Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Музыкальная беседка » Новости из мира музыки


Новости из мира музыки

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Deminora написал(а):

Но я надеюсь, она еще вернется к музыке - голос у нее прекраный и она очень музыкальна

а что можно послушать для ознакомления из хороших песен?

62

Lelik написал(а):

а что можно послушать для ознакомления из хороших песен?

Альбом "The Fame Monster" -оба диска (я имею в виду, основной альбом Fame и переиздание). Первый альбом у нее удачный. Мне многое нравится. Со второго только "You & I". А вообще у нее действительно были раньше интересные выступления. Я не поклонница, но многое видела, только назвать не смогу. Надеюсь, Deminora сможет помочь. И, кстати, заступлюсь за Гагу. Она все же музыкант, в первую очередь. Просто она, скорее всего, понимала, что музыка сейчас мало кому нужна. Спрос не на конфеты, а на фантики. Не на искусство, а на способ его подачи. Она просто заняла нишу, в которой смогла быть востребованной. Ее недостаток в том, что она все идеи выплеснула за время первого альбома, стараясь каждое отдельное выступление сделать непохожим на другие. Потом она стала повторяться и дошла до бреда.

63

Jane Doe написал(а):

И, кстати, заступлюсь за Гагу. Она все же музыкант, в первую очередь. Просто она, скорее всего, понимала, что музыка сейчас мало кому нужна. Спрос не на конфеты, а на фантики. Не на искусство, а на способ его подачи. Она просто заняла нишу, в которой смогла быть востребованной.

я удивлена, еслои честно. Я думала, что она никакая певица и музыкант, а оказывается........ Да уж..... К сожалению, я тоже давно виджу, что настоящая музыка сейчас не в чести, всем подавай шоу да яркие образы, а качество материала и хорошщие вокальные данные - побоку, это удручает. Хорошо, что Гага оказалась приятным исключением. Скажите, а на своих концертах она как поет? Живьем? Или все же под фанеру?

64

Lelik написал(а):

я удивлена, еслои честно. Я думала, что она никакая певица и музыкант, а оказывается........ Да уж..... К сожалению, я тоже давно виджу, что настоящая музыка сейчас не в чести, всем подавай шоу да яркие образы, а качество материала и хорошщие вокальные данные - побоку, это удручает. Хорошо, что Гага оказалась приятным исключением. Скажите, а на своих концертах она как поет? Живьем? Или все же под фанеру?

По-разному. Если задействован рояль, то поет живьем, если танцует, то идет дабл-трек, а она просто под него выкрикивает.

65

В пятницу появился клип на сингл с нового альбома очаровательной Ванессы Паради! Альбом выйдет 13 мая! Хотя денег на клип особо не потратили, но Ванесса в в клипе как всегда супер сексапильна!

66

Ужасные вещи продолжают всплывать о покойном Майкле Джексоне... :(

Секретное досье ФБР: Майкл Джексон платил родителям детей, которых домогался

Британская газета The Sunday People опубликовала досье ФБР, моментально ставшее сенсацией - в нем сообщается, что с 1989 года Майкл Джексон приставал к детям, несмотря на все его утверждения об обратном. Кроме того, из досье стало известно, что артист платил родителям детей за молчание, и сумма оплаты в общей сложности составила 35 миллионов долларов. Подробности - от блогера  Sayuri.

В том, что Майкл Джексон не просто дружил с детьми, были уверены не только ФБР, но и адвокат Энтони Пеликано. Его поп-король нанимал с целью собрать информацию, которая опровергла бы это, но Пеликано нашел подробности противоположного содержания.

В 2005 году Пеликано обвинили в прослушке телефонов звезд и слежке за ними, и им занялось ФБР - тогда-то и стало известно о тайнах Джексона. Досье на него оказалось среди конфискованных органами документов Пеликано, который, к слову, сейчас сидит в тюрьме.

