Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Последние новости


Последние новости

Сообщений 201 страница 220 из 359

201

Nadin написал(а):

Появились слухи, что возможно вскоре будет обнародована студийная запись "A Place Of My Own" - песня, которую Алиша исполнила лишь однажды, но она так и не вошла в ее новый альбом. Пока что не понятно, в каком качестве и на каком альбоме\сингле песня выйдет в свет.

О!!! Как же я ее жду  :jumping:

202

Nadin написал(а):

Думала, церемония прошла еще в декабре, а Алиша ничего на ней не получила.

Нет, ее же на весну этого года перенесли.

203

Алиша объявила о сотрудничестве с компанией BlackBerry в качестве глобального креативного директора. Смотрите рекламу с Алишей, о подробностях этой сделки напишу попозже в новостях сайта.

http://rimblogs.files.wordpress.com/2013/01/alicia-keys.jpg

204

Итак, вот подробности:

Канадская телекоммуникационная компания BlackBerry - производитель бизнес-смартфонов - объявила о сотрудничестве с Алишей Киз в качестве глобального креативного директора. Алиша будет работать в тесном сотрудничестве с разработчиками приложений, создателями контента и розничными продавцами. Она станет активным членом сообщества BlackBerry.

"Алиша Киз присоединилась к BlackBerry, потому что она верит в технологию продукта и разделяет главную философию "The Keep Moving" расширения возможностей людей с помощью мобильной связи, - сказал президент и генеральный директор BlackBerry Торстен Хейнс. - Мы рады, что она будет приносить нам свои огромные возможности, а также широкую сеть влияния в сфере развлечений, социальных медиа и бизнес сообщества, чтобы помочь сформировать наш бренд и развить наш бизнес".

Алиша присутствовала на презентации проекта "The Keep Moving", представив рекламное видео со своим участием. Киз сказала, что она будет тесно сотрудничать с разработчиками BlackBerry и "очарована технологией", но как пишет The Verge, ее роль больше похожа на другую знаменитость: Will.i.am, который ранее был назначен директором по творческим инновациям Intel. Хотя еще две недели назад Алиша называла себя "iPhone junky" (iPhone-наркоманом). Теперь же она собирается взять BlackBerry на гастроли и снимать на него клипы в каждом посещенном городе.

Фотографии с презентации в Нью-Йорке здесь. Алиша появилась в несколько необычном прикиде.

205

Ух ты, Алиша прям в деловом костюме)

206

Nadin написал(а):

Появились слухи, что возможно вскоре будет обнародована студийная запись "A Place Of My Own" - песня, которую Алиша исполнила лишь однажды, но она так и не вошла в ее новый альбом. Пока что не понятно, в каком качестве и на каком альбоме\сингле песня выйдет в свет

послушала, очень хороая песня. интеерсно почему ее придержали до поры до времени?  o.O  Может будет выпущено переиздание диска и этот трек войдет туда???? Сейчас многие так делают  :flag:

207

Nastja написал(а):

Ух ты, Алиша прям в деловом костюме)

Мне ее костюм и прическа напомнили фильм "Таинственный Альберт Ноббс"  :D

http://uzbek-nation.ru/_pu/5/51821559.jpg

Lelik написал(а):

послушала, очень хороая песня. интеерсно почему ее придержали до поры до времени?

Хотелось бы знать, почему Алиша решила придержать эту песню... Мне песня очень понравилась, и когда выяснилось, что она не войдет в новый альбом, я расстроилась :(

Lelik написал(а):

Может будет выпущено переиздание диска и этот трек войдет туда????

Может быть. Или песня войдет в саундтрэк к фильму "The Inevitable Defeat of Mister and Pete", тем более Алиша заявлена в нем как композитор.
Кстати, песня "Sky is Blue" не вошла в ее третий альбом "As I Am", но потом была выпущена в качестве бонуса на делюкс-издании и вошла в саундтрэк фильма "Тайная жизнь пчел".

208

Nastja написал(а):

Ух ты, Алиша прям в деловом костюме)

А ля мальчик. Мне не очень понравилось, как она выглядела. :(

209

7 февраля Алиша выступит на концерте TRANS4M в ночном клубе Avalon в Голливуде, организованный will.i.am, все полученные средства от которого пойдут в его благотворительный фонд  "I.Am.Angel".

