Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Beyonce & Destiny's Child

Сообщений 121 страница 140 из 171

121

Jane Doe написал(а):

Само по себе оно не появляется. В бизнесе тот же закон - спрос рождает предложение, а не наоборот. Если бы не было спроса, Бейонсе не выплевывала бы альбомы и клипы один за другим. А тут ей Грэмми дают за определенно не шедевральные песни. Крип, в котором она 3,5 минуты скачет на фоне зеленого экрана, на который потом накладывают любые эффекты, называют прорывом клипмейкерства

понятно, что без спроса на такой имидж, она бы не прорвалась на Звездный Олимп, меня смущают в ней именно обилие премий Грэмми, которые у нее есть  :dontknow: Вот этого я и не понимаю, т.к. всегда считала, что уж эту премию абы кому не дают. Ошиблась, потому и давно перестала смотреть церемонию и следить за новостями, потому как не понимаю  :dontknow: Ведь академиков постоянно ругают за консерватизм, и тут нате вам. Видать обилие плоти Б и их проняло  :D

122

Lelik, их могли пронять связи мужа Би, а также то, что поп и R&B музыка сейчас находятся в упадке, и, как бы смешно не звучало, там особо некого награждать.

123

Jane Doe написал(а):

не неся, по сути, ничего ни в своей музыке, ни в образе, ни в шоу, она так популярна

Мне порой кажется, что ее популярность несколько притянута за уши :glasses:

124

Nadin написал(а):

Мне порой кажется, что ее популярность несколько притянута за уши

Да не, думаю, она популярна. Даже продажи альбомов тут особо ничего не скажут, т.к. сколько еще качают бесплатно, неизвестно. Но то, что люди копируют ее танцы из клипов, ходят на концерты и т.д., бесспорно. Есть некий культ этой личности.

125

Пэрис Хилтон тоже популярна, и что?
Бейонсе сама себя возвела в статус мега-звезды уже после выхода первого сольного альбома. Что называется, дорвалась. Но на деле - если брать творчество и ее вклад в мировую музыку - она совершенно ничего не внесла нового и интересного. Рядом с признанными новаторами и легендами ей и близко не стоять. Она там же, где Спирс, Агилера и прочие подобные артисты, оказавшиеся просто в нужное время в нужном месте.

126

Nadin, так а речь-то про что? Вопрос был в том, что в ней такого. Ничего в ней нет. Просто сформировалась потребность в ширпотребе в обществе - да она всегда была, просто в разных разновидностях - и она заняла свою нишу, и кует железо, пока это кому-то надо.

127

Кстати, здесь можно посмотреть остальные наряды из шоу. Бейонсе, как всегда, представляет разнообразие фасонов - везде трусы + топ / куртка или что-то еще. Но, главное, трусы!

128

Как на такую далеко не идеальную фигуру можно одевать эти пресловутые трусы? :confused:

129

Jane Doe написал(а):

Кстати, здесь можно посмотреть остальные наряды из шоу. Бейонсе, как всегда, представляет разнообразие фасонов - везде трусы + топ / куртка или что-то еще. Но, главное, трусы!

Nadin написал(а):

Как на такую далеко не идеальную фигуру можно одевать эти пресловутые трусы?

прям с языка сняла, с ее фигурой и, прошу прощения, ногами я бы не стала одевать трусы  o.O   :blush:

130

Да вообще, что это за эстрадный костюм такой? Это примитивизм. И обратите внимание, насколько однотипны фасоны не только этих, но вообще всех ее концертных нарядов и костюмов из клипов.

131

Что она, что Агилера, постоянно напяливают на свои фигурки такие костюмчики, что хоть стой, хоть падай  :confused:

132

уже причинное место вываливается. негоже-негоже. :flag:

133

Трейлер нового тура:

134

Игорь написал(а):

уже причинное место вываливается. негоже-негоже

Уверена, если бы не скандал с Джанет, давно бы все вывалилось  :D

Jane Doe написал(а):

Трейлер нового тура

ну не все так плохо, как казалось. У нее, оказывается, есть целый один с половиной нормальный костюм  :flag:

135

Я смотрела DVD с предыдущего тура Бейонсе, и у меня ощущение, что оформление сцены совсем не изменилось  :confused:

136

Nadin написал(а):

Я смотрела DVD с предыдущего тура Бейонсе, и у меня ощущение, что оформление сцены совсем не изменилось

Да она явно не сильно в этот тур вкладывалась.

137

Бейонсе запретила фотографам снимать свои концерты

Певица Бейонсе Ноулз отказала сторонним фотографам в съемке ее нового мирового тура «Mrs. Carter». Вместо этого прессе предлагается воспользоваться работами официального фотографа певицы. Об этом сообщила газета The Guardian, разместив выдержку из договора певицы с концертными залами.

