Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Beyonce & Destiny's Child

Сообщений 81 страница 100 из 171

81

Сгодня на портале Юнивисьон и страницах онлайн версии журнала "People en espanol"появился материал, о том. что в свежевыпущенном докфильме канала HBO "Life Is But a Dream" Бейонсе поднимает тему своих двух беременностей, одна из кторых окаончилась неудачей, сердце малыша перестало биться  :dontknow: Там же она опровергает слухи о том, что якобы не была беременна и своей дочкой. Кто-нить сие видел?

82

Ну понятно.. наверное, сингл скоро выпускает. И все идет в ход для промоушена - и гимны, и беременности..

83

Про этот документальный фильм, режиссером которого выступила сама Бейонсе, стало известно еще пару месяцев назад. В нем она признается, что ее первая беременности в 2010 г. закончилась выкидышем, и как она это все тяжело переживала. В то же время она полностью отрицает слухи о суррогатном материнстве, называя их "абсолютно глупыми и нелепыми", и даже в фильме демонстрирует свой живот. Правда по скрину не очень понятно - ее это живот или нет, т.к. ее лицо в кадр не попадает.

Вчера состоялась пресс-конференция Бейонсе перед выступлением на Суперкубке. Естественно, ей был задан вопрос про гимн, и вот, что она ответила:

На состоявшейся в четверг пресс-конференции, посвященной предстоящему выступлению на Super Bowl — финальной игре за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США — певица попросила всех присутствоваших встать и, стоя на фоне американского флага, на этот раз вживую исполнила гимн и вызывающе спросила журналистов: "Вопросы есть?". Потом Бейонсе призналась, что решила заранее записать музыку и свой голос, так как у нее не было времени отрепетировать с оркестром. Она назвала себя перфекционисткой и объяснила, что хотела, чтобы событие прошло идеально.

"У меня не было времени потренироваться с оркестром. Без соответствующей проверки звука я не хотела рисковать. Это было посвящено президенту и инаугурации, я хотела чтобы он и страна испытали чувство гордости, и поэтому я решила петь под заранее записанный трек, что часто случается в музыкальной индустрии", — сказала Бейонсе, добавив, что очень гордится своим выступлением на церемонии инаугурации Обамы, состоявшейся в Вашингтоне 21 января.

84

спела так себе. :no:

85

Я пересматривала выступления на Суперболе разных лет, наткнулась на исполнение Бейонсе гимна в 2004 г. Похоже, тогда ею тоже использовался пре-рекорд.  :glasses:

86

Конечно. Практически все выступления (может кроме Кристины) за последние лет 20 на Суперкубке - это фанера. Это рекомендация продюсеров шоу.

87

Deminora написал(а):

Это рекомендация продюсеров шоу.

Конечно, Бейонсе была рада ею воспользоваться, судя по всему))

Что касается шоу (не гимна), как выяснилось не все поют под фанеру или пре-рекорд. Пол Маккартни, Rolling Stones, Брюс Спрингстин, No Doubt пели живьем. Я уже не говорю про Принца, отыгравшего 15-минутный сет с гитарой под проливным дождем.
А плохому танцору всегда что-нибудь мешает - то плохая погода, то волнение, то простуда, то еще что-нибудь. Меня особенно умиляют фразы, вроде "Вы сомневаетесь, что Бейонсе может петь живьем?". Ну так пусть поет, кто не дает?

88

Выступление на Суперболе. Пре-рекорда вроде не было, но такое пение... больше напоминающее выкрики. И, как обычно, все атрибуты выступления Бейонсе: трусы, валяние по сцене, тряска волосами и определенными частями тела. Нового абсолютно ничего, все как обычно. Скучно :no:

89

Мне хватило на прошлой неделе, обнародованной Б фотки с прикидом для Супербола  :dontknow: Хотя там было пожалуй поээфектнее, чем в итоге на сцене  :D  Кажись, у нее затянувшаяся послеродовая депрессия и она решила переплюнуть Кристину   o.O Слушайте может им дуэт записать и клип снять?????? Я ужо энто вижу - будте полный намбер уан!  :playful:
И еще дурацкий вопрос, уж извините меня, как она вообще решается петь живьем, если выдыхается после первой же песни????? И как она выдерживает целые концерты?????

90

Lelik написал(а):

И как она выдерживает целые концерты?????

Пре-рекорд в помощь! :D
Насчет Агилеры интересное предложение... Бейонсе любит дуэты записывать. Удивительно, как до сих пор она не записалась с Кристиной? :dontknow:

91

Nadin написал(а):

Выступление на Суперболе. Пре-рекорда вроде не было, но такое пение... больше напоминающее выкрики. И, как обычно, все атрибуты выступления Бейонсе: трусы, валяние по сцене, тряска волосами и определенными частями тела. Нового абсолютно ничего, все как обычно. Скучно :no:

Я сначала это не хотела смотреть, но прочитав это и это, посмотрела. Господи, она мега! Настоящий ортыст тысячелетия! Работала живьем, но она явно переквалифицировалась из певицы в танцовщицу стрип-бара, тока очень стеснительную.

92

http://www.theprophetblog.net/wp-conten … licist.jpg Жесть! Интересно, ей самой не надоели платья-трусы подобного покроя? :dontknow:

93

Очевидно, нет. Но подборка фоток - прелесть. Собрали самый смак. :D

94

не знала куда положить, если не сюда - скажите  :flag: Оказывается у Б есть сестра  o.O (извиняюсь, не знала), и эта сестра тоже певица  o.O   o.O (удивлена еще больше), и она выступает с концертами  o.O  o.O  o.O  (лежу под студом от удивления) и позавчера она давала концерт в Амстердаме  o.O   o.O   o.O   o.O (не супербол, канешно, но тоже неплохо)

95

Lelik
Да, есть у нее младшая сестра Соланж, и она тоже певица. Кстати, выступала у Алиши на разогреве в туре "As I Am". Но она, конечно, не столь популярна, как ее сестра.

96

Nadin написал(а):

Lelik
Да, есть у нее младшая сестра Соланж, и она тоже певица. Кстати, выступала у Алиши на разогреве в туре "As I Am". Но она, конечно, не столь популярна, как ее сестра.

не знала, правда я не слиьно в курсе. но мне кзаалось, что судя по амбициям Б - единственный ребенок в семье, а остальные, оказывается они тоже есть, видать приемные  :playful: А что же она сестричке-то не помогла? В группу не взяла, дуэтик не записала???? Боится конкуренции????Надо будет послушать еще эту Соланж, мне понравилось, хорошо она Селенину песню спела, душевно  :flag:

97

Lelik написал(а):

А что же она сестричке-то не помогла? В группу не взяла, дуэтик не записала????

Совместные работы у них были. А в группу Соланж, наверное, из-за возраста не попала, т.к. она младше.

98

Jane Doe написал(а):

Совместные работы у них были. А в группу Соланж, наверное, из-за возраста не попала, т.к. она младше.

а можно узнать, какие? интересно послушать

99

Постер предстоящего мирового тура Бейонсе под названием "The Mrs. Carter Show"...

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/03/06/article-2288801-1875CB21000005DC-4_634x631.jpg

Что название, что постер - обнять и плакать, ей б-гу! Платиновая блондинка аля-Минаж :hobo:

100

:D Выражение лица практически везде одинаковое, зачем только было делать 4 фото)))