Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Творчество » Альбом "Girl on Fire"


Альбом "Girl on Fire"

Сообщений 61 страница 80 из 188

61

Мне тоже понравилась песня! Как жаль, что Алиши так мало(

62

В сети появились названия некоторых трэков с альбома: Brand New Me, Listen to your Heart, Hundred & One. Информация официально не подтверждена. На сегодняшний день точно известно название 5 песен, которые точно войдут в альбом: Girl on Fire, New Day, Not Even The King, Brand New Me, а в интервью NY Times Алиша озвучила название еще одной песни - "101".

63

Аудио "Brand New Me" с iTunes Festival: http://snd.sc/VW7CR1

64

Алиша выложила Official Lyric video "Girl On Fire" (Inferno Version):

65

Любительское видео исполнения "Listen to Your Heart" на недавнем концерте в Линкольн центре:

66

Алиша сообщила в твиттере: сегодня состоится премьера видеоклипа "Girl on Fire"!

Кадр

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc5eophtmv1r5x5uco1_500.png

Премьерный показ видеоклипа состоится сегодня на BET's 106 & Park в 6 вечера по времени восточного побережья США (в Москве в 2 часа ночи).

67

В альбом "Girl on Fire" войдет дуэт Алиши с соул исполнителем Maxwell. Песню написал Бейбифейс, название держится в секрете, но еще в июле Свизз в интервью назвал ее “amazing song”.
Кстати, у Maxwell`а на разогреве Алиша выступала во время его тура в 2001 году.

68

А вот и клип! :flag:

69

В общем и целом хороший клип. Сцены с детишками вообще умилительные)))
И как же я рада, что обошлось без Минаж!

70

Nastja написал(а):

И как же я рада, что обошлось без Минаж!

Это точно!
Мне тоже клип понравился. Он простой, но забавный. Мне понравились необычные цвета, такие ярко-насыщенные, но не режущие глаз. А сюжет, как я поняла, рассказывает о жизни Алиши. В нем ее мама, брат, бабушка, Египт, Свизз... Я только не поняла, ребеночка играет Египт или другой мальчик?

Сейчас посмотрела скрин... Нет, скорее всего, это не Египт.

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/10/20/article-2220502-159726EE000005DC-469_634x572.jpg

Кстати, некоторые СМИ сравнивают Алишу с... Рианной o.O Мол, Алиша в этом клипе напоминает барбадосскую диву. Уж не знаю, какие у Рианны клипы, и что у них общего с Алишей? Я в танке. :flirt:

Алиша была на BET's 106 & Park на премьере видео:

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/10/20/article-2220502-1596FE5E000005DC-212_634x850.jpg

71

Nadin написал(а):

Кстати, некоторые СМИ сравнивают Алишу с... Рианной

Я тоже отстала от жизни и "творчества" великой и несравненной Рианы, но, на мой скромный вкус, у них обещего - только короткая стражка.

Nadin написал(а):

А сюжет, как я поняла, рассказывает о жизни Алиши. В нем ее мама, брат, бабушка, Египт, Свизз...

Я тоже так поняла.
Клип в целом хороший, но мне начало показалось затянутым, пока она лежала и пела и временами переключали на сцену у стены. И огромный плюс видео в том, что обошлось без Минаж. Я очень испугалась, когда Алиша надела наушники. Я подумала, что вот-вот это нечто-таки грянет. Слава богу, обошлось!

72

Jane Doe написал(а):

Я тоже отстала от жизни и "творчества" великой и несравненной Рианы, но, на мой скромный вкус, у них обещего - только короткая стражка.

Видимо, Рианна, Кэти Перри и прочие Свифт - авторитеты современной музыки, по которым мерят и оценивают всех остальных музыкантов  :crazy:

73

Nadin написал(а):

Сейчас посмотрела скрин... Нет, скорее всего, это не Египт.

Мне тоже показалось, что это другой ребенок. Хотя, кудряшки очень похожи))

Nadin написал(а):

Уж не знаю, какие у Рианны клипы, и что у них общего с Алишей? Я в танке.

А я вообще всего несколько ее клипов видела и как-то, если честно, не возникло желания смотреть другие.

74

Трэк-лист альбома "Girl on Fire":

1. De Novo Adagio
2. Brand New Me
3. When It’s All Over
4. Listen 2 Ur Heart
5. New Day
6. Girl On Fire
7. Fire We Make
8. Tears Always Win
9. Not Even The King
10. That’s When I Know
11. Limitedless
12. One Thing
13. 101

Удивлена отсутствием "A Place Of My Own" :(

75

Nadin написал(а):

Удивлена отсутствием "A Place Of My Own"

Может, на делюксе будет.

76

Клип "Girl on Fire" на канале Алиши в YouTube за 3 дня собрал более миллиона просмотров. :cool:

77

Jane Doe написал(а):

Может, на делюксе будет.

К сожалению, нет :'(

Бонус-треки делюкс-издания:
“All Finished”
“War to Surviver”
“Say, Speak and Do”
“Burning Your Sins”
“New Day (Remix Recording)”
“Girl on Fire” (feat. Nicki Minaj)

Еще стало известно, что альбом в Великобритании выйдет на день раньше (26 ноября).

78

Значит, запихнут как бисайд на какой-нибудь сингл. Вообще странно. Зачем представлять песню, а потом не включать ее в альбом.

79

Ну, Алиша пела ее только один раз. Студийки так и вовсе никто не слышал, и вообще не факт, что таковая существует.

80

Как минимум, демо существует. Ничто ей не стоит записать песню.Тем более, на нее были хорошие отзывы.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Творчество » Альбом "Girl on Fire"