Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Последние новости


Последние новости

Сообщений 141 страница 160 из 359

141

В марте на канал Опры Уинфри OWN вернется программа "Oprah's Master Class". Участницей одной из них, наряду с такими звездами как Сюзан Сэрэндон, Ленни Кравиц, Синди Кроуфорд и др., станет и Алиша.

142

А что это за программа?

143

Jane Doe написал(а):

А что это за программа?

Я не смотрела, но как поняла - это серия мастер-классов известных людей в виде интервью, которое берет Опра. Герои программы рассказывают о своем влиянии на мир в тех сферах деятельности, в которых они прославились. Тут немного подробнее.

144

12 января Алиша выступит в Вашингтоне на BET Honors 2013. Телеверсия церемонии будет показана 11 февраля на канале BET.

145

Ого, с какой задержкой показывают)

146

Алиша выступила на церемонии People's Choice Awards. Видео смотрите ниже, фото я добавила на сайт в галерею.

Алиша была номинирована на People's Choice Awards в категории Best RnB Artist, но награду присудили Рианне.

147

Nadin написал(а):

Алиша выступила на церемонии People's Choice Awards

спвсибо, глянула все. Очень понравились видоизмененаая прическа с косичками с двух сторон  :flag: И очень непривычно было услышать первую песню в медленном варианте........ А можно глупый вопрос, чем Рианна оказалась лучше?????

148

Lelik написал(а):

А можно глупый вопрос, чем Рианна оказалась лучше?????

Тем, что за нее отдали больше голосов :D

149

Nadin написал(а):

Тем, что за нее отдали больше голосов

аааа, а я-то, наивна, решила, у нее новая песня суперская вышла...... отстаю от жизни.... А Рианна там не выступала?

150

Lelik написал(а):

А Рианна там не выступала?

Я полностью церемонию не видела, но вроде Рианны там вообще не было.

151

Lelik написал(а):

И очень непривычно было услышать первую песню в медленном варианте.......

непривычно, но красиво. Алиша (правильно написал? :crazy: ) умиротворяюще прекрасна! :love:

152

Вчера же Алиша выступила на Monster CES Concert 2013. Мероприятие было закрытым, поэтому фоток мало, и доступен небольшой фрагмент, снятый на любительскую камеру. Может быть позже появится больше информации.

Фото смотрите в галерее сайта.

Видео:

Афиша:

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/9ec86522b0139e14a7e7f9350cbe1456.jpg

153

Нашлось еще одно видео из Вегаса:

154

19 января Алиша выступит в Washington Convention Center в столице США на специальном концерте в честь инаугурации Барака Обамы. Также среди выступающих значатся: Кэти Перри, Ашер, Смоки Робинсон, Брэд Пейсли, Стиви Уандер, Марк Энтони, Джон Ледженд и актерский состав сериала "Glee".

155

Monster - я так и не понял, что за мероприятие такое..

156

Обама решил отблагодарить нашу Диву за поддержку его избирательной кампании. :crazy:

157

Вчера Алиша выступила на BET Honors 2013. Пока доступны только фотографии с выступления и ковровой дорожки. Они загружены на сайт сюда и сюда. Трансляция этого мероприятия состоится 11 февраля на канале BET, так что видео выступления должны выложить.

158

Это Халли Берри в красном платье рядом с Алишей?
Черное платье с ковровой дорожки мне понравилось, а вот красное с выступление средне. Цвет красивый, а вот голый живот мне не нра.

159

Jane Doe написал(а):

Это Халли Берри в красном платье рядом с Алишей?

Да, это Халли.
И согласна насчет красного платья. Вообще концертные платья подобного стиля у Алиши периода "Girl on Fire" довольно однообразны. :suspicious:

160

Игорь написал(а):

Monster - я так и не понял, что за мероприятие такое..

ага и я тоже..... Хорошее название, особенно для Вегаса  :flag:

Nadin написал(а):

19 января Алиша выступит в Washington Convention Center в столице США на специальном концерте в честь инаугурации Барака Обамы

ждем, очень интересно глянуть  :flag:

Nadin написал(а):

Вчера Алиша выступила на BET Honors 2013. Пока доступны только фотографии с выступления и ковровой дорожки. Они загружены на сайт сюда и сюда.

спасибо за оперативность  :mybb: Мне очень понравилось черное платье, очень элегантное и очень идет Алишии, а насчет красного - никакое оно. Лучше бы одела блестящее из клипа "Girl on Fire" или кислотно-зеленое оттуда же  :flag: Они поэффектнее будут  :D
P.S.: Кстати, в пятницу мы ходили обедать в одно кафе возле работы, так там по ТВ среди прочих показывали клип "Girl on Fire"  :playful:


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Последние новости