Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Последние новости


Последние новости

Сообщений 181 страница 200 из 359

181

Nadin написал(а):

По-моему, это одно платье. Мне оно как раз нравится, оригинально все подчеркивает

Мне на этой фотке кажется, что оно сделало грудь плоской.

182

Jane Doe написал(а):

На первой фотке то же платье, что и в посте №174? Если да, то чет оно мне теперь не так сильно нравится, как до..

и мне, вблизи не понравился верх  :dontknow: А вот прическа - суперская, мне Алиши вообще с волнистыми волосами больше, почему-то, нравится  :crazy: ,
Мне понравилось черно-белое платье, жду с нетерпением других фоток в нем  :flag:

Nadin написал(а):

Выступление Алиши на Los Premios 40 Principales. Исполнила "New Day", "Girl on Fire", "Brand New Me".

спела тяжеловато, особенно последнюю песню и не очень чисто вторую  :dontknow:
А Алехандре, жук такой, вроде женился недавно, а глазки при виде Алисии заблестели  :playful: И отдельное спасибо обоим за дуэт, так давно хотели их живьем услышать вместе  :flag:
А еще понравилось, как Сансик ей в конце ручку поцеловал, кабальеро  :playful: И как зал ей шикарно спел "С днем рожденья". Зайки  :love:

Отредактировано Lelik (2013-01-25 23:13:20)

183

Lelik написал(а):

А вот прическа - суперская, мне Алиши вообще с волнистыми волосами больше, почему-то, нравится   ,

Ой, и мне  :blush: Пышные прически с ее тонкими чертами лица + стрелки - шикарно! С прямыми проще, кэжуал, имхо.
Платье пока не поняла до конца - лиф вроде как немного другого оттенка по сравнению с юбкой  :huh:

184

Lelik написал(а):

И отдельное спасибо обоим за дуэт, так давно хотели их живьем услышать вместе

Так они уже пели вместе на латинской Грэмми, видела?

Я наконец-то загрузила все самые хорошие фотки с мадридской премии на сайт. Извиняюсь за задержку. Сейчас проходит Чемпионат Европы по фигурному катанию, и я не успеваю делать все и сразу. Все фотки тут.

Что касается наряда. То это вообще не платье. Как я поняла, на ковровой дорожке у Алише топ и юбка, а на выступление - топ и брюки. Причем на выступление топ и босоножки синего цвета.

http://alicia-keys.ru/_ph/262/772201582.jpg

185

Алехандро Санс написал в твиттере:

With my sister @aliciakeys in #premios40principales lots of love for her and her family.

http://25.media.tumblr.com/4244c0a57ef80a114140701fd3daf002/tumblr_mh7bsurmrN1qkfzdlo1_500.jpg

186

Как мы и ожидали, на NRJ Music Awards награду в номинации "Лучшая международная исполнительница" вручили Рианне :suspicious:

Алиша пела "Girl on Fire"

187

мне не нравится причёска в Мадриде. как хохолок.  :smoke:

Nadin написал(а):

на NRJ Music Awards награду в номинации "Лучшая международная исполнительница" вручили Рианне :suspicious:

мы угадали! вручите нам приззззз! :crazy:
:mad:

Nadin написал(а):

Алиша пела "Girl on Fire"

видео не доступно. :(

188

Игорь написал(а):

видео не доступно.

Удалили его уже, позже загружу на другой сервер.

Анонсировано участие Алиши в 44-й премии NAACP Image Awards. Сообщается, что она будет присутствовать там в качестве гостя. Будет ли выступать - пока не ясно. Но уже точно известно, что Алиша номинирована в категориях "Выдающаяся исполнительница", "Выдающийся альбом" ("Girl on Fire") и "Выдающийся видеоклип" ("Girl on Fire").
Церемония состоится 1 февраля в Голливуде, и будет показана на канале NBC.

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/0f68258312fcaf9566bfda703b30abc7.jpg

189

Игорь, видео с NRJ Music Awards  :flag:

190

Очень нравятся фотографии из Мадрида! И прическа, и макияж на высоте!

