Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Последние новости


Последние новости

Сообщений 341 страница 359 из 359

341

Ох, это круто!!! Жду их совместного творчества с нетерпением!
Должны же и клип снять наверняка ^^

342

Я так понимаю, пока речь идет о написании и продюсировании Алишей песен для нового альбома Мадонны. Об их совместном дуэте пока никаких намеков, но кто знает... 8-) Хотя, если честно, я, конечно, люблю Мадонну, но у них с Алишей настолько разная музыка, что мне сложно представить, во что выльется их сотрудничество? Очень надеюсь, Алишу не занесет в какой-нибудь танцевальный трэш. Два последних альбома Мадонны были именно в таком стиле, и не имели особого успеха.

343

А-аа, вон в чём дело) Пардон, неправильно поняла информацию)) Всё равно, очень интересно посмотреть, что в итоге получится из их совместного проекта! Как смогут совместить свои такие непохожие музыкальные стили)

344

Стало известно о том, что Алиша выступит на церемонии MTV EMA в Глазго 9 ноября  :flag:

345

Алиша проиграла номинацию "Best Song With a Message" Бейонсе, но зато выступила на церемонии и вручила вместе с Эмели Сандэ награду Ариане Гранде  :flirt:

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/11/09/1415571135339_wps_18_GLASGOW_SCOTLAND_NOVEMBER.jpg

346

Nadin написал(а):

Алиша проиграла номинацию "Best Song With a Message" Бейонсе, но зато выступила на церемонии и вручила вместе с Эмели Сандэ награду Ариане Гранде

а можно для темных, что и кому посылала Бейонсе? Алиша хороша  :flag:

347

Lelik написал(а):

а можно для темных, что и кому посылала Бейонсе?

За сие произведение она получила награду MTV :glasses:

348

а, спасибо  :D это куда круче, посыл так посыл  :flag:

349

Извиняюсь за опоздание с обновками, времени свободного в обрез.
Загрузила на сайт фото с церемонии MTV EMA. Видео выступления можно посмотреть здесь :flag:

И еще Алиша выложила на своем сайте видео-отчет с поездки в Глазго, где проходила церемония MTV:

350

В Нью-Йорке состоялся релиз книги "Blue Moon: From The Journals Of Mama Mae & LeeLee", выпущенной издательством IDW Publishing на основе интерактивного приложения для iOS, созданного студией Bento Box в соавторстве с Алишей Киз в 2012 году. О планах выпустить такую книгу наш сайт сообщал в августе.

Алиша посетила презентацию в крупнейшем книжном магазине США Barnes & Noble В Нью-Йорке, пообщалась с журналистами и раздала автографы покупателям книги.

http://alicia-keys.ru/_ph/394/964483013.jpg

Больше фоток на нашем сайте. Алиша чудесно выглядит  :flirt:

351

Большое спасибо за кучу новых фото и видео  :flag: Алиша - шикарна  :love: Особенно на автографсессии в книжном  :cool:
Предсказываю, родиться девочка  :D

352

Lelik написал(а):

а когда у нас планируется выйти новый альбом?

В этом году точно выйдет. Алиша плотно занимается его записью. На днях сообщила, что написала около 70 песен o.O для нового альбома. Но никаких конкретных сроков и деталей не раскрывает. Подождем... :blush:

353

Nadin написал(а):

В этом году точно выйдет. Алиша плотно занимается его записью. На днях сообщила, что написала около 70 песен  для нового альбома. Но никаких конкретных сроков и деталей не раскрывает. Подождем...

70 песен?????  o.O и где потом их искать??? Через ...цать лет на ее аккаунте?  :D Хочу, дайти их нам, дайти. все. что не войдут в альбом мы готовы взять прям счаз  :mybb:

Отредактировано Lelik (2015-05-20 17:10:08)

354

Lelik написал(а):

70 песен?????   и где потом их искать??? Через ...цать лет на ее аккаунте?

