Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Beyonce & Destiny's Child

Сообщений 101 страница 120 из 171

101

Nadin написал(а):

The Mrs. Carter Show

а что, она и правда будте вместо концертов устраивать шоу???????  o.O Ого! А потянет ли?????? С другйо стороны, после кучи биографических программа и нового фильма, только что и осталось - устроить Бродвейское шоу о себе любимой  :playful:

102

Lelik написал(а):

а можно узнать, какие? интересно послушать

Я точно знаю, что для какой-то версии рождественского диска "8 Days Of Christmas" была совместно записана песня "Proud Family". Но были и другие работы, вроде, но не для альбомов группы.

Nastja написал(а):

Выражение лица практически везде одинаковое, зачем только было делать 4 фото)))

Я полагаю, что задумка была в том, чтобы показать разные эмоции, но на этих фото это как раз сделать не удалось.

Lelik написал(а):

а что, она и правда будте вместо концертов устраивать шоу???????

А у нее раньше разве были концерты?

103

Jane Doe написал(а):

Я полагаю, что задумка была в том, чтобы показать разные эмоции, но на этих фото это как раз сделать не удалось.

Да уж, актриса из нее никакая))

104

Новый меГа хит Ортистки тыщателетия  :playful:

105

мне понравилось вот это, из совместного творчества

только Соланж мне понравилась больше..... Можете закидать меня помидорами  :blush: Но мне не стыдно  :D

Jane Doe написал(а):

А у нее раньше разве были концерты?

нет, да????? извините, не знала  :playful: Это я по-наивности ляпнула  :rofl:

Nadin написал(а):

Новый меГа хит Ортистки тыщателетия

шо это было??????????????????  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O

106

А я никогда ничего не слышала из творчества Соланж, кажется... Но голос мне ее понравился. Надо будет альбомчик заценить  :music:

107

Скоро нам повезет и мы увидим новый клипец Ортистки тЫщателетия. Судя по превью, очередной жопотряс  :crazyfun:

108

Nadin написал(а):

Скоро нам повезет и мы увидим новый клипец Ортистки тЫщателетия.

Потом внукам буду рассказывать, с какой великой артисткой жила в одно время :D

109

Nadin написал(а):

Скоро нам повезет и мы увидим новый клипец Ортистки тЫщателетия. Судя по превью, очередной жопотряс

О Боже! Видео обещает быть тупо-ярким и ни о чем. Песню лучше вовсе не слышать.

110

Nadin написал(а):

Скоро нам повезет и мы увидим новый клипец Ортистки тЫщателетия. Судя по превью, очередной жопотряс

лавры Шакиры, видать, покоя не дают  :crazyfun:

111

Lelik написал(а):

лавры Шакиры, видать, покоя не дают

Мне кажется, у Шакиры и танцы были на порядок лучше с учетом того, что она использовала технику танцев живота, а это смотрится выигрышнее - там есть платика. И плюс, у нее в песнях все же была мелодия (почему она и не могла просто трясти телесами). Тут же вульгарщина и безвкусие в танцах, наложенные под отсутствие музыки как таковой.

112

Шакира утратила индивидуальность и стала второй Бейонс.

113

Jane Doe написал(а):

Мне кажется, у Шакиры и танцы были на порядок лучше с учетом того, что она использовала технику танцев живота, а это смотрится выигрышнее - там есть платика. И плюс, у нее в песнях все же была мелодия (почему она и не могла просто трясти телесами). Тут же вульгарщина и безвкусие в танцах, наложенные под отсутствие музыки как таковой

Игорь написал(а):

Шакира утратила индивидуальность и стала второй Бейонс

ага, как говорится, с кем поведешься.....  :D В итоге, одна утратила свою самобытность, а вторая так и осталась вульгарной девахой из стрип-клуба :dontknow:

114

Бейонсе начала свое мировое турне в новом СНОГСШИБАТЕЛЬНОМ наряде  :crazy:

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/04/16/article-2309731-19510DA4000005DC-892_634x805.jpg

115

Nadin написал(а):

Бейонсе начала свое мировое турне в новом СНОГСШИБАТЕЛЬНОМ наряде

БА  o.O Упала  o.O Не встаю  :D

116

Это жестокое зрелище :rofl:

117

Слушайте, ну объясните мне уже раз и навсегда, чтобы я наконец поняла и больше не спрашивала: чем она так хороша?????
Голосом? так она не поет вживую  :dontknow:
Фигурой и откровенными нарядами? первое - по мне не очень, а наряды - сплошная вульгарщина  :dontknow: Правда я не мужчина  :playful:
Потрясающей пластикой и талантом танцовщицы? Не заметила особо  :tired:
Тем, что человек хороший?

118

Lelik
Вероятно тем, что она везде и всюду лезет. Берет количеством, а не качеством. Такое нынче в цене. А внешность и умение себя подать, в купе с вульгарными нарядами, зачастую ценится выше таланта.
Помню как-то читала ВК дискуссию, в которой поклонница Бейонсе пыталась доказать, что у Алиши скучные песни по причине отсутствия танцев, как у Бейонсе.
Некоторым жопотряс (я не знаю, как ее телодвижения можно назвать танцами?) важнее музыки и лирики.  :canthearyou:

119

Семен Семеныч..... Да, отстаю я, больше не шагаю в ногу со временем  :dontknow: Как все оказывается просто - я-то ждала большей конкретики  :D Видать потому она Артистка тысячелетия, что попой трясет активно, а я-то, я..... темнота  :blush:

120

Знаете, из курса социологии в универе усвоила одну простую вещь. Для того, чтобы возникло какое-то явление, нужно, чтобы в обществе сформировалась потребность в этом. Будь то направление в изобразительном искусстве, архитектуре или музыке. Само по себе оно не появляется. В бизнесе тот же закон - спрос рождает предложение, а не наоборот. Если бы не было спроса, Бейонсе не выплевывала бы альбомы и клипы один за другим. А тут ей Грэмми дают за определенно не шедевральные песни. Крип, в котором она 3,5 минуты скачет на фоне зеленого экрана, на который потом накладывают любые эффекты, называют прорывом клипмейкерства. Можно сколько угодно говорить о том, что все куплено и т.д., но все равно получается, что бществу нужны эти жопотряски, намек на секс в каждом звуке, движении, костюме - чем угодно. Чем вульгарнее и безвкуснее, тем больше почитателей. И причина этого в мире вокруг нас, а не в самой Бейонсе. Вопрос о том, почему она пользуется спросом, риторический. Истина где-то рядом))), но пока причины увидеть нельзя, т.к. мы в это время живем. Вот пройдет время, можно будет рассуждать о том, что привело к ее появлению вообще, и почему именно в таком виде, не неся, по сути, ничего ни в своей музыке, ни в образе, ни в шоу, она так популярна.