Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Beyonce & Destiny's Child

Сообщений 41 страница 60 из 171

41

Фотки ужасть. Гламурная блондинка, блин.

42

Песня никакая, как и многие другие, отобранные для этой компиляции. У них есть песни получше тех, что вошли в нее.

43

Jane Doe написал(а):

есть мнения, что она и не рожала

Jane Doe написал(а):

Во время беременности у нее странные метаморфозы с животом происходили. То он у нее куда-то сдвигался, но сминался как подушка... Не знаю уж, в чем там дело, но учитывая ее физиологию, реально сложно поверить, что она так быстро вернула прежнюю форму

да с нее станется, я очень понмю удивилась, когда узнала про е еребенка, как эе, не побоялась фигуру испортить. Конечно с их медициной и кучей денег восстанавливаться намного проще, но не так же быстро..... А во время беременности помимо живота есть еще и другие места. кторые увеличиваются..... Особенно в послдение 3 месяца, организм копит про запас и откладывает в самых разных местах жирок: в плечах, в руках, в местах между грудью и талией и это реально видно, а у нее я такого не помню. Это физиология. с этим никак нельзя бороться пока не родишь.... Думаешь. у нее была суррогатная мать, а она просто разыгрывала беременность????

Jane Doe написал(а):

Песня никакая, как и многие другие, отобранные для этой компиляции. У них есть песни получше тех, что вошли в нее

Согласна..... интересно, насколько хорошо окупится новый сборник???????

44

Lelik написал(а):

Думаешь. у нее была суррогатная мать, а она просто разыгрывала беременность????

На мысли о суррогатной матери наводят не только не изменившаяся после родов фигура Бейонсе, странные трансформации с животом, но и практически детективная история с самими родами.

С тех пор, как Бейонсе объявила о своей беременности, слухи о том, что она на самом деле не была беременна, не прекращаются. Даже после рождения дочки Блу Айви они не утихают, а, наоборот, принимают все новые обороты. Теперь поговаривают о том, что девочку родила суррогатная мать, а самой Бейонсе в родильной палате даже не было.

В больнице, где и появилась на свет малышка, было проведено совещание по поводу обеспечения безопасности Бейонсе. Но на самом деле план, обсужденный на совещании, был призван скрыть тот факт, что певица не рожала. По некоторым данным, камеры наблюдения были выключены, что является нарушением политики больницы.

Бейонсе и суррогатная мать, по этим же данным, были госпитализированы и оформлены под разными именами.

- Девочка появилась на свет в результате кесарева сечения и анестезии. После рождения она провела немного времени на руках у настоящей матери, а затем ее передали Бейонсе, которая ждала в соседней палате, - так утверждает источник.

В пользу того, что Бейонсе не была беременной, говорит и то, что она до последнего бегала на высоких шпильках, при этом походка Бейонсе не менялась, как это полагается беременным женщинам накануне родов.

Утверждалось, что ребенок должен родиться в феврале, а девочка появилась на свет на месяц раньше.

45

Nadin написал(а):

На мысли о суррогатной матери наводят не только не изменившаяся после родов фигура Бейонсе, странные трансформации с животом, но и практически детективная история с самими родами

ничгео не понимаю, в чем проблема то???? что, сейчас суррогатные матери караются по закону? Ну не хотела она рожать, ну и ладно, к чему столько шумихи и тайн????? что может измениться, если она НЕ рожала сама???? Диски перетанут покупать???? или не удасться вызвать симпатии поклонников в новом биографическом фильме слезами умиления от рождения ребенка????

46

Lelik написал(а):

ничгео не понимаю, в чем проблема то????

Вероятно, не хочет дополнительных вопросов и пересудов. Если она заявит, что ребенка ей родила суррогатная мать, начнутся догадки и расспросы, что заставило 30-летнюю женщину пойти на такое, бесплодие? Бейонсе никогда особо о своей личной жизни не распространялась. Даже о ее свадьбе с Джей Зи стало известно только спустя несколько недель после церемонии. А вообще даже были предположения, что их союз на самом деле всего лишь удачно построенная бизнес империя.

47

9 месяцев Бейонсей, ощутите разницу. :flag:

48

Я уже потеряла нити, с какого месяца вести отсчет ее беременности... То в августе 2011 г. она была на 4 месяце, то на 5.  :confused:

49

Nadin написал(а):

Вероятно, не хочет дополнительных вопросов и пересудов. Если она заявит, что ребенка ей родила суррогатная мать, начнутся догадки и расспросы, что заставило 30-летнюю женщину пойти на такое, бесплодие? Бейонсе никогда особо о своей личной жизни не распространялась. Даже о ее свадьбе с Джей Зи стало известно только спустя несколько недель после церемонии. А вообще даже были предположения, что их союз на самом деле всего лишь удачно построенная бизнес империя

может быть и ьак. но арвно или опздно правда все равно всплывет, хочет она того или нет, так смысл????? Мне кажется закрытость личной жизни это одно, а откровенное вранье - это совсем из другой оперы.....

Игорь написал(а):

9 месяцев Бейонсей, ощутите разницу

глянула, спасибо. Удивило 2 факта6 она до самого конца продолжала красить волосы, видимо у нее была отличная краска, совершенно безвредная для ребенка. и без запаха, раз не вызывало токсикоза, а второе - она правда на 6-м месяце ездила в тур?????????? И что? Отлично выдерживала 2 часа концертов + перелеты-переезды? Монстр! Надо же какая здоровая и выносливая девушка  o.O Я помню на 6-7 месяцах с трудом поднималась по лестнице на 3 этаж на работе, специально не ездила на лифте, чтобы сохранять тонус и подвижность, так мне потом плохело сразу....
Все врачи говорили, что у меня на редкость хорошая физическая форма, а поди же  :dontcare:
Хотя грудь у нее судя по фоткам тоже увеличивалась, а вот руки-ноги совершенно не полнели, странно, и талия тоже. Первый раз такую беременную вижу, но видимо это можно отнести насчет отличной экологии и медицины в США  :nope:

50

Lelik написал(а):

может быть и ьак. но арвно или опздно правда все равно всплывет, хочет она того или нет, так смысл?????

