Бритни возмущена таким положением дел, ведь билеты на Дион расходятся в два счёта, а у Спирс ползала пустует. Бритни хорошо начала со своим шоу, пока не было Селин, но, признаться, фанаты не приезжают специально в Лас-Вегас, чтобы увидеть шоу Спирс. Зрители приезжают, чтобы увидеть Селин» — рассказал источник. Другой источник заявляет, что дело вовсе не в Бритни и её шоу. Просто у Селин аудитория взрослее, более зрелая, зрители любят её много десятилетий. «Фанаты Бритни – молодёжь. Как часто подростки ездят в Лас-Вегас? Она может собирать стадионы, но аудитория в Planet Hollywood совсем другая. Эти места должны быть заняты каждый вечер, а с молодыми зрителями это сложно» — сказал источник.

Напомним, что не так давно Бритни продлила контракт ещё на два года, но если так пойдёт и дальше, то сторонам придётся пересмотреть его.

100

Lelik написал(а):

С появлением в Planet Hollywood в Лас-Вегасе канадской певицы Селин Дион продажи билетов на шоу американской артистки Бритни Спирс «Piece of Me» катастрофически упали. Зрители предпочитают Селин, и впервые на концертах Бритни остаётся так много свободных мест.

Совсем не удивлена. Скорее меня удивляет, что на "концерты" Спирс еще кто-то ходит.  :flirt:

Насчет Селин слышала, что у нее скоро выйдет новый французский альбом, и даже планируется мини-тур в его поддержку.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Музыкальная беседка » Новости из мира музыки