В досье собрана информация по 17 мальчикам, которых домогался певец. Среди них были юные актеры и танцоры. Причем, за молчание их семьям выплачивались разные суммы - например, семья известного актера получила 596 тысяч долларов, а служанка поместья Джексона - Neverland - получила два миллиона (певец приставал к ее сыну).

Адвокаты артиста утверждают, что Джексон заплатил лишь однажды - семье 13-летнего Джордана Чандлера, которого он якобы домогался в 1993 году.

Помимо досье The Sunday People напомнила и о том, что американский хореограф Уэйд Робсон в мае этого года подал иск о сексуальном домогательстве со стороны Майкла Джексона.

Уэйн работал с такими исполнителями, как Бритни Спирс, Пинк, Ашер, N'Sync, и только сейчас решился публично рассказать о том, какая травма была нанесена ему в детстве. С 7 до 14 лет он, по его словам, неоднократно оставался на ночь в Neverland, а также в его лос-анджелесском особняке.

Хореограф уже давал показания против певца в 2005 году, но при этом он утверждал, что насилию со стороны Майкла не подвергался ни разу, а лишь спал с ним в одной кровати, порой отбиваясь от домогательств.

Сейчас за причиненный моральный ущерб Робсон требует от семьи Джексона записать на него часть недвижимости, принадлежавшей певцу.

http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/4 … alsya.html

67

Nadin написал(а):

Секретное досье ФБР: Майкл Джексон платил родителям детей, которых домогался

ужас какой  o.O интересно, а есть хоть какой-то шанс, что все это фальшивка? и как можно требовать возмещения ущерба с детей? особенно если учесть, что у них самих почти ничего нет  :dontknow: Они-то тут причем????? Чего при жизни Майкла никто ничего не требовал???? Потому, что он был банкрот и взять с него было нечего????? А теперь все встают в очередь  :dontknow: Итак ситуация мерзкая, так еще и это..... Бедный Робсон, видать совсем на мели, что через столько лет вспомнил о свей душевной травме и решил ободрать сирот как липку, фу. противно как  :canthearyou:

68

Lelik написал(а):

Бедный Робсон, видать совсем на мели, что через столько лет вспомнил о свей душевной травме и решил ободрать сирот как липку, фу. противно как

Интересно, почему он раньше молчал? И когда на суде еще при жизни Майкла давал показания под присягой в его пользу получается он лгал? :dontknow:
Во всей этой жуткой ситуации я уже давно отказываюсь что-либо понимать. Как, объясните мне, можно подавать в суд на мертвого и требовать с него компенсацию, тем более с его детей? Дети за отца в ответе, что ли? Бред!

69

Он, кстати, требует не денег, а недвижимость, обратите внимание. Думаю, ему нужно, как минимум, выписать обвинение в ложных показаниях в 2005 году. А вот касательно того, что накопал Пеликано, тут я даже не знаю, что думать.

70

Jane Doe написал(а):

А вот касательно того, что накопал Пеликано, тут я даже не знаю, что думать.

Мне кажется, правда это, хоть и грустно такое признавать... :(

71

Nadin написал(а):

Интересно, почему он раньше молчал? И когда на суде еще при жизни Майкла давал показания под присягой в его пользу получается он лгал?

Jane Doe написал(а):

Думаю, ему нужно, как минимум, выписать обвинение в ложных показаниях в 2005 году

если их законы работают, в чем нас постоянно пытаются убедить в киноэкранов. то как минимум должен штраф заплатить или отсидеть за дачу ложных показаний  :dontknow: и это будет правильно

Nadin написал(а):

Во всей этой жуткой ситуации я уже давно отказываюсь что-либо понимать. Как, объясните мне, можно подавать в суд на мертвого и требовать с него компенсацию, тем более с его детей? Дети за отца в ответе, что ли? Бред!

