Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Последние новости


Последние новости

Сообщений 281 страница 300 из 359

281

хороший клип на хорошую песню, Алиша очередной раз показала что у нее есть вкус, в отличие от подавляющего большинства безвкусных нынешних звезд  :glasses:

282

Мне этот клип нравится, пожалуй, больше всего из всех периода "Girl on Fire". Кадры в шляпе вообще ааах! Так Алише идет этот головной убор! :flirt:

Кстати, клип я загрузила на сайта. У нас там полная подборка всех клипов Алиши. Смотреть :flag:

283

28 сентября в Центральном парке Нью-Йорка Алиша выступит на фестивале "Global Citizen": http://festival.globalcitizen.org/

284

пошли концерты на фестивалях. тур можно считать законченным? :mad:

285

Игорь написал(а):

тур можно считать законченным?

Я думаю, да, основная часть тура завершена, но отдельные выступления еще наверняка будут.

286

В пятинцу Алиша выступила на стадионе Янкис в Нью-Йорке на концерте Джей Зи

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/0ef74e9b6195d1cc4a27f2b8b52c8296.jpg

287

Видео

288

Алиша появится в сентябрьском номере журнала Vanity Fair :flag:

http://s018.radikal.ru/i500/1308/92/731b3f9434df.jpg

289

Nadin написал(а):

В пятинцу Алиша выступила на стадионе Янкис в Нью-Йорке на концерте Джей Зи

мне понравилось выступление. спасибо  :flag:

Nadin написал(а):

Алиша появится в сентябрьском номере журнала Vanity Fair

ого  o.O ну прям вампирская стиль, жду других фоток серии

290

Появились две очень хорошие новости :flag:
Во-первых, Алиша запишет дуэт для нового альбома R.Kelly "Black Panties", выход которого запланирован на этот год. Как будет называться дуэт и кто его автор(ы) пока не сообщается.
Во-вторых, и эта новость даже приятнее первой, многолетний соавтор и сопродюсер, а также бывший бойфренд Алиши Керри "Krucial" Бразерс написал в своем твиттере, что "вернулся в студию с Алишей". Видимо, для записи новых песен. :cool:

291

Ух ты, отличные новости! Будем ждать новых работ с нетерпением!

292

Nadin написал(а):

Появились две очень хорошие новости

ух ты! бум ждать с нетерпением  o.O   :cool:

293

Nadin написал(а):

Black Panties

Название альбома такое, что лучше бы Алиша там не светилась.

294

Jane Doe написал(а):

Nadin написал(а):
Black PantiesНазвание альбома такое, что лучше бы Алиша там не светилась.

да ладно, не трусы же  :D Вон Хуанесова "Черная рубашка" сколько премий огребла в свое время  :flag:

Отредактировано Lelik (2013-08-23 15:24:19)

295

Алиша выступила на "Good morning, America" :flag:

Не нравится мне ее новая прическа и эти полнящие ее розовые штанцы  :(

http://s019.radikal.ru/i629/1308/31/ca4deb7698c4.jpg

296

И мне не нравится :no: Верните прежнюю прическу(

297

горшок! :x
не ожидал от неё! o.O

298

Полное выступление Алиши на GMA. Обратите внимание, это плейлист из трех видео.

Алиша дала небольшое интервью со сцены. Сказала, что находится в предвкушении "Set The World On Fire Tour" по латинской Америке, в частности выступления в Бразилии на фестивале "Rock In Rio". Также Алиша упомянула о фильме "The Inevitable Defeat of Mister and Pete" ("Неизбежное поражение Мистера и Пита") с Дженнифер Хадсон в одной из главных ролей. Алиша выступила в качестве продюсера и композитора фильма. Премьера состоится в октябре.

А в прессе Алишу буквально разгромили за ее новую прическу. С кем только не сравнивали ее новый образ - и с мультяшными героями, и с комедийными персонажами Джима Керри, и даже предположили, что она и Бейонсе соревнуются в том, у кого прическа окажется короче :confused:

299

Nadin написал(а):

Алиша выступила на "Good morning, America

Ого  o.O Оперативненько, спасибо  :flag: Послушала видео. очень понравилось и Девушка в огне опять в новом варианте  :mybb: Молодец, Алиша! А насчет новой прически и ужасающих штанов - печаль моя велика  :dontknow: Ужасно! Как она сама-то не видит????? Одна радость, короткие прически быстро обрастают  :D

300

Lelik написал(а):

Девушка в огне опять в новом варианте

Ага, в роковой версии. Мне тоже понравилось. Песня обрела еще больше драйва :cool:

Lelik написал(а):

Ужасно! Как она сама-то не видит?????

Вот тоже задаюсь вопросом. И мне еще кажется, что она поправилась. Видимо после насыщенных гастролей стала много кушать :hobo:

Lelik написал(а):

Одна радость, короткие прически быстро обрастают

Ага, отрастет, но ей ведь ничего не помешает снова так обкорнаться  :(


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Последние новости