Половину бы услышать. В альбом войдет от силы песен 14-15, остальные будут валяться на полке. Так случилось с "A Place Of My Own", которую Алиша исполняла один раз на фестивале iHeartRadio. Все ждали ее в качестве сингла, а она даже в альбом "Girl on Fire" не вошла.

355

Nadin написал(а):

Половину бы услышать. В альбом войдет от силы песен 14-15, остальные будут валяться на полке. Так случилось с "A Place Of My Own", которую Алиша исполняла один раз на фестивале iHeartRadio. Все ждали ее в качестве сингла, а она даже в альбом "Girl on Fire" не вошла.

вот и я про тоже...... Но раньше у нее аккаунта не было. так что может услышим через пару лет????

356

Алиша продает недвижимость в Нью-Джерси

Алиша Киз и ее супруг Кассим Дин выставили на продажу дом в Нью-Джерси за 14,9 миллионов долларов - сообщает Curbed.

Недвижимость в 5,5 акров земли и 25000 фунтов квадратных метров жилой площади в Энглвуде, ранее принадлежавшая актеру Эдди Мёрфи, наполнена произведениями искусств современных художников, несколькими графити легенд и фотографиями, такими как Kaws, Maya Hayuk, Jean-Michel Basquiat, Andy Warhol, Ernie Barnes, Keith Haring.

Эдди Мёрфи продал этот дом Алише Киз всего за 10,4 миллионов долларов два года назад. По словам агента по недвижимости, певица и ее муж планируют построить более просторный дом, чтобы вместить всю их коллекцию современного искусства.

Дом может похвастаться восемью спальнями, 14 ванными комнатами, дорожкой для боулинга, крытым бассейном, домашним кинотеатром, двумя лифтами, гаражом на пять автомобилей и звукозаписывающей студией.

http://alicia-keys.ru/_ph/116/148201620.jpg

Фотографии дома можно посмотреть в галерее нашего сайта: http://alicia-keys.ru/photo/other/new_jersey_home/116

357

Алиша примет участие в нью-йоркском марафоне

Обладательница многочисленных музыкальных наград Алиша Киз объявила во вторник (13 октября) о своем участии в нью-йоркском марафоне.

Киз поддержит некоммерческую организацию Keep a Child Alive, соучредителем которой она является, чтобы помочь получить средства на лекарства ВИЧ-инфицированным больным африканским детям и их семьям. В блоге на Refinery 29 она сообщила, что организация Keep a Child Alive помогает программам лечения ВИЧ в Кении, Руанде, Южной Африке, Уганде и Индии.

"Это то, что вдохновляет меня, когда мое тело начинает уставать, - написала она. - Моя тренировка ничто по сравнению с непростой судьбой этих семей, сталкивающихся с проблемами каждый день".

Это будет второе участие Киз в подобном спортивном соревновании. В 2007 году она участвовала в греческом марафоне, но предстоящий марафон будет особенным для нее, т.к. она родом из Нью-Йорка.

В этом году нью-йоркский марафон состоится 1 ноября.

Подготовка к марафону уже идет полным ходом :flirt:

http://alicia-keys.ru/_ph/247/205998882.jpg

358

Опрос телеканала VH 1 о Лучшей артистке всех времен. Алиша на 1 стр.
http://www.vh1.com/interact/social/100_ … tion=today

359

С опозданием сообщаю об участии Алиши 1 ноября в нью-йоркском марафоне. Своим участием в популярном мировом спортивном событии она стремилась привлечь внимание к благотворительному фонду Keep A Child Alive, сооснователем которого Киз является уже более 10 лет. Компанию ей составили собственный тренер и младший брат Коул Кук. Алиша добралась до финиша за 5 часов, 50 минут и 52 секунды.

http://alicia-keys.ru/_ph/418/706007344.jpg

Больше фоток на нашем сайте  :flag:


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Последние новости