Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Пресс-центр


Пресс-центр

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Игорь написал(а):

разве не в 4 года Алишия начала заниматься музыкой?

Может, в 4 это дома, а с 7 лет в школе?

22

в биографии написано

Она начала играть на фортепиано, когда ей было 7 лет

напутал, извиняюсь. :flirt:

23

Но у меня ощущение, что в "Мастерклассе" и она сама говорила, что начала учиться раньше 7 лет.

24

Алиша начала заниматься музыкой и танцами со своей мамой с раннего детства, за фортепиано села в 7 лет, а в 12 ее отдали в музыкальную школу.

25

Jane Doe для сайта сделала перевод статьи про Алишу из London Evening Standard, за что ей большое спасибо! :flag: Обложку издаания я уже ранее выкладывала, но позже появились еще некоторые фотографии из статьи, смотрите их здесь, а перевод статьи читайте здесь. :)

26

Оля перевела для нас статью про Алишу из июльского номера испанского Elle :cool: Читаем здесь :flag:

27

свежий скан
стр. 28-58
http://sg.uploads.ru/t/SGfVj.jpg

http://issuu.com/peoplestudiomagazine/d … -fevr-mars

28

И снова Оля перевела с испанского статью-интервью Алиши для испанского портала El Pais :flag:
Огромное спасибо Ольге за труд!!! :cool: Перевод уже выложен на наш сайт  :flag:

Ничего нового Киз не сказала, но все же радует, что интервью с ней выходят. Интересный момент про ношение шляп и платков:

У меня была проблема с прыщами, и я, проводя долгие часы под софитами, потела под макияжем. Откуда я могла знать о специальных маслах, закупоривающих поры? Ситуация обострилась, когда посыпались обидные комментарии. Были злы со мной, а ведь мне было всего 19 лет: разве это нормально, иметь проблемы с кожей в таком возрасте? Я чувствовала себя неуверенно, а потом начала прятаться под шляпами и платками. Так трудно быть подростком под пристальными вниманием поклонников и СМИ. Однако начинаешь быстро достигать своей цели. Оглядываясь назад, я понимаю, что сделала карьеру.

Любопытно... Я замечала у Алиши на ранних фото прыщи, но не думала, что они носили такие масштабы и ее даже укоряли за них в прессе. Бред какой-то! У многих молодых людей и девушек есть такие проблемы, зачем же акцентировать на этом столько внимания? Точно писакам порой заняться нечем! :angry:

29

Nadin написал(а):

Любопытно... Я замечала у Алиши на ранних фото прыщи, но не думала, что они носили такие масштабы и ее даже укоряли за них в прессе. Бред какой-то! У многих молодых людей и девушек есть такие проблемы, зачем же акцентировать на этом столько внимания? Точно писакам порой заняться нечем!

меня это тоже удивило, видимо очень надо было накопать негатив, а его не было, вот и привязались к тому, что нашли  :dontknow: Мерзко  :blush:

30

Lelik написал(а):

видимо очень надо было накопать негатив, а его не было, вот и привязались к тому, что нашли

На заре карьеры Алишу обвиняли в излишней откровенности за эту обложку. Дескать, разврат для подростков  :confused: Сама Алиша потом говорила, что ей стыдно за данное фото. Но по сравнению с тем, в каких откровенных фотосетах снимаются нынешние молодые звезды, фото Алиши выглядит вполне невинным)))

31

У нее еще лицо такое на этом фото, что видно, что ей не комфортно. И даже косметика и фотограф не смогли это скрыть.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Пресс-центр