191

Nadin написал(а):

Так они уже пели вместе на латинской Грэмми, видела?

Неа, спасибо, теперь увидела  :music:

Nadin написал(а):

Что касается наряда. То это вообще не платье. Как я поняла, на ковровой дорожке у Алише топ и юбка, а на выступление - топ и брюки. Причем на выступление топ и босоножки синего цвета.

лучше бы она с юбкой этот синий топ одела  :'(

Nadin написал(а):

Алехандро Санс написал в твиттере

прикольная фотка  :flag:

Nadin написал(а):

Как мы и ожидали, на NRJ Music Awards награду в номинации "Лучшая международная исполнительница" вручили Рианне

Игорь написал(а):

мы угадали! вручите нам приззззз!

е-мое! расскжаиет же мне анокнец, чем она луффше Алисии????? никак не въеду. Рианна там выступала? Чем, чем, скажите нам илость, она так хороша???????  o.O   :'(   :disappointed:

Nadin написал(а):

видео с NRJ Music Awards

спасибо, посомтрела. Неплохо, очень даже неплохо  :mybb:

192

Lelik написал(а):

е-мое! расскжаиет же мне анокнец, чем она луффше Алисии????? никак не въеду. Рианна там выступала? Чем, чем, скажите нам илость, она так хороша???????

Не выступала там Рианна, и даже не приехала в Канны за наградой.
Чем она лучше - для меня загадка века, примерно такая же, как и секрет успеха Джастина Бибера  :crazy:

193

Nadin написал(а):

Не выступала там Рианна, и даже не приехала в Канны за наградой.Чем она лучше - для меня загадка века, примерно такая же, как и секрет успеха Джастина Бибера

ага, то етсь я не одна непонимаю???? это успокаивает, а то прям начинаешь чувствовать себя устаревшей моделью  :mybb: А насчет Бибера - так я отвечу, малчик потрясающе танцует, жвигается легко, грациозно, пластичен до безобразия. Да еще мордашка смазливая. Чего еще нужно девчонкам-тинейджеркам для полного счастья????????   :D
Голоса особого нет. это факт, да он и не сильно нужен по современным шоу-бизнесовым меркам, зато как держится на сцене, как улыбается, какие клипы снимает - закачаешься  :playful:

194

Lelik написал(а):

малчик потрясающе танцует, жвигается легко, грациозно, пластичен до безобразия. Да еще мордашка смазливая. Чего еще нужно девчонкам-тинейджеркам для полного счастья????????    Голоса особого нет. это факт, да он и не сильно нужен по современным шоу-бизнесовым меркам, зато как держится на сцене, как улыбается, какие клипы снимает - закачаешься

Какое счастье, что в мои подростковые годы не было такого Джастина Бибера, иначе в будущем мне было бы стыдно признаться в своей любви к подобному... артисту  :canthearyou:
В любом случае, всегда есть выбор. Мы хоть и жалуемся на халтурность и примитивизм современного шоу-бизнеса, но если хорошо присмотреться всегда можно найти достойных музыкантов. На конец 90-х - начало 2000-х пришелся расцвет Бритни Спирс, но мне лично она никогда не была хоть сколько-нибудь интересна. Были в то время куда более достойные музыканты. Алиша, например... :blush: А Рианна - современный прототип Бритни. Тоже талантов минимальное количество, примитивная музыка, но зато яркие клипы, все обложки глянца и скандальная личная жизнь.  ЗвЯзда! :crazy:

195

популярность Бибера искусственна и недолговечна. через 5 лет фанатки вырастут, Бибера ожидает судьба мальчиковых групп его стиля, быстро сошедших с олимпа. :playful:

Nadin написал(а):

Игорь, видео с NRJ Music Awards  :flag:

спасибо! понравились сценография и фейерверк в конце. :cool:

Отредактировано Игорь (2013-01-28 20:47:02)

196

Nadin написал(а):

Какое счастье, что в мои подростковые годы не было такого Джастина Бибера, иначе в будущем мне было бы стыдно признаться в своей любви к подобному... артисту