Как предположило издание, решение певицы может быть связано с появлением ее неудачных фотографий в прессе. Напомним, в феврале представители Бейонсе обратились в редакцию сайта BuzzFeed, опубликовавшего подборку фотографий с выступления певицы на Супербоуле. От издания потребовали убрать неудачные фотографии. Особо не понравились певице фотографии под номерами № 5, 6, 10, 11, 12, 19 и 22.

В ответ BuzzFeed не только оставил фотографии на сайте, но и создал для них отдельную галерею «„Нелестные“ фотографии Бейонсе, которые ее пресс-секретарь просила не показывать».

The Guardian приводит мнения блогеров, которые считают, что новый запрет на сторонних фотографов приведет к тому, что журналисты будут пользоваться зрительскими съемками вместо официальных фотосессий.

В 2013 году с Бейонсе произошел еще один скандал, когда певицу обвинили в пении под фонограмму на церемонии инаугурации президента США Барака Обамы. Впоследствии Бейонсе провела пресс-конференцию, в которой признала обвинения прессы и объяснила, что не успела отрепетировать выступление.

Концертный тур «Mrs. Carter» («Миссис Картер») станет четвертыми мировыми гастролями Бейонсе. Название тура отсылает к замужеству певицы за рэппером Джеем-Зи (настоящее имя — Шон Картер). Гастроли начались в Белграде в апреле, а закончатся тремя концертами на нью-йоркском стадионе «Барклайс-центр». Официальные фотосессии, предоставленные певицей прессе состоят в основном из фотографий с первых европейских концертов тура.

Источник: http://lenta.ru/news/2013/04/24/beyonce/

И новая реклама. Меня от этого сурово-томного взгляда уже тошнит.







Маразм крепчал. :D

138

Jane Doe написал(а):

Да она явно не сильно в этот тур вкладывалась

а зачем зазря деньги тратить, когда и так сойдет?  :D Зато у нее куча новых, ярких и запоминающихся костюмов  :flag:

Jane Doe написал(а):

Певица Бейонсе Ноулз отказала сторонним фотографам в съемке ее нового мирового тура «Mrs. Carter». Вместо этого прессе предлагается воспользоваться работами официального фотографа певицы. Об этом сообщила газета The Guardian, разместив выдержку из договора певицы с концертными залами

очень интересно, кто знает, такие прецеденты уже были?  o.O И потом, как они собираются запретить фотографировать людям из толпы? Интересно также. если белградская пресса захочет напечатать информацию о шоу, им за деньги придется получать фотки у представителей Б? Или она так дают, по требованию?
Н-дас  :dontknow:

139

Бейонсе - лучшая артистка десятилетия

http://ultrajeans.com.ua/cult/makethumb.php?&resize_type=parameters&w=355&file=sites/default/files/beyonce.jpg

Ассоциация звукозаписывающих компаний Америки (RIAA) признала лучшей артисткой десятилетия популярную певицу Бейонсе (Beyonce).

По подсчетам RIAA, американская поп-звезда в период с 2000 по 2009 год заработала рекордное количество денег с продаж своих альбомов, синглов и другой именной продукции.

«Это десятилетие навсегда изменило мир музыки, - говорит представитель Ассоциации, - Это было сложное и одновременно важное десятилетие для всех артистов – и то, как Бейонсе справилась со своей нелегкой задачей и превзошла всех, заслуживает похвалы».

Отредактировано B`Day (2013-04-25 18:16:40)

140

Lelik написал(а):

очень интересно, кто знает, такие прецеденты уже были?

Я точно не знаю. Не слышала о таком.

Lelik написал(а):

И потом, как они собираются запретить фотографировать людям из толпы?

Да никак. Боюсь, это решение приведет сначала к плохому отношению к Би СМИ, а затем к появлению в печати еще более неудачных снимков, чем выложенные с Супербола. Ей-богу, если бы она просто сделала вид, что не видела этих снимков и ничего страшного не произошло, все бы быстро о них забыли. Теперь же ей это еще не раз вспомнят. Очень глупое решение.

Lelik написал(а):

если белградская пресса захочет напечатать информацию о шоу, им за деньги придется получать фотки у представителей Б? Или она так дают, по требованию?

За деньги, конечно. СМИ всегда платят за фотографии фотографам. Но, например, если она заломит неоправданную цену или на предложенных фото не будет того, что нужно журналистам, они могут прибегнуть к публикации любительских снимков. Не думаю, это это грамотное решение.