Ну даже если кто-то заявит о том, что Бейонсе сама не рожала, все равно ведь рожденная девочка и биологически, и юридически их с Джей Зи дочь. И это их право скрывать то, как и кем ребенок был рожден. Другое дело, Бейонсе публичная персона, изображать беременность так открыто, как она это делала не дает ей теперь возможности откреститься от вопросов.

Lelik написал(а):

Хотя грудь у нее судя по фоткам тоже увеличивалась

Ну так сейчас же есть разные способы ее увеличить  :glasses: Вообще первый признак беременных - округлившееся лицо. Вон жена принца Уильяма находится всего лишь на 3-м месяце, фигура у нее пока что еще тоненькая, а лицо уже начало поправляться. А Бейонсе при ее склонности к полноте какая была, такая и осталась. В общем, причин думать, что сама она не рожала довольно много.

51

Nadin написал(а):

И это их право скрывать то, как и кем ребенок был рожден. Другое дело, Бейонсе публичная персона, изображать беременность так открыто, как она это делала не дает ей теперь возможности откреститься от вопросов

так и я про тоже, Кидман тоже не рожала сама насколько я помню, дети у них в Крузом были и никаких особых проблем не было.....

Nadin написал(а):

Вообще первый признак беременных - округлившееся лицо

это у кого как, у меня лицо округлилось не сразу, но чем больше срок - тем больше излишков жира организм копит в самых разных местах, у Бейонсе я таких мест не увидела  :playful: Но может у нее откложилось там, где не видно?

52

Lelik написал(а):

так и я про тоже, Кидман тоже не рожала сама насколько я помню, дети у них в Крузом были и никаких особых проблем не было.....

У Кидман с Крузом дети были усыновленные, они не являются их биологическими родителями. А у Бейонсе девочка на Джей Зи похожа, как мне показалось.

Lelik написал(а):

Но может у нее откложилось там, где не видно?

Сомневаюсь, учитывая ее природную предрасположенность к полноте.

53

Nadin написал(а):

У Кидман с Крузом дети были усыновленные, они не являются их биологическими родителями. А у Бейонсе девочка на Джей Зи похожа, как мне показалось.

Я просто где-то читала пару лет назад, что один из их детей был рожден суррогатной матерью, помню была удивлена этим фактом.....А ребенок может быть похож на отца, он же ей отец по-любому...

Nadin написал(а):

Сомневаюсь, учитывая ее природную предрасположенность к полноте.

вот это и удивляет. А еще я так понимаю, что она ее не кормила? Потому как это тоже еще важный фактор при восстановлении физической формы после родов  :DВ общем. вы правы темная история....Подождем новый диск, может он окажется хорошим, хотя я ее как певицы не люблю, слишком она дерганная на мой вкус и слух

Отредактировано Lelik (2013-01-17 12:04:48)

54

Lelik написал(а):

Я просто где-то читала пару лет назад, что один из их детей был рожден суррогатной матерью, помню была удивлена этим фактом.....

Суррогатная мать родила вторую девочку для Николь и ее второго мужа Кита Урбана. Кстати, а первого ребенка Николь все-таки родила сама. Я читала ее интервью, в котором она рассказывала, как долгие годы лечилась от бесплодия.

Lelik написал(а):

Подождем новый диск, может он окажется хорошим, хотя я ее как певицы не люблю, слишком она дерганная на мой вкус и слух

Я в этой теме писала имена предполагаемых продюсеров нового альбома Бейонсе... Что-то мне подсказывает, что ничего кардинально нового мы от нее не услышим. :D

55

Артистка тысячелетия исполнила гимн США на инаугурации президента Обамы:

56

Nadin написал(а):

Артистка тысячелетия исполнила гимн США на инаугурации президента Обамы

под фанеру?  :playful: И как это она справилась-то???????? Бедняжка

57

Lelik написал(а):

под фанеру?   И как это она справилась-то?

Нет, живьем. Но справилась она не очень, как мне кажется :no:

58

Nadin написал(а):

Нет, живьем. Но справилась она не очень, как мне кажется

так я по этому поводу и смеялась выше, это был сарказм  :playful: Что к сожалению, хорошо петь Бейонсе умеет только под фанеру  :playful:

59

В прессе обсуждается тот факт, что на инаугурацию Бейонсе одела серьги с изумрудами стоимость 1 млн. 800 тыс. долларов.  :unsure:

http://www.usmagazine.com/uploads/assets/articles/59493-beyonces-makeup-at-inauguration-2013-how-to-get-the-classic-look-at-home/1358877179_beyonce-zoom.jpg

60

И вот еще такие вести с полей!  :suspicious:

В минувший понедельник, 21 января, Бейонсе спела национальный гимн Соединенных Штатов во время инаугурации Барака Обамы. Сегодня все американские СМИ пишут о том, что певица пела под фонограмму. Издание «Pitchfork» сообщает, что такое решение было принято Бейонсе незадолго до выступления. Тем не менее, СМИ также отмечает, что её коллега Келли Кларксон, которая также исполняла патриотическую песню на инаугурации Обамы, отказалась от фонограммы и бэк-вокала.