ну не скажи, в мое детство были New kids of the block & Take That, а уж про Джейсона Донована и Рика Эстли я вообще молчу  :D   :playful:   :P  Каждому времени - свои симпатишные малчыки  :D

Игорь написал(а):

популярность Бибера искусственна и недолговечна. через 5 лет фанатки вырастут, Бибера ожидает судьба мальчиковых групп его стиля, быстро сошедших с олимпа

ну не скажи, если они-таки поженятся с Селеной Гомес - нас ждет семейный дуэт взрослых звезд  :cool: А там у них детишки пойдут и они будут выступать все вместе, семейный подряд так сказать  :mybb:

Nadin написал(а):

На конец 90-х - начало 2000-х пришелся расцвет Бритни Спирс, но мне лично она никогда не была хоть сколько-нибудь интересна. Были в то время куда более достойные музыканты.

Были, но их так не пиарили как Бритни. Слишком много в нее денег вбухали, она их честно отрабатывала  :flag: Хотя сказать по правде, поначалу она хорошо пела, у нее были хорошие песни, а потом она начала вырастать и бунтовать....  :dontknow:Извиняюсь за офф0топ, меня занесло  :blush:

Я забыла, где у нас по графику ожидается следующее выступение Алиши? На суперболе?

Отредактировано Lelik (2013-01-29 13:21:27)

197

Lelik написал(а):

ну не скажи, в мое детство были New kids of the block & Take That, а уж про Джейсона Донована и Рика Эстли я вообще молчу

Take That и Рик Эстли - талантливые исполнители с хорошими голосами и отличными песнями. Я, например, могу их до сих пор слушать, а Take That просто обожаю, на концерте их была.  :) Их карьера длится уже более 20-ти лет. Сможет ли столь долго продержаться Бибер - я что-то сомневаюсь... :glasses:

Lelik написал(а):

Хотя сказать по правде, поначалу она хорошо пела, у нее были хорошие песни, а потом она начала вырастать и бунтовать

Мне никогда не нравилось твор-во. Бритни - ни ранее, ни настоящее. По-моему, оно у нее довольно примитивное и однообразное ^^

Lelik написал(а):

Я забыла, где у нас по графику ожидается следующее выступение Алиши? На суперболе?

1 февраля Алиша будет присутствовать на церемонии NAACP Image Awards, а 3-го - Супербол, ага. :)

198

Nadin написал(а):

Take That и Рик Эстли - талантливые исполнители с хорошими голосами и отличными песнями. Я, например, могу их до сих пор слушать, а Take That просто обожаю, на концерте их была.   Их карьера длится уже более 20-ти лет. Сможет ли столь долго продержаться Бибер - я что-то сомневаюсь...

сама люблю  :dontknow: А еще сольное творчество Гэри барлоу, жаль, что не так хорошо пошло... а ведь у него шикарные 2 альбома, слушая периодически, так нравится..... ну вот, снова не о том. может нам отдеьную тему создать о любимых старых исполнителях  :D

Nadin написал(а):

1 февраля Алиша будет присутствовать на церемонии NAACP Image Awards, а 3-го - Супербол, ага.

Понятно. А когда состоится-таки перенесенный Wourd music awards? Она там ведь тоже номинирована, разве ее не пригласили туда? Или она там будте просто так. не выступая?????

199

Lelik написал(а):

может нам отдеьную тему создать о любимых старых исполнителях

Да, вот создала: Наши любимые исполнители/группы Можно в ней поделиться своими музыкальными пристрастиями.  ;)

Lelik написал(а):

А когда состоится-таки перенесенный Wourd music awards?

Перенесенная? А я и не знала ничего об этом o.O Думала, церемония прошла еще в декабре, а Алиша ничего на ней не получила.

200

Появились слухи, что возможно вскоре будет обнародована студийная запись "A Place Of My Own" - песня, которую Алиша исполнила лишь однажды, но она так и не вошла в ее новый альбом. Пока что не понятно, в каком качестве и на каком альбоме\сингле песня выйдет в свет.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Последние новости