Jane Doe написал(а):

Он, кстати, требует не денег, а недвижимость, обратите внимание

я вот обратила, знает, что денег там особо нет  :angry:  Это ж надо додуматься, требовать с детей, оставшихся без отца и с матерью, которой не сильно есть до них дело, два еще обвиняя Майкла в таких вещах. Им итак несладко живется....
Он вообще с головой дружит????? Это кем надо быть, чтобы такое говорить да еще публично????  :mad:

72

Lelik написал(а):

в чем нас постоянно пытаются убедить в киноэкранов. то как минимум должен штраф заплатить или отсидеть за дачу ложных показаний

Он вполне может заявить, что на него дескать оказывалось давление самим Майклом или его адвокатами. Я думаю, он хорошо подготовился, прежде чем делать такого рода заявления.  :glasses:

Lelik написал(а):

и с матерью, которой не сильно есть до них дело

Дочь Майкла общается с матерью, постоянно бывает у нее на ранчо.

Насчет денег... Я не думаю, что разговоры о полном банкротстве Майкла правдивы. Если бы это было так, и в наследство детям нечего было бы оставлять. В случае с недвижимостью тем более. На содержание особняков и поместий требуются солидные финансовые вливания.

73

Nadin написал(а):

Мне кажется, правда это, хоть и грустно такое признавать...

Если это так, я бы еще обвинила родителей. Они, в первую очередь, сами преступники. Это надо додуматься оставлять детей с чужим дядей, а потом еще на этом по сути зарабатывать.

74

Jane Doe написал(а):

Если это так, я бы еще обвинила родителей. Они, в первую очередь, сами преступники. Это надо додуматься оставлять детей с чужим дядей, а потом еще на этом по сути зарабатывать.

Так ведь дети ездили не к самому Майклу, а на его ранчо Неверлэнд. Там же куча аттракционов, мини-зоопарк и прочих развлечений для детей.

75

Nadin написал(а):

Так ведь дети ездили не к самому Майклу, а на его ранчо Неверлэнд. Там же куча аттракционов, мини-зоопарк и прочих развлечений для детей.

А ночевать они там ради чего оставались? Да и потом, в статье же сказано, что родителям он платил. Если так, то как они могли не знать о происходившем и все равно отправлять туда детей?

76

Jane Doe написал(а):

А ночевать они там ради чего оставались?

Остаться ночевать на ранчо, не подразумевает спать с его хозяином.

Jane Doe написал(а):

Да и потом, в статье же сказано, что родителям он платил.

Я так понимаю, родителям Майкл платил, когда те узнали о его развлечениях с детьми.

Jane Doe написал(а):

как они могли не знать о происходившем и все равно отправлять туда детей?

Вряд ли они оставляли детей после того, как все открылось. Иначе я тогда вообще не понимаю ничего... :dontknow:

77

Nadin написал(а):

Остаться ночевать на ранчо, не подразумевает спать с его хозяином.

Все равно оставлять детей одних на ночь в чужом доме, это непростительная халатность. У него педагогического образования и каких-то документов, подтверждающих, что он может работать с детьми, не было.

Nadin написал(а):

Я так понимаю, родителям Майкл платил, когда те узнали о его развлечениях с детьми.

Как бы там ни было, деньги они брали, молчали и подговаривали, получается, детей давать ложные показания, и сами давали ложные показания во время процесса.
Хорошо бы во всем этом дурдоме все же разобрались, но не так, что после смерти легко обвинить, а по совести.

78

Jane Doe написал(а):

Хорошо бы во всем этом дурдоме все же разобрались, но не так, что после смерти легко обвинить, а по совести.

Даже если по совести, что это уже изменит? :dontknow:

79

Nadin написал(а):

Даже если по совести, что это уже изменит?

Расставит все точки на i. И, хотя Джексона в живых нет, и он наказание не понесет, но родителями я бы занялась. Просто, чтобы потом другим неповадно было.

80

Джексон был больше похож на гея, чем на извращенца калечащего жизни детей.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Музыкальная беседка » Новости из мира музыки