Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые релизы

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

С недавно вышедшего альбома итальянкого певца Nek

Отредактировано amicoandrey (2013-04-27 23:31:37)

102

новый клип Марайи не то. что не впечатлил, а вызвал рвотный рефлекс..... Эх, если бы не запрет на обнаженку на ТВ, давно бы все сняла  :crazy:
У Нека мне нравится несколько песен, но в целом, при моей слабости к итальянской эстраде, почему-то не цепляет  :dontknow:
А вот дуэт Агнетты Фальстког и Гари Барлоу

из нового долгожданного диска Агнетты этого года
http://s1.uploads.ru/t/RWcPv.jpg

103

Понравился Нек, люблю такой гитарный поп-рок. А какой его альбом посоветуете послушать для ознакомления с творчеством? :)

Ах, Гари! Как всегда божественно прекрасен! :blush:  А вот вокал Агнетты мне как-то не очень, слишком лирично для моего слуха  :dontknow:

104

Новые песня и клип Дженнифер Хадсон. Даже не знаю, как к этому произведению относиться?.. С таким вокалом петь такую хрень!  o.O
А короткие прически похоже нынче в моде  :flirt:

105

Nadin написал(а):

Новые песня и клип Дженнифер Хадсон. Даже не знаю, как к этому произведению относиться?.. С таким вокалом петь такую хрень!   
А короткие прически похоже нынче в моде

спасибо. но сейчас к сожалению, многие поэт всякую фигню, ибо сие лучше подается   :huh:  Жаль, что Джен не смогла найти время на Смеш, под нее был такой сценарий прописан, а ее песни оттуда - шикарны  :dontknow:

106

Lelik написал(а):

Жаль, что Джен не смогла найти время на Смеш, под нее был такой сценарий прописан, а ее песни оттуда - шикарны

Смэш - это лишь проект в свободное время, он не компенсирует сольный альбом.
Кстати, альбом новый она обещает выпустить уже этой весной. Подождем и послушаем, может это только первый сингл такой?

107

В ноябре у Гари Барлоу вышел новый альбом, просто невероятно, какой же он талантливый и как все успевает

108

Я тоже послушала новый альбом Гари. Понравился дуэт с Элтоном Джоном и песня "Jump". :flirt:
Ходят слухи о записи нового альбома Take That, который должен выйти в конце этого года. Понадеемся, что так оно и будет! :rolleyes:

109

Nadin написал(а):

Ходят слухи о записи нового альбома Take That, который должен выйти в конце этого года. Понадеемся, что так оно и будет!

да слухи обещали новый диск в этом году, но видимо из-за сольников Гари и Робби решили повременить  :dontknow: Но я жду, В новогоднюю ночь показывали их концерт в Манчестере, с удовольствием пересмотрела  :mybb:

мне еще нравится дуэт с Агнеттой, жаль, что он вышел на ее диске  :flag:

110

Lelik написал(а):

Но я жду, В новогоднюю ночь показывали их концерт в Манчестере, с удовольствием пересмотрела

С тура "Progress"? Круто! Я была так рада, что они выпустили на DVD именно этот концерт, я как раз на него ездила  :blush: Было ооочень круто!  :cool:

Lelik написал(а):

мне еще нравится дуэт с Агнеттой, жаль, что он вышел на ее диске

А ты этот концерт Гари целиком смотрела, он есть в сети?

111

Nadin написал(а):

С тура "Progress"?

ага, канала Культура - молодцы, мало того, что показали этот шикарный концерт, так еще и с переводом для таких как я  :flag:

Nadin написал(а):

А ты этот концерт Гари целиком смотрела, он есть в сети?

я видела отдельные выступления с него, а был большой концерт?

Я думала. это разовое теле-шоу  o.O Надо поискать. О. наткнулась на это, надо будет поискать ДВД

112

Lelik написал(а):

я видела отдельные выступления с него, а был большой концерт?

И я видела только отдельные выступления.

Lelik написал(а):

О. наткнулась на это, надо будет поискать ДВД

У него в прошлом году вышел DVD альбом с живыми выступлениями. Может эти записи оттуда? :dontknow:

UPD: Точно! Смотри трэк-лист http://en.wikipedia.org/wiki/Gary_Barlo … #Broadcast

113

Nadin написал(а):

У него в прошлом году вышел DVD альбом с живыми выступлениями. Может эти записи оттуда?
UPD: Точно! Смотри трэк-лист

ого, и где теперь взять сие, чтобы глянуть????? даже у Пиратов нету  :dontknow:

114

Lelik написал(а):

ого, и где теперь взять сие, чтобы глянуть?

Я пока тоже нигде не нашла. Ну может выложит кто-нибудь попозже  :flirt:

115

Nadin написал(а):

Я пока тоже нигде не нашла. Ну может выложит кто-нибудь попозже

бум ждать, даешь концерт Гари на ДВД, целиком и полностью  :flag:

116

Новая песенка и клип Кайли Миноуг "Into The Blue". Сначала мне как-то не понравилось, а потом расслушала, бодренько  :music:

И еще вот эта песня понравилась  :flirt:

117

вышел тройной сингл Визина, Джей Ло и Рики

неплохо так, Рики - существует вне времени, совершенно не меняется с годами  :mybb: Все так же хорош!

118

Рики - единственное светлое пятно этого шедевра! Лопез не нравится совсем, особенно ее костюмы и танцы в присядку  :canthearyou:

119

ну не знаю, мне понравилось, по сравнению с Бейонсе - это ниче так, разнообразненько  :D
лучше, чем ее новая сольная работа
http://www.peopleenespanol.com/article/ … papi-audio

а вот новости от Сэм, на днях она выступала на одной телешоу, где презентовала одну из новых песен. Видео пока нет, ждем-с  :jumping: А пока вот тут можно увидеть закулисье записи дуэта с Майклом Болтоном

и послушать превью нового альбома, кое-что из моих ожиданий оправдалось :cool: Жду не дождусь альбома целиком :flag:

Отредактировано Lelik (2014-03-07 17:19:05)

120

Я послушала новый альбом Шакиры под названием "Shakira", и мне он неожиданно очень понравился  :flirt:
Альбом дебютировал на 1-м месте iTunes в 62-х странах и на 2-м месте в Billboard 200 с 84 тысячами копий диска в первую неделю продаж.

Обложка диска:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/1/19/ShakiraA.png

Не ожидала, честно, думала она уже ничего хорошего не запишет, но как приятно ошибиться в такой ситуации!  :flag: Из всего диска я бы выкинула только две песни - танцульку "Dare (La La La)" и дуэт c Рианной. Все остальное - рекомендую найти время и обязательно заценить! Мне особенно понравились треки: "Empire", "Spotlight", "Medicine", "23", "The One Thing". :cool:

Клип на сингл "Empire":

И выступление с ним же на британском "Голосе":