Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Творчество » Альбом "Girl on Fire"


Альбом "Girl on Fire"

Сообщений 121 страница 140 из 188

121

Nastja написал(а):

Меня особенно радует, что Рианну обогнали))

Рианна вообще на 6-м месте оказалась))

122

Nadin написал(а):

Рианна вообще на 6-м месте оказалась))

Вот там ей самое место, даже еще пониже можно бы))

123

17 декабря в эфире BET’s 106 & Park состоится премьера видеоклипа на второй сингл альбома "Brand New Me". Пока доступен видео-тизер и пара фоток.

http://cdn.concreteloop.com/wp-content/uploads/2012_Brand-New-Me-Video_BTS_Singing_2.JPG.jpg

http://cdn.concreteloop.com/wp-content/uploads/2012_Brand-New-Me-Video_BTS_Singing_1.JPG.jpg

124

o.O съемки уже были??? когда???

125

у Алисии парик? :crazy:

126

Игорь написал(а):

у Алисии парик?

Либо парик, либо клип снимали в то время когда она носила такую взъерошенную прическу, т.е. летом этого года. Во всяком случае клип точно не снимался недавно, иначе бы об этом стало известно. Посмотрим, в общем... До премьеры осталось совсем немного. :rolleyes:

127

Ждем с нетерпением!
Тизер интригует)

128

Состоялась премьера видеоклипа "Brand New Me" :flag:

129

Хороший клип, мне понравился, хоть и событий никаких не происходит особо)

И все-таки это парик оказался, а то мы все гадали, что это))

Ну а про песню можно постоянно повторять: она великолепна!

130

Да уж, в отношении парика теперь никаких вопросов :D

131

А мужчина в клипе кто-то конкретный или просто для образа?

132

Мужчина конкретную личность не играет. Цель этого видео - показать поиск самопознания, длинный путь обретения самой себя.

133

Nadin написал(а):

Мужчина конкретную личность не играет. Цель этого видео - показать поиск самопознания, длинный путь обретения самой себя.

Это я поняла. Просто заинтриговал мужчина. Песня же - явно диалог с кем-то. Я подумала, с кем-то конкретным. Теперь ясно. Спасибо. :)

134

Nadin написал(а):

Состоялась премьера видеоклипа "Brand New Me"

спсаибо, посмотрела  :flag:

Nastja написал(а):

Ну а про песню можно постоянно повторять: она великолепна!

да уж, потрясающая песня, она вроде и медленная, но столоктв ней нежности и драйва одновремененно, у ума сойти можно  :love:

Jane Doe написал(а):

Это я поняла. Просто заинтриговал мужчина. Песня же - явно диалог с кем-то. Я подумала, с кем-то конкретным

я так поняла, он олицетворение всей лжи и постоянного притворства, с которыми она решила расстаться. чтобы стать самой собой и выражать себя так как хочется ей, а не поддерживать чуждый ей образ, отсюда и парик  :flag:

135

Продажи альбома "Girl on Fire" по данным на 11 января составили около 982 тысяч копий (из них 460 тысяч 237 копий в США). Альбом возглавляет чарт Billboard's R&B/Hip-Hop Albums.

136

Nadin написал(а):

Продажи альбома "Girl on Fire" по данным на 11 января составили около 982 тысяч копий (из них 460 тысяч 237 копий в США).

хороший показатель! :cool:

137

Показатель просто класс! Очень рада, что альбом на вершине чарта, пусть продержится там как можно дольше)

138

Nadin написал(а):

Продажи альбома "Girl on Fire" по данным на 11 января составили около 982 тысяч копий (из них 460 тысяч 237 копий в США). Альбом возглавляет чарт Billboard's R&B/Hip-Hop Albums

отличная новость, рада за Алищу  :cool:   :flag:   :mybb:

139

Спустя время, пересмотрев множество выступлений в различных аранжировках, хочется отметить, что распробовала все 3 сингла - "New Day", "Girl On Fire" и "Brand New Me", хотя поначалу восторга не было, казалось, что они уступают прошлым хитам Алиши. Сейчас мнение абсолютно поменялось - Алиша продолжает радовать  :cool:

140

У меня после ряда живых выступлений Алиши тоже поменялось мнение в отношении "Girl on Fire". Сначала эта песня совершенно не цепляла, казалась нудилкой с простецким текстом, но послушав лайвы и посмотрев интервью Алиши, в которых она подробно объяснила смысл этой песни, отношение резко изменилось. Другие два сингла, особенно "Brand New Me", понравились с первого же прослушивания. :)

Пока нет новостей про третий сингл. Хотелось бы "Tears Always Win" или "That's When I Knew", но будет скорее всего "When It's All Over".


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Творчество » Альбом "Girl on Fire"