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/9a978594bb8ab1da5f8b5eb2e5a56e04.jpg

210

А по данным Rolling Stone: Алиша вместе с Maroon 5 и Frank Ocean объединится для специального выступления на Грэмми этого года. Церемония состоится в Лос-Анджелесе 10 февраля. Так что в ближайшие пару недель про Алишу будет много новостей, выступлений, видео и фото. :flag:

211

Nadin написал(а):

Мне ее костюм и прическа напомнили фильм "Таинственный Альберт Ноббс"

Точно! :rofl: Только бабочки не хватает)))

Jane Doe написал(а):

Мне не очень понравилось, как она выглядела.

Мне тоже. Даже непривычно видеть ее в подобном наряде.

212

Nadin написал(а):

Мне ее костюм и прическа напомнили фильм "Таинственный Альберт Ноббс"

она пыталась выглядеть как деловая женшина, но перестаралась, вот что хначит отсутсвие привычки носить деловые костюмы, а дизайнеры и рады стараться  :D Всучили ей то, как они видят это себе  :playful:

Nadin написал(а):

Может быть. Или песня войдет в саундтрэк к фильму "The Inevitable Defeat of Mister and Pete", тем более Алиша заявлена в нем как композитор. Кстати, песня "Sky is Blue" не вошла в ее третий альбом "As I Am", но потом была выпущена в качестве бонуса на делюкс-издании и вошла в саундтрэк фильма "Тайная жизнь пчел".

хочется надеяться, что так случится и на этот раз

Nadin написал(а):

А по данным Rolling Stone: Алиша вместе с Maroon 5 и Frank Ocean объединится для специального выступления на Грэмми этого года. Церемония состоится в Лос-Анджелесе 10 февраля. Так что в ближайшие пару недель про Алишу будет много новостей, выступлений, видео и фото

ой. ждем, ждем  :flag:

213

Lelik написал(а):

она пыталась выглядеть как деловая женшина, но перестаралась, вот что хначит отсутсвие привычки носить деловые костюмы, а дизайнеры и рады стараться   Всучили ей то, как они видят это себе

Мне главным образом не понравился пиджак и прическа. Если бы пиджачок был в привычном классическом стиле, а волосы Алиша так не зализала смотрелось бы лучше. А так получился не деловой стиль, а что-то вообще непонятное  :dontcare:

214

Алиша в Бруклине снимает клипа на "Brand New Me Part 2". Кто забыл, эту песню Алиша записала в благодарность своим поклонникам. Сообщается, что в съемках задействована жена Уилла Смита Джада Пинкетт Смит. Даже фото есть. Я пока не понимаю, зачем нужен клип на эту песню? :dontknow:

https://pbs.twimg.com/media/BCBCcedCQAA6ygH.jpg

215

Фотографии со съемок видео добавлены на сайт.

216

Алиша станет участницей радиопередачи известной американской поэтессы и писательницы Майи Анжелу:

По традиции, февраль в США - месяц афроамериканской истории, приуроченный в память о важных людях и событиях в истории африканской диаспоры.

Американская поэтесса и писательница африканского происхождения Майя Анжелу в честь этого события подготовила серию радиопередач "Black History Month Special" о выдающихся американцах, имеющих африканские корни. Алиша Киз, наряду с Опрой Уинфри, Кофи Анноном, Дженнифер Хадсон, Реджиной Тейлор станет героиней одной из программ.

Ожидается, что Алиша расскажет Анжелу о своем происхождении, музыке, материнстве, расширении возможностей и своей благотворительной кампании помощи детям Африки и Индии.

217

сколько новостей! :crazy:
поздравляю Алишу с контрактом и клипом!

Nadin написал(а):

Алиша станет участницей радиопередачи известной американской поэтессы и писательницы Майи Анжелу:

не слышал о такой? очередная молода американская звезда? :confused:

218

Игорь написал(а):

не слышал о такой? очередная молода американская звезда?

Нет, Майе Анжелу уже 84 года, и она довольно известная в США поэтесса и писательница.
Вот их совместное с Алишей и Опрой Уинфри фото:

http://cbswzmx.files.wordpress.com/2011/05/maya-alicia-oprah.jpg

219

17 февраля в Хьюстоне (шт. Техас) Алиша выступит в перерыве баскетбольного матча NBA All-Star Game.

На подобном шоу Алиша уже выступала 3 года назад:

220

17 февраля выйдет в эфир запись программы с Алишей на теле-шоу Эллен Дедженерес, а 18 февраля - на шоу Вэнди Уилльямс